Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авто-Мото техника (Продажа-Покупка, ремонт)


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Короче, братан продает свою тачку

2006 год выпуска по паспорту, модель 2007 года.

Куплен в салоне Нью-Йорк Моторс Москва (на волгоградке). Там и обслуживал.

Пробег 63 тыс. км.

Комплектация Lmd

Багажник на крыше, рейлинги хромированные

Подножка из композитного материала в цвет кузова

16 дюймовые алюминиевые диски (одинаковые на всех сериях)

Шины P245/65 R16 Index H

Запасное полноразмерное 16" колесо, стальной диск

Лобовое стекло со светлой тонировкой

Тонированные стекла задних рядов

Передние галогеновые фары с регулировкой наклона

Задний стоп-сигнал

Наружные зеркала с хромированной вставкой, с лампочкой освещения зоны водителя, с подогревом.

Запирающаяся на ключ крышка топливного бака

Люк с электроприводом

Внутренняя отделка дверей - Пластик/Кожа/Деревянные вставки

Подлокотник с ящиком для перчаток с подсветкой

Рулевое колесо 4-спицевое обтянутое кожей в цвет салона с круиз-контролем, с управлением климат контролем и аудио системой

Двухзонный климат-контроль

Управление кондиционером/климат-контролем со второго ряда сидений

Бортовой компьютер

Электростеклоподъемники

Дворники лобового стекла с функцией ускорения/замедления в зависимости от скорости движения автомобиля

Автозатемняющееся зеркало заднего вида

Пепельница

Солнечные козырьки водителя и пассажира с зеркалом и подсветкой

Звуковой сигнал и световой индикатор при оставленных включенных световых приборах, оставленного ключа в зажигании, незакрытой двери

Подушки безопасности переднего пассажира и водителя

Боковые подушки безопасности для 1-го и 2-го ряда сидений

Боковые шторки безопасности 1-го и 2-го ряда сидений

Прочие функциональные устройства

Тормоза с ABS и IVD

Подвеска независимая передняя и задняя

Аккумуляторная батарея 72 Amp

Крепление для прицепа Класса II

Гидроусилитель руля

Кожаные сиденья с подогревом и памятью, с электрорегулировкой водительского сиденья в 10 положениях, электрорегилировкой поясничного упора, с электрорегулировкой пассажирского сиденья в 6 положениях и ручной регулировкой поясничного упора пассажира.

Сиденья второго ряда складывающиеся в пропорции 40/60 с доступом к третьему ряду, с функцией наклона спинки, с креплением ISO Fix для детского сиденья.

Третий ряд сидений, складывающийся в пропорции 50/50, с регулируемыми в 2-х положениях подголовниками

Аудио Система класса премиум со встроенным СD-чейнджером на 6 дисков, Радио AM/FM, с возможностью проигрывания МP3 файлов и сабвуфером на 290 Вт. хочет ... 1 090 000 тыс. руб.

Поторгуется.

На кузове один маленький дефект... с первого взгляда и не видно пока пальцем не тыкнешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Продаю 4 балона

BF Goodrich Rugget Trail T/A M+s

245/65/17

резина прошла 60 тыс. км.

цена 2 штуки за балон.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа
где территориально забирать?

привет, только вернулся и не видел...забирать на пересечении каширки и мкада, можно в эти выхи

мой тел есть в профайле, звони :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребята продаю свою НИВУ2121 1993г. выпуска,пробег 100000 честных, состояние среднее есть конечно ржавчина на копоте и на задней двери,выбивает 5ю передачу,все блокировки работают отлично, мотор норма, масло не жрет вообще, салон не плохой, собак не возил, потому как всегда на охоте сплю в машине .Все крестовины заменил(новые родные)все подшипники ступичные, правый ШРУС, 30000рублей короче звоните остальное по тел:89265212918 всё расскажу по честному. С уважением Костя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Продаю ГАЗ 21171 "Соболь" 7 мест. 2005 г.в. Пробег 127000км. Очень удобная для семьи машина. На охоту и рыбалку, если по асфальту, просто супер. Фотки выложу позже. Есть некоторые проблемы с гидроусилителем и по покраске. Кого интересует звоните, телефон в личке. Осмотр м. Войковская. Хочется за машинку 175000руб.

Прошу прощения, если не в том разделе создал тему, то переместите её.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот собрался продавать свою НИВУ .

ВАЗ 21310 , 1999г.в., цвет МУРЕНА , 1.7л., карбюратор , пробег 173т.км.,около 35 тысяч мои , катался почти 2 года ,музыка стоит кассетная LG,

4колонки ,сигнализация "CENMAX", 2 Ц.З. , резина КАМА ФЛЭЙМ зимняя шипованная (шипы ещё остались) , колпаки на колёсах , чехлы на сиденьях ,дуги на крыше, мухоотбойник , днище и полости были обработаны до меня , но предпосылок к ржавчине пока нет , дорабатывал подвеску немного . зад стал пожесче .3о тыс. назад менял голову полностью поэтому капиталки не предвидится , так же менял сцепление всё в сборе .

Ну что ещё : деревянный маленький руль,подлокотник , доп. подголовники и много всяких удобных мелочей в салоне .

Перед продажей довёл её до ума вложил около 10 т.р.

Новые бампера, пром.вал, задний кардан , подвесной подшипник, сальник полуоси (левый ), бензонасос , что-то ещё .

Какие-то ремонты вроде бы не предвидятся .К весне скорее всего подойдёт замена диска сцепления .

Продавать буду дорого 130 тыс.рублей .

Она того стоит .Я проверял .Хотел купить такую же но поновее , месяц ездил и выбирал .

Такое г ...но предлагают и за эти деньги и дороже .

post-4596-1256047342_thumb.jpgpost-4596-1256047404_thumb.jpg

post-4596-1256047366_thumb.jpgpost-4596-1256047418_thumb.jpg

post-4596-1256047389_thumb.jpgpost-4596-1256047442_thumb.jpg

Если что-то забыл - допишу .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , в интернете и газетах объявления ещё нет . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как на бездорожьи себя ведет . не разу не сталкивался с 5ти дверками

Да точно также как короткая , только задницу чуть больше мотает . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЗВИНЯЙТЕ БАТЬКУ .

Зато в первых фотографиях . :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
как на бездорожьи себя ведет . не разу не сталкивался с 5ти дверками

отличия от 2121 ( и прочая) только в геометрии. У 31 "крокодила" больше база, и сл-но там где классика уверенно берёт косогор, там крокодильчик цепляет или садится на днище.

На рубеже веков (жуть какая :( ) когда ещё на авто.ру был правильный форум ниваводов, он потом перекочевал со всем составом и факом на нивавод.ру во главе с бессменным великим ALERом, устраивались покатушки по четвергам в крылатском , потом всякие любительские междусобойчики-покатушки, и не так что б много было владельцев 31 нив, но то что они успешно сажались там где проезжало семейство 21 это точно. Но замечу это было тяжёлое бездорожье, правильная резина, лебёдка, хай джек , лопата, нормальный человек в ТАКОЕ не поедет. зато на 31 комфортнее ехать, меньше рыскает по дороге, не так сильно раскачивает на дороге, опять же салон достаточно вместителен. И вообще, сам слоган ниваводов, придуманный Блэк Кисой (кажется?): "Мне по OFFу ваш ROAD" говорит сам за себя.

самый главный постулат в офф роуде - чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором. Всё остальное только с опытом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отличия от 2121 ( и прочая) только в геометрии. У 31 "крокодила" больше база, и сл-но там где классика уверенно берёт косогор, там крокодильчик цепляет или садится на днище.

На рубеже веков (жуть какая :P ) когда ещё на авто.ру был правильный форум ниваводов, он потом перекочевал со всем составом и факом на нивавод.ру во главе с бессменным великим ALERом, устраивались покатушки по четвергам в крылатском , потом всякие любительские междусобойчики-покатушки, и не так что б много было владельцев 31 нив, но то что они успешно сажались там где проезжало семейство 21 это точно. Но замечу это было тяжёлое бездорожье, правильная резина, лебёдка, хай джек , лопата, нормальный человек в ТАКОЕ не поедет. зато на 31 комфортнее ехать, меньше рыскает по дороге, не так сильно раскачивает на дороге, опять же салон достаточно вместителен. И вообще, сам слоган ниваводов, придуманный Блэк Кисой (кажется?): "Мне по OFFу ваш ROAD" говорит сам за себя.

самый главный постулат в офф роуде - чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором. Всё остальное только с опытом.

форум жив и много про нивки мона почерпнуть http://www.niva4x4.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я три месяца назад ниву продал и купил недопривод, до сих пор в депрессии, никуда не проехать, по бордюрам не попрыгаешь, опять ниву хочу. Крут ты удачно продал. У меня 2002г. , инжектор, пробег 70т., в идеальном состоянии, еле-еле за 110 ушла. Уехала в Архангельск. Крут, на первой фотке в верхнем правом углу это твоя новая тачка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я три месяца назад ниву продал и купил недопривод, до сих пор в депрессии, никуда не проехать, по бордюрам не попрыгаешь, опять ниву хочу. Крут ты удачно продал. У меня 2002г. , инжектор, пробег 70т., в идеальном состоянии, еле-еле за 110 ушла. Уехала в Архангельск. Крут, на первой фотке в верхнем правом углу это твоя новая тачка?

Ну ты глазастый .РЕСПЕКТ .

Случайно влезла , сам не видел . :(

Ссылка на комментарий
Ну ты глазастый .РЕСПЕКТ .

Случайно влезла , сам не видел . :(

Как помучаешь машинку немного, если не сложно отпишись, как она.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Как помучаешь машинку немного, если не сложно отпишись, как она.

Посмотри вот здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4200&st=0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://autorambler.ru/catalogue/Renault/303/28665/

Знакомый продаёт:

вот такой у отца + сигналка Пантера и МР3 2008 год, 700 км пробег, практически не ездил. 280 т.р

472-38-54 Виктор Андреевич, (Москва)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://autorambler.ru/catalogue/Renault/303/28665/

Знакомый продаёт:

вот такой у отца + сигналка Пантера и МР3 2008 год, 700 км пробег, практически не ездил. 280 т.р

472-38-54 Виктор Андреевич, (Москва)

хорошая техника,а самое главное не подводит в экстремальных ситуациях(у самого логан)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да рено надежные машины. Только недавно продал Лагуну-2. И в хвост, и в гриву... Самые теплые чувства вызывала эта француженка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купил меган проездил год продал купил лачетти и за два года ни разу не пожалел.

Это несколько разные машины. У меня Меган 2006 года, сейчас уже 75 тыс. Очень доволен. хотя и есть недостатки, но хаять я его не могу. С Лачети мой Меган в моей комплектации рядом не сравним ( не в пользу Лачети ).

А про разваливается, так я читал про одного чела, что очень разочаровался в Порше-Каене. У него он разваливался и двигатель стуканул и вообще такие страхи понарассказывал.... А вот как верить ему? 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх