Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авто-Мото техника (Продажа-Покупка, ремонт)


cabeson

Рекомендуемые сообщения

на рынке 2 дурака один пакупает другой продает 5 дверная нива по сравнению с 3 г......о это хорошо что продал так дорого я сибе купил ниву 2002г. один хозяин 3 дверку всего за 50 тыщи осталось купить дуги и кенгурятник

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
на рынке 2 дурака один пакупает другой продает 5 дверная нива по сравнению с 3 г......о это хорошо что продал так дорого я сибе купил ниву 2002г. один хозяин 3 дверку всего за 50 тыщи осталось купить дуги и кенгурятник

ХА-Ха-Ха-Ха . :lol::lol::lol:

И "Люстру" . :post-1787-1182930855:

И проставки под задние пружины , чтобы жопа поднялась на 20 см. :D;):comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ХА-Ха-Ха-Ха . :lol::lol::lol:

И "Люстру" . :post-1787-1182930855:

И проставки под задние пружины , чтобы жопа поднялась на 20 см. :D;):comando:

Забыл еще насадку блестючую на выхлопуху. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Забыл еще насадку блестючую на выхлопуху. :D

АЙ ВАЙ СОВСЭМ ЗАБЫЛ ! ВАХ ! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
АЙ ВАЙ СОВСЭМ ЗАБЫЛ ! ВАХ ! :post-1787-1182930855:

И брызговики обязательно нужно поставить пацанские - синего цвета! Плюс колхозный ксенон и бумц музыку - шайтан машина будет. А если суппорта покрасить в красный цвет - интенсивность торможения сразу же возрастает на 25% (кстати можно и задние барабаны красить - от этого мощность увеличивается в разы)  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни кого не хотел обидеть .

Машина действительно хорошая , проходимая - но МАЛЕНЬКАЯ .

Всё , что лежит у меня в 1/4 кузова заполнит 2121 доверху всю .:post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супорта красные это типа спортивная-ну заточенная, гы. А, про растяжку забыли, а подсветку днища? Эх, вы! B)

Ссылка на комментарий
на рынке 2 дурака один пакупает другой продает 5 дверная нива по сравнению с 3 г......о это хорошо что продал так дорого я сибе купил ниву 2002г. один хозяин 3 дверку всего за 50 тыщи осталось купить дуги и кенгурятник

а чё, такое правда бывает? или КУПИЛ за 50 и ВЛОЖИЛ 50. Не, ну на свете всяко бывает, но чё-то как-то...

а насчет 2131 Крута - это удачно сдал! 2131, 10-летку за 130, да ещё, по видимому видевшую оченно всякие дороги и бездороги... везёт же некоторым. Респект и уважуха! сколько дней сделку обмывал? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а чё, такое правда бывает? или КУПИЛ за 50 и ВЛОЖИЛ 50. Не, ну на свете всяко бывает, но чё-то как-то...

а насчет 2131 Крута - это удачно сдал! 2131, 10-летку за 130, да ещё, по видимому видевшую оченно всякие дороги и бездороги... везёт же некоторым. Респект и уважуха! сколько дней сделку обмывал? :russian:

Не правда ваша .Продал не удачно , а по реальной цене .

А всё , что видело бездороги было заменено .Там всё описано .

Перед новым хозяином совесть моя чиста .

Кто со мной ездил на охоту состояние а/м видели - спи...ть не дадут .

А вообще сейчас не сезон , весной продалась бы за три дня . :butcher:

Ссылка на комментарий
Ни кого не хотел обидеть .

Машина действительно хорошая , проходимая - но МАЛЕНЬКАЯ .

Всё , что лежит у меня в 1/4 кузова заполнит 2121 доверху всю .:butcher:

Это точно! Я когда ездил, мне на голову то и дело что нить падало ).

Ссылка на комментарий

Маленькая нива годиться для эксплуатации максимум( с очень большой натяжкой) двух человек при сложенном заднем сидении. Тогда груза можно еще разместить. У меня десять лет назад была нива "бизон", это двух местная нива с бортовым тентованным кузовом на раме - классная штука была!

Ссылка на комментарий
Не правда ваша .Продал не удачно , а по реальной цене .

А всё , что видело бездороги было заменено .Там всё описано .

Перед новым хозяином совесть моя чиста .

Кто со мной ездил на охоту состояние а/м видели - спи...ть не дадут .

А вообще сейчас не сезон , весной продалась бы за три дня . :)

так я и не говорю, что кто-то кого-то наё... я про то, что не продешевил, а взял хорошую цену.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Куплю б/у Сooper discoverer или Гудрич М/Т 245/75 R16 для запаски. Может у кого и завалялся баллон или два?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куплю б/у Сooper discoverer или Гудрич М/Т 245/75 R16 для запаски. Может у кого и завалялся баллон или два?

Димка, вот как вариант http://www.avito.ru/items/4h4_komho_23575_4109315

сам себе ищу комплект резины 235/75/16, что нить для говноездок.

Ссылка на комментарий
Куплю б/у Сooper discoverer или Гудрич М/Т 245/75 R16 для запаски. Может у кого и завалялся баллон или два?

Слушай дай обяву в уазбуке, там этих (поросят как собак не резанных). Я там все шерстю и дыблю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Димка, вот как вариант http://www.avito.ru/items/4h4_komho_23575_4109315

сам себе ищу комплект резины 235/75/16, что нить для говноездок.

Антон, на Авито искал, но там пусто. Тебе предлагаю посмотреть вот здесь http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=32 , может что и попадётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слушай дай обяву в уазбуке, там этих (поросят как собак не резанных). Я там все шерстю и дыблю.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, попробую.

Не Димка, ничего подходящего нету(((((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9049...67&clid=502

265/70/16

всем известная резина, штатно ставилась на паджерики

4 колеса, резина отъездила два лета... без проколов, порезов и какого-либо ремонта, строго по асфальту. протектор вполне живой и на пару сезонов еще должно хватить

резина асфальтовая и не предназначена для грязи, это на всякий случай.

все это находится на речном вокзале телефон для связи 8 903 506 37 61...цена 6 тыс рэ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Вова, ты что все подаешь? Или на охоту на дальняк, или лишка дома накопилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabeson, Вова, ты что все подаешь? Или на охоту на дальняк, или лишка дома накопилось?

накопилось...жалко всегда продавать, выкидывать и т.п....вот с роликами...ноги, лодыжки поломаны...одел и не смог кататься, очень больно...куда мне их теперь?

резину поменял...куда старую? она еще послужит кому-то...и т.д.

так сказать, разнребаю закрома родины и избавляюсь от балласта ненужного :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх