Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авто-Мото техника (Продажа-Покупка, ремонт)


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
все находится в удмуртии,на учете в гаи не стоят

Хорошие монстры, но если все это без документов, то цена только за живой вес...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Газ-69 легендарный газик, выпущен в 1961 году, на сегодняшний день уже по праву считается раритетом, документы в порядке, все агрегаты в хорошем рабочем состоянии, 4 Везде, передок отключается, раздатка, пониженная, повышенная. Кузов переварен практически заново, покрашен так себе, делался для леса, новый аккум 75-й, движок родной газ 69, работет на ура, заводится с полоборота (кто имел дело поймет), рама без дыр и больших очагов ржи, хотел отпескоструить но руки так и недошли, в целом машина хорошая, есть место для воплощения своих задумок в плане постройки хорошего внедорожника, хотя газик даст фору не одному внедорожнику, за счет своего веса и ходовых характеристик. Прет как танк даже не подготовленный. :yes2:

Кому будет нужно могу еще фото рамы прикрепить, что бы не быть голословным что рама в отличном состоянии.

Продаю потому что финансовые трудности. Цена 70 с торгом, но не до безумия. Авто находится В Тюменской области, Юргинский район, могу отправить ТК, за счет покупателя, в любую точку Земли. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший атрегат для леса. Цена немного смущает. У нас такой примерно 40-50 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хороший атрегат для леса. Цена немного смущает. У нас такой примерно 40-50 рублей стоит.

Коля, цена с учетом северного коэффициента :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий

Да я не знаю, нормальная цена 70 с торгом, с учетом отпавшей самой по себе финансовой затрудненности возможно отдам в хорошие руки за 65, а может и ниже :D , на авто ру вообще цены от 100 и выше, не реальные, мне нивка нужна, ну или уазка с 417 двиглом или получше, газик это прошлый век, по лесу он хорош спору нет, но я хочу и по трассе ездить еще, а на нем ездить тяжко на дальние дистанции.

Кто хочет купить такой авто берет его либо под переоборудование т.е. для постройки серьезного внедорожника, либо для восстановления в оригинал, а мне ни того ни другого не надо вот и продаю. А кроить из него Уаз или Ниву не вижу смысла так как проще и дешевле купить другое авто.

Предлагайте обмен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Продается пара(2штуки :lol: ) гусениц для снегохода Буран.

Ширина 380мм.

Цена 4000р.

тел.8-903-158-71-43

Александр

Московская обл., Видное

P.S. Друзья, я только разместил объявление по просьбе товарища! Большая просьба: все вопросы задавать хозяину по указанному выше телефону - я при всем желании не смогу рассказать больше чем написано в объявлении.

ПРОДАНО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старейшина форума

Зять продает гранд чероки 2005г дизель, пробег 120 тыс. эксплуатировался в городе, состояние нового. цена 1 000 000 руб.

Кому интересно пишите личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зять продает гранд чероки 2005г дизель, пробег 120 тыс. эксплуатировался в городе, состояние нового. цена 1 000 000 руб.

Кому интересно пишите личку.

сань мало информации...чтобы заинтересовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

объем двигла, сколько сил, турибированный?

салон какой, что есть в салоне, коробка, цвет...сань, дохрена чего, ну и фотки бы...

Ссылка на комментарий

Продай лучше коллекционерам в Питер- там за 300 возьмут -у них даже всой сайт есть по ГАЗ - 69, а то цена для охотника нереальная -за такие деньги можно Шниву б/у взять (как мой товарищ за 40 р 1998 года выпуска)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Да я не знаю, нормальная цена 70 с торгом, с учетом отпавшей самой по себе финансовой затрудненности возможно отдам в хорошие руки за 65, а может и ниже :D , на авто ру вообще цены от 100 и выше, не реальные, мне нивка нужна, ну или уазка с 417 двиглом или получше, газик это прошлый век, по лесу он хорош спору нет, но я хочу и по трассе ездить еще, а на нем ездить тяжко на дальние дистанции.

Кто хочет купить такой авто берет его либо под переоборудование т.е. для постройки серьезного внедорожника, либо для восстановления в оригинал, а мне ни того ни другого не надо вот и продаю. А кроить из него Уаз или Ниву не вижу смысла так как проще и дешевле купить другое авто.

Предлагайте обмен.

Чё так скромно. Лучше уж ХАМА сразу брать,...так и цены можно поднять повыше. :8:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продется вездеход-амфибия Argo-Avenger 750 EFI, 2008 г\в, цвет - зеленый, 116 м\ч.

В комплектации: гусеница резиновая сверхширокая, кенгурятник, лебедка, транец для лодочного мотора, мотор электрический с доп. аккумулятором, задние поручни, помпа, фаркоп.

Цена 800 000 руб, СРОЧНО.

Вездеход в отличном состоянии, пройдены все ТО, проверен центром Болгар-сервис, все документы в наличии.

Фото реальные.

Тел. 8-987-253-53-75 Виталий.

post-12528-1305870576_thumb.jpg

post-12528-1305870611_thumb.jpg

post-12528-1305870637_thumb.jpg

post-12528-1305870655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

здОрово, вот только он новый стоит 33.000 CAD (около 1.3 млн ру), без наворотов) Вам, видимо, просто повезло очень)

Этой технике я цену знаю. Очень жаль продавать, просто деньги нужны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Моя контора производит автомобильные тенты для охотников, рыболовов и туристов. Они двухсторонние из непромокаемой

ткани: с одной стороны комуфляж, с другой серебро. Есть сумка, швы не пропускают влагу. Мы занимаемся оптовой

торговлей, но я могу выхватить по опту поштучно. Если кому нужно, обращайтесь в личку.

Выглядит это вот так:

b424833d02ab5fec5192038b9285cb01.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх