Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авто-Мото техника (Продажа-Покупка, ремонт)


cabeson

Рекомендуемые сообщения

Ниву только что подремонтировал.. теперь вообще конфетка) поменяны передние ступицы с подшипниками и тормозными дисками.. если до субботы никто не заберет, то на осенний зачет на ней поеду вот сюда http://clubs.ya.ru/4611686018427431518/rep....xml?item_no=85

Серега, чего за фигня??????

МОЯ НИВА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Друзья!!! колеса не проданны!!! может кому надо, звоните.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас господа охотники!У меня такая просьба к вам:может кто то где то слышал знает,где продается лесовоз,или просто урал в нормальном состояние,или установка отдельно.А может у кого то есть знакомые в воинских частях или выходы на них,там бы списанный с маленьким пробегом уральчик зацепить вообще бы было бы в идеале.Короче кто чего,напишите пожалуйста в этой теме или в личку.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димон ,так как я с лесной провинции закинул вопрос людям,недавно продался один.

так чт о если отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Вас господа охотники!У меня такая просьба к вам:может кто то где то слышал знает,где продается лесовоз,или просто урал в нормальном состояние,или установка отдельно.А может у кого то есть знакомые в воинских частях или выходы на них,там бы списанный с маленьким пробегом уральчик зацепить вообще бы было бы в идеале.Короче кто чего,напишите пожалуйста в этой теме или в личку.Заранее спасибо!

Пошукаем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую Вас господа охотники!У меня такая просьба к вам:может кто то где то слышал знает,где продается лесовоз,или просто урал в нормальном состояние,или установка отдельно.А может у кого то есть знакомые в воинских частях или выходы на них,там бы списанный с маленьким пробегом уральчик зацепить вообще бы было бы в идеале.Короче кто чего,напишите пожалуйста в этой теме или в личку.Заранее спасибо!

Я про господа и про охотники.Вчерашний день милиции(концерт).

Итак.

-Мальчик подходит к полицейскому. Товарищ милиционер, у меня велик украли.

-Мальчик, я не товарищ, а господин.

-Господин милиционер, у меня велик украли.

-мальчик,я не милиционер, а полицейский

.........

Слешь дядя, а давно немцы в городе :lol:

.

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас господа охотники!У меня такая просьба к вам:может кто то где то слышал знает,где продается лесовоз,или просто урал в нормальном состояние,или установка отдельно.А может у кого то есть знакомые в воинских частях или выходы на них,там бы списанный с маленьким пробегом уральчик зацепить вообще бы было бы в идеале.Короче кто чего,напишите пожалуйста в этой теме или в личку.Заранее спасибо!

На какую сумму вы расчитываете?

Ссылка на комментарий

На какую сумму вы расчитываете?

Вот сегодня созванивались с человеком,они с части урал продали на той недели за 250000тыр 20000пробегу было,я бы тоже забрал,по 350-400 таких объявлений много.Установку смотря какая фирма и состояние,люди советуют производство соломбалец новая 700000,завод где то вроде в тамбовщине там дешевле,но мне конечно лучше б/у потому что финансы поют романсы.3 дня назад установку продавали за 170000,сегодня полез уже нет.Цены разные.А так все что есть пишите,говорите,рассмотрю все.Многие с лесом завязали потому что запреты сейчас жесткие стали на вырубку,может у кого и стоит под окном скучает без работы :D .
Ссылка на комментарий

После выходных созванюсь с ребятами каторые занимаются Уралами.У них стояли 2 Урала по 500тыров с установкой,двигуны ямз,

Установка ВЕЛЬМАШ.Еще поговорите с Костромскими,там можно дешевле найти и поухоженней.

Мне оттуда пригоняли.

Ссылка на комментарий

После выходных созванюсь с ребятами каторые занимаются Уралами.У них стояли 2 Урала по 500тыров с установкой,двигуны ямз,

Установка ВЕЛЬМАШ.Еще поговорите с Костромскими,там можно дешевле найти и поухоженней.

Мне оттуда пригоняли.

Спасибо большое.
Ссылка на комментарий

ПО теме. напарник по охоте тоже ищет камаз с мультиком только не батыр а бегунок и без прицепа, мож кто подскажет где найти?

У нас предложений на рынке много но цены ё-го-го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

димон 69, посмотри в своем регионе , наверняка есть газеты- журналы вторичного рынка автотранспорта. Там море предложений. НЕт в вашем регионе, открывай газеты более северных регионов от вас. К примеру, по Кировской обл. и Р. Коми море предложений. Кто то покупает, кто то продает. Процесс все время в движении .

Ссылка на комментарий

Димон привет это ты что ...Лес Уралы..

КАк сам то ...

Привет Женек.Да у меня тут возможность появилась,чуть чуть с лесом завязаться.С одной стороны я понимаю что для нашей страны и для будущего нашего человечества очень плохо выпиливать лес,но наши власти продают легально лес под вырубку и большим количеством,и поэтому если не мы то другие.Сейчас вытягиваю потихоньку деньги с машин и все туда.Может что толковое и получится,но по нашей сегоднешней жизни загадывать ....
Ссылка на комментарий

димон 69, посмотри в своем регионе , наверняка есть газеты- журналы вторичного рынка автотранспорта. Там море предложений. НЕт в вашем регионе, открывай газеты более северных регионов от вас. К примеру, по Кировской обл. и Р. Коми море предложений. Кто то покупает, кто то продает. Процесс все время в движении .

Продают очень много,но продают в основном раздолбанные в хлам машины,и цены еще какие то неадекватные.Чего нибудь выплавит,на этой недели с частей люди будут звонить скажут есть ли у них что нибудь под списание.Кто в свое время нос свой в части сунул и по 200000тыр уральчики скупил,сейчас нам уже по 400000 предлагают.Поэтому пока негорячусь.Всем еще раз спасибо,вот МОРЗЕ много информации подкинул,и еще наверное подкинет. ;)
Ссылка на комментарий

добрый день есть урал техническое состояние хорошее урал бортовой 5,5 метров кузов владелец пчеловод цена 160000 руб. если что пишите: sautin_sergey@list.ru

Ссылка на комментарий

Продают очень много,но продают в основном раздолбанные в хлам машины,и цены еще какие то неадекватные.Чего нибудь выплавит,на этой недели с частей люди будут звонить скажут есть ли у них что нибудь под списание.Кто в свое время нос свой в части сунул и по 200000тыр уральчики скупил,сейчас нам уже по 400000 предлагают.Поэтому пока негорячусь.Всем еще раз спасибо,вот МОРЗЕ много информации подкинул,и еще наверное подкинет. ;)

как я уже писал,лесовоз в хорошем состоянии.проезд из твери на бежецк.сандово далее на устюжну волог. обл.

на трассу н-ладога-вологда 3км до лентьеваи до бабаево 80 км.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх