Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авто-Мото техника (Продажа-Покупка, ремонт)


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Продаю Рено Меган 2 универсал.

машина отца, а поскольку он живет за городом попросил меня продать авто.

авто в отличном состоянии. 2007 г.в. пробег 90 000 км(родной)

в дтп не участвовал. бережная эксплуатация, гаражное хранение, чистый салон.

вот ссылка на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14888241-1ea01.html

для форумчан прайс 415 000.р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продаю новые квадроциклы "kingmax" 400куб.см

TT-ATV400-B

Двигатель: 4-х тактный 1 цилиндровый 359.1 куб.см., 23,5 НР

Bore×stroke: - 78.5×74.2mm

Степень сжатия: 8.8:1, Воспламенение: - DCDI,

Система охлаждения: - воздушно - масляное

Электрический Механизм привода: - 4X4, 2X4

Коробка Переключения Передач: - полуавтоматическая, 5-ступенчатая,

Ограниченная блокировка переднего дифференциала

Лебедка 2500-фунт, диски литые,

Ручной механизм стояночного тормоза

Независимая подвеска 4 колес

Стартер: Electric/Hand-pull

Размеры: (L×W×H)2100×1210×1200mm

Колёсная база 1320mm

Передний шаг 920mm

Задний шаг 935mm

Клиренс 280mm

Высота места 920mm

Сухой вес 311kgs

Топливная бак: 13L

Способность полезного груза: 120 кг

Буксирование: 385kg

Тормоз передний: независимый

Тормоз задняя часть: ось-диск

Регулирование: Зубчатый вал стойки

Передний размер шины: 25×8-12

Передний размер колеса: 12×6.5

Задний размер шины: 25×10-12

Задний размер колеса: 12×7.5

Подвеска: Независимая двойная вилка

Максимальная скорость: 80 КМ/ЧАС

Водонепроницаемость: до 0.5 метра

Макс, угол подъема: 30 ° градусов

Диапазон температур: -20 до + 40

Максимальный вращающий момент: 24N.m (4000r/min)

Цвета красный, черный.

http://www.youtube.com/watch?v=mQbX-HHeDuQ

Всем клиентам предлагается тест драйв, гарантия 1год, после гарантийное обслуживание

Есть возможность аренды от 1ч.

Сам катаюсь на таком, квадр надежный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продаю новые квадроциклы "kingmax" 400куб.см

TT-ATV400-B

Двигатель: 4-х тактный 1 цилиндровый 359.1 куб.см., 23,5 НР

Bore×stroke: - 78.5×74.2mm

Всем клиентам предлагается тест драйв, гарантия 1год, после гарантийное обслуживание

Есть возможность аренды от 1ч.

Сам катаюсь на таком, квадр надежный!

Что же вы самое главное не озвучили?!!

какая стоимость?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как в одном известном фильме сказали: так и я могу! мурку сбацай! это загородные прогулки, утилитарных качеств не показано вовсе

Ссылка на комментарий

Как в одном известном фильме сказали: так и я могу! мурку сбацай! это загородные прогулки, утилитарных качеств не показано вовсе

А кто сказал что это крутой заезд по болотам?

В основном я снимаю сам, а меня снять не кому, поэтому ничего душераздирающего на видео нет.

Если интересна машина, подъезжай есть тест драйв, если хочешь по серьезному покувыркаться, тоже без проблем, берешь в аренду на 3-4 часа и вместе едем по уши в грязь, я сам на нем юзаю, ездим компанией, и бренды и китайские квадры, так вот я им не уступаю ни в чем, все болота и подъемы прохожу на равне, единственно бренды по асфальту летят быстрее, но я не на гоночной машине, 75-80км\ч больше не гоняю.

Ссылка на комментарий

А кто сказал что это крутой заезд по болотам?

В основном я снимаю сам, а меня снять не кому, поэтому ничего душераздирающего на видео нет.

Если интересна машина, подъезжай есть тест драйв, если хочешь по серьезному покувыркаться, тоже без проблем, берешь в аренду на 3-4 часа и вместе едем по уши в грязь, я сам на нем юзаю, ездим компанией, и бренды и китайские квадры, так вот я им не уступаю ни в чем, все болота и подъемы прохожу на равне, единственно бренды по асфальту летят быстрее, но я не на гоночной машине, 75-80км\ч больше не гоняю.

Смысл утилитарного вездехода; больше погрузить и везде проехать, гонять на спортивных. Форум охотничий значит понятно что нам надо, америкосы в рекламе выкладываются на все 100, всё ясно и понятно, а то что вы нам показали вообще не очём, или все должны обрадоваться что оно едет? Не хаю китайцев, понятно что для охоты 400- это самый минимум, но юзать можно надо просто показать как это можно.

Что до меня, так не готов к покупке, ни средств ни места для парковки. Дом дострою а там как финансы; либо UTV либо ЛуаЗ возьму, может хонду ATC или Эндуро, в любом случае рано мне думать

Ссылка на комментарий

Смысл утилитарного вездехода; больше погрузить и везде проехать, гонять на спортивных. Форум охотничий значит понятно что нам надо, америкосы в рекламе выкладываются на все 100, всё ясно и понятно, а то что вы нам показали вообще не очём, или все должны обрадоваться что оно едет? Не хаю китайцев, понятно что для охоты 400- это самый минимум, но юзать можно надо просто показать как это можно.

Что до меня, так не готов к покупке, ни средств ни места для парковки. Дом дострою а там как финансы; либо UTV либо ЛуаЗ возьму, может хонду ATC или Эндуро, в любом случае рано мне думать

Так в предыдущем посте я как раз об этом и говорил, что он не для гонок, 400 куб. с головой хватает лазить по лесам и болотам, груза можно грузить столько сколько влезет на передний и задний багажники.

Клип показывает что он может, а что Вы хотели увидеть, по горло грязь и квадра не видно?

Про бренд кто же спорит, если есть лишних 500000р. то конечно бренд, но я не вижу смысла вкладывать в квадр пол ляма, для охотника как раз вполне подойдет китайский 160000-200000р., эксплуатация не частая, режим не такой жесткий как мы катаемся, скажем так, средний, при таком режиме нормальный китайский квадр будет пахать много лет, в обслуге он прост и не дорог, чего не скажешь о бренде, главное чтобы это был китайский а не собранный здесь Стелс или Балтмоторс.

Хонда АТС? что это? Эндуро это кроссовый мотоцикл,ю Вы хотите на охоту ехать на мотоцикле?

Сам строю дом, поэтому лишних денег нет, а когда Вы построите, денег все равно не появится, найдутся другие не менее важные дела.

Удачи в строительстве, ну и копите деньги на бренд, а мы и на китайском поездим с не меньшим удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

резона особо нет, он есть не просит... но если кто заинтересуется, отдам.......... Газ - 66. пробег 20 тыс. состояние идеал.... в этом году ездил три раз летом, раз осенью на открытие и пяток раз зимой заводил.... бужуйка, столы, полки с плацкарта. тыров за 200...

post-8914-1318647725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так в предыдущем посте я как раз об этом и говорил, что он не для гонок, 400 куб. с головой хватает лазить по лесам и болотам, груза можно грузить столько сколько влезет на передний и задний багажники.

Клип показывает что он может, а что Вы хотели увидеть, по горло грязь и квадра не видно?

Про бренд кто же спорит, если есть лишних 500000р. то конечно бренд, но я не вижу смысла вкладывать в квадр пол ляма, для охотника как раз вполне подойдет китайский 160000-200000р., эксплуатация не частая, режим не такой жесткий как мы катаемся, скажем так, средний, при таком режиме нормальный китайский квадр будет пахать много лет, в обслуге он прост и не дорог, чего не скажешь о бренде, главное чтобы это был китайский а не собранный здесь Стелс или Балтмоторс.

Хонда АТС? что это? Эндуро это кроссовый мотоцикл,ю Вы хотите на охоту ехать на мотоцикле?

Сам строю дом, поэтому лишних денег нет, а когда Вы построите, денег все равно не появится, найдутся другие не менее важные дела.

Удачи в строительстве, ну и копите деньги на бренд, а мы и на китайском поездим с не меньшим удовольствием.

Единственно в чём правы; китаец 400 для охоты минимум но подойдёт, а вот в остальном. То что заработаю на UNV и тайоту хайлюс не сомневаюсь(читайте выше, ставить негде пока), продаёте квадрики должны знать; хонда АТС- мать всех ATV/ UTV, просто для охоты хорошо подходит как и эндуро, помотаетесь по охотам поймёте.
Ссылка на комментарий

В общем все в жизни както меняется, разное бывает вот както и у меня все так меняется что решил я устроить распродажу.. разгрести так сказать гараж.. могу Вам предложить Ниву подготовленную, Газель полноприводную( на которой на охоту в удомлю ездили), квадроцикл подготовленный, тоетку экономичную(на которой на охоту в костромскую ездили), ну и до кучи если кому надо есть ока(ее на авто ру пока не выставлял на ней в озерках был, если кому надо тоже отдам).

вот :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15585645-c76f.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12618708-60266a.html

http://atv.auto.ru/atv/used/sale/541525-feb94.html

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1255585-c9a8d.html

Ссылка на комментарий

Ну не могу я на недоприводе.. думал смогу, но както практика показала что вот некомфортно мне на маленькой и низенькой.. лучше дизелька полноприводного и полноразмерного.. да и всем семейством просторнее ездить.. пускай расход побольше будет.. потерплю..

да и вообще с твоих слов остальные не классные.. продавать все жалко.. да еще продаю Фотокиоск в Медведково "ПроФото" - 250т.р. вдруг кому интересно..

Ссылка на комментарий

Мой школьный друг продает ВАЗ 2108 1990 г.в. в нормальном рабочем состоянии,

Цвет-белый, вложений не требует, отдает с комплектом зимней и летней резины, плюс запчасти. Машина вся перебрана в ручную до последнего винтика и приведена в должное состояние. Не гнилая, в семье вторая машина и использовалась так, как вспомогательная. Друг мой сам работает автомехаником на сервисе и поэтому авто в реальном рабочем состоянии.

Цена. 55 000 т.р.

Пе.Се. Через 10 тыс. надо менять ГРМ, это все из минусов.

Ссылка на комментарий

Мужики ни кто не продает УАЗа Патриота в пределах 300-320 тыр хочу себе приобрести как основное авто и разумеется для рыбалки и охоты!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

резона особо нет, он есть не просит... но если кто заинтересуется, отдам.......... Газ - 66. пробег 20 тыс. состояние идеал.... в этом году ездил три раз летом, раз осенью на открытие и пяток раз зимой заводил.... бужуйка, столы, полки с плацкарта. тыров за 200...

Почему такой хороший аппарат продаешь??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему такой хороший аппарат продаешь??

стоит просто. особо не нужен. за год и ста километров не накатал........
Ссылка на комментарий

Помниться этиже нива и квадрик пол года назад были на продаже, и странно что на авто.ру разные имена у хозяев =) А если по существу, то ниву бы взял с удовольствием, проблема только в том, что она в москве, а я в саратовской области. Расстояние примерно - 1100 км. Осилит она эту дистанцию?

Ссылка на комментарий

А Хрен знает.. до твери и обратно легко бегает.. дальше не было надобности ) это про нифф.

а имена.. просто дело в том что Газелько сейчас в Бутово у Отчима стоит.. он и показывает..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх