18 Марта, 200917 г http://endem.ru/27511-karty-dlya-garmin-do...i-513-beta.html Официально еще не вышла
21 Марта, 200917 г Автор http://endem.ru/27511-karty-dlya-garmin-do...i-513-beta.htmlОфициально еще не вышла Протестил сегодня. Действительно, появились новые развязки в Мытищах по Ярославке, по сравнению с 5.12 в тех же Мытищах исчез один ляп, но в районе Бауманской был послан под кирпич! В общем, как всегда, до конца доделать у "Навикома" руки не доходят. А в целом - понравилась.
21 Марта, 200917 г Автор Протестил сегодня. Действительно, появились новые развязки в Мытищах по Ярославке, по сравнению с 5.12 в тех же Мытищах исчез один ляп, но в районе Бауманской был послан под кирпич! В общем, как всегда, до конца доделать у "Навикома" руки не доходят. А в целом - понравилась. Чистая 5.13 - не бета, официальная. http://narod.ru/disk/6816144000/gmapsupp.img.html
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий