Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Встреча прошла душевненько, поговорили, познакомились с новыми форумчанами и ДАЖЕ с не форумчанами, а только собирающимися ими стать!

СМОТРЯЩЕГО не было, так что про конкурс новый по прежнему - тайна за семью печатями.

Кому было интересно - послушали информацию по теме "Макарьевские волонтёры" от МИХ64.

Поговорили и.... я ушёл в 22.10 (автобус в Жуковский пропускать не хотел). Народ ещё оставался в большом количестве. Кто то фотографировал, может и фотки будут...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Лисовин

    12

  • охотник-2

    8

  • surok332

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Кому было интересно - послушали информацию по теме "Макарьевские волонтёры" от МИХ64.

Да жаль что мне надо было рано уйти очень хотел послушать, кому не сложно напишите в личку до чего договорились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, душевно вчера посидели. Всем огромное спасибо за хорошую, теплую компанию.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Чай - кофе это не дорого, а с людьми пообщаться? 3a98733fcdb3575cadacf89b4aaa5a9e.gif

Эх, Володь, в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ чаем обойтись я бы точно не смогла! :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?act=atta...ost&id=4185

Молодцы,что собрались!Даже Алексей отложил компьютер и,наконец-то, отдохнул!Жаль,что сам не смог приехать,но рад видеть знакомые лица!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что решили по поводу покупки дома кто нибуть напишит интересно .......

Кроме (Мих64, Vladimir G, Чапигоу, San4, Алесеевич) 4-5 человек из присутствовавших конкретно интереса больше не проявили. А решено было так по данному вопросу - ехать туда на открытие, согласно порядку на месте и погоде реально. там охотится и смотреть конкретно на домики и ситуацию. При подходящем варианте приобретать домик и вперёд ...... на Берлин!

Ссылка на комментарий
Кроме (Мих64, Vladimir G, Чапигоу, San4, Алесеевич) 4-5 человек из присутствовавших конкретно интереса больше не проявили. А решено было так по данному вопросу - ехать туда на открытие, согласно порядку на месте и погоде реально. там охотится и смотреть конкретно на домики и ситуацию. При подходящем варианте приобретать домик и вперёд ...... на Берлин!

Все понятно я несмог подъехать спасибо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встреча прошла удачно! Остальные не приняли обсуждения темы про Макарьев потому, что были заняты обсуждением той же темы, только на базе другого хозяйства на триста километров ближе Макарьева и всего в двухстах километрах от Москвы. В Тверской области Старицкого р-она. Переговоры с представителями хозяйства пройдут во время весенней охоты, тем более заинтересованных форумчан там на весенней будет порядка десяти человек.

(фотографии со встречи выложу вечером когда попаду домой)

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Встреча прошла хорошо!!!!

НО!!!

Первые кто ушел забыли заплатить!!!!!..И в конце ЛЕХЕ( salve ) пришлось платить!!!!...Сколько то не хватило..

Просьба свяжитесь с Алексеем ( в личке )

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Встреча прошла хорошо!!!!

НО!!!

Первые кто ушел забыли заплатить!!!!!..И в конце ЛЕХЕ( salve ) пришлось платить!!!!...Сколько то не хватило..

Просьба свяжитесь с Алексеем ( в личке )

С уважением Александр.

на самом деле не совсем мне, а Охотнику -2 не вполном объеме получилось дать здачи - Это во первых. Т.е. его деньги пошли на погашение разницы, плюс тех людей кто вынужден был еще докинуть на закрытие счета.... - Это во вторых!!!

Зы

мне не чего не надо, перетопчимся))

P.p.s.

Так как данный прецидент у нас первый за три года, так что в слудующий раз внимательнее будем.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за компанию.

НЕ знаю получилось у каждого кто что ожидал от встречи или нет, но:

- мих64 всем желающим давал разьяснеиня по волонтерам

- все дружно общались....

- знаю так же то что человек (новичек на нашем форуме) что сидел рядом со мной с права договорился о выезде с человеком что сидел с лева от меня (старичек на форуме)) ) (имена и ники не озвучиваю что бы небыло шалмана у этого старичка на охоте, т.к. приглашений от него здесь не видел, и соответствено ему не нужна куча просьб упасть на хвоста) - в этом и прекрасны встречи когда люди могут в реале пообщатся друг с другом, познакомится, посмотреть друг на друга в реале!!!

- так же настоятельно рекомендую поехать в Анатоличу на открытие, правда там могут оказатся люди для которых охота не главное, но будут и те кто едит туда ради этого, как пример: не помню ник в реале Пашка совсем молодой охотник, но азартен собака))) (скорее всего будет), вот он там за выезды нашел себе компанию команду с кем ездить. видно же в поле человека, что не бухарик, что адакватный, на замечания реагирует правильно!!! Хотя в первый выезд у Анатолича, был немного диковат...)))

Зы

прошу не восприминать в серьез то что говорил Андрюха (маленький), это такой парень бородатый, который еще директор наймит в этом ресторане

У нас просто принят стеб в компании - здесь его на форуме не очень понимают и воспринимают его в большинстве своем.....

письменый запрос в наши общества даст ответ на то что у нас путевки и лецензии всегда есть......

Так что кто хочет проблем себе нажить может смело следовать его советам о браконьерстве))) , только не забудьте потом об этом рассказать – что бы мы потом долго смеятлись вспоминая то что его развод прошел....

Так что то что он вешал лапшу про браконьерство не воспримимайте за чисту монету, так же хочу сказать что те кого он пригласил, если пригласил должны быть готовы к тому что в отношении вас а так же вашей амуниции и оружия будут жесткие подколы)))

Ну у нас так принято....))))

Мы не обижаемся друг на друга и тут же слету отвечаем тем же)))

У нас даже два одинаковых ружья, одного и того же производителя не повод что бы не постибаться над друг другом. В этом случае стеб может быть только еще сильнее

(У нас свой монастырь и свои правила, я сам когда вошел к ним их принял, как причастие)

Надеюсь что он не кого не обидел....

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы!!! видно отлично посидели.А я работал жалко.

Вова, ну что же ты не составил график под себя как в овы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова, ну что же ты не составил график под себя как в овы

Не вышло Вован заменить себя на этот день дедок попался не зговорчивый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот добрался до дома размещаю обещанные ранее фотографии с нашей встречи!

Слева на право: Алексеич, Dok69, Шатун, dimanski, Лиса

82031a091ba7.jpg

Николаич, Лисовин, Эдуард

5ef9ab2904fd.jpg

Пистолет, Salve, San4, Алексеич

769fdd18ce34.jpg

458f36112ffa.jpg

Mih64, Чапигоу, San4, Алексеич

b18d0cf48940.jpg

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эдуард, gof10

6420a7a6ccd1.jpg

Лисовин, Эдуард, gof10

3bbea9321c63.jpg

Mikael, Vladimir G, Mih64, Чапигоу

6f67c024fb60.jpg

Лиса, Cabeson

276c4a2a118c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя хорошие фото,все такие озабоченые.

Видимо потому, что после работы и еще пока трезвые, потом все расслабились, только уже не снимали.......

Ссылка на комментарий

Видно классно посидели! Жаль что не смог. Может соберемся по окончанию сезона. будет что рассказать. :angry2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх