Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Видно классно посидели! Жаль что не смог. Может соберемся по окончанию сезона. будет что рассказать. :)

Думаю после весеннего сезона логичней будет собраться на природе, 67a581555c0030258a7ba1854acbe5fe.gif уже тепло будет, просто под шашлычёк поговорить или пострелушки какие организовать...88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Лисовин

    12

  • охотник-2

    8

  • surok332

    6

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

На природу нельзя!!!!!.......Новые правила запрещают....Теперь надо разрешения брать.....непонятно где и у кого.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю после весеннего сезона логичней будет собраться на природе, 67a581555c0030258a7ba1854acbe5fe.gif уже тепло будет, просто под шашлычёк поговорить или пострелушки какие организовать...88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

И обязательно с ночевкой в палатках. Костерок картох напечь и все такое....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На природу нельзя!!!!!.......Новые правила запрещают....Теперь надо разрешения брать.....непонятно где и у кого.... :)

Саша может я чего упустил, не понял чего запрещают новые правила? Выйти в лес посидеть с друзьями? Поясни пожалуйста..

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Устраивать пострелушки.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это и старыми правилами было запрещено. Говоря про пострелушки я имел ввиду полигон.

Ссылка на комментарий
Видно классно посидели! Жаль что не смог. Может соберемся по окончанию сезона. будет что рассказать. :)

Может соберемся по окончанию сезона и в баньку не в сауну а в баньку?????????

НАРОД......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После охоты и порешим, начнется межсезонье и до августа будем абсолютно свободны! 0dae1af54ffeb55b7efd7089918b0526.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может соберемся по окончанию сезона и в баньку не в сауну а в баньку?????????

НАРОД......

правильно в Реутовскую баню, баня хорошая и не дорогая (общаковая)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно собратся у нас в хозяйстве,у нас и спортинг есть,можно и с нарезново пострелять,есть база,пруды рыбхозные.Природа классная.Только надо зараньше,чтоб я смог всё узнать и договорится.Мой телефон есть у Лисовина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно собратся у нас в хозяйстве,у нас и спортинг есть,можно и с нарезново пострелять,есть база,пруды рыбхозные.Природа классная.Только надо зараньше,чтоб я смог всё узнать и договорится.Мой телефон есть у Лисовина.

Вот кстати дельное предложение по встрече от Евгения!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Можно собратся у нас в хозяйстве,у нас и спортинг есть,можно и с нарезново пострелять,есть база,пруды рыбхозные.Природа классная.Только надо зараньше,чтоб я смог всё узнать и договорится.Мой телефон есть у Лисовина.

Ваше хозяйство я так понимаю в районе г.Клин ???

Спортинг дорогой??? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.Есть рыбалка платная (карп)если интересует узнаю цены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх