Перейти к содержанию
Форум охотников России

Себя любимого


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спешу поздравить себя любимого с очередными покупками омуниции для охоты, заодно поделиться хорошим настроением с участниками форума.

Итак финансовые ресурсы, подаренные на день рождения ещё в январе и запланированные для покупки навигатора, пошли на более банальные, но не менее нужные вещи. Подумав, что хорошая карта и компас сегодня мне с лихвой заменяют навигатор купил:

-пластикивые лыжи - вологодскую тайгу.Деревяшки старые ещё живые буду использовать для заяца и хождения в загоны, ну а пластик для плюсовой погоды и езды за снегоходом.

-50-и литровый рюкзак. Старый(родной, везучий) за 25 лет ежегодной эксплуатации пришёл в непотребное состояние.Меняю с большом сожалением.

-шапку- ушанку с подшлемником.

- охотничьи сапоги на войлоке и с верхом из матариала.Старые .верх из резины на сгибе порвались(но можно подклеить), оставлю опять же на межсезонье, а новые - на морозы.

Цель-навигатор пока у меня не особо актуален, т.к. езжу в основном в знакомые исхоженные не один раз места. Но в будущем всё равно возьму, тем более, что в области ставят 35 базовых станций спутниковой навигации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупками, пусть новые вещи служат верой и правдой много много лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляем вас с покупкой -

То ль с машиной, то ли с шубкой

Или с чем-нибудь другим,

Но безумно дорогим!

Что для вас всего дороже,

То купили! Дай вам Боже,

Что имеете, хранить

И покупкой дорожить

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Обязательно нужно обмыть покупку, так сказать, что быснять вредную ауру.

ну и как говорят:

"Хорош тот джигит, у которого в нужный момент, есть кинжал под рукою. И горе у которого не окажется во время" (с) Абдулла. Белое солнце пустыни.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх