Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сны


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Часто снятся сны про охоту, думаю многим тоже есть что рассказать. Мне вот сегодня снилось что я с нарезной сайги стрелял по глухарю, долго стрелял, а он бегал кругами :russian: но всетаки добыл :drinks: предлагаю развивать тему по ходу пребывания во сне на охоте ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    11

  • aholz

    10

  • Kurchatov

    7

  • fin4379

    6

Топ авторов темы

А мене недавно снилось что я боролся с волком а потом перерезал ему горло ножом и к чему это я вообще об охоте на каких либо животных не думал пока только на птицу а тут такое приснилось я блин в холодном поту проснулся. Жуть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вобщем немного конечно пикантная история...ну да ладно, по большому секрету расскажу ;)

Снится мне словно гладиатор я...

...выхожу я значит на арену, жара, солнце, песок...

/а я еще бодрячком такая, только из прохладных каменных коридоров каких-то вышла/

Вздымаю меч к небу, солнце слепит, трибуны ликуют ...

...

проходит слепота...я смотрю на соперника, а против меня поставили льва (в принципе добыть то его - не вопрос, но это меня удивило)

...

вобщем я удивилась настолько, что проснулась...

но проснулась не только я... и удивилась, как оказалось, тоже...

...

В руках, вместо рукояти "Кладенца" оказался, не поверете, детородный орган моего мужчины :D

я была в шоке!!!

///ИЗВИНИТЕ///

Изменено пользователем образец 626
Ссылка на комментарий

:D  Сны про охоту давно не снились но 2 дня назад чет приснилось.

Собрался с мужиком на весеннюю охоту. (что за мужик и откуда он взялся не знаю :D ). Собрались поохотить на селезней. Но подсадной с собой почемуто не брали... И значит приходим мы на разливы а охотников там ни меренно! Такое ощущуние что приехали со всего района и собрались в одном месте. А дальше начался ужас! Стреляли по всему что летало! Били уток без разбору. Я честно говоря офигел! :hunter: Вот так я стал свидетелем браконьерства! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вобщем немного конечно пикантная история...ну да ладно, по большому секрету расскажу :D

В руках, вместо рукояти "Кладенца" оказался, не поверете, детородный орган моего мужчины :hunter:

я была в шоке!!!

///ИЗВИНИТЕ///

Наверное Ваш мужчина еще в большем ужасе был. :D

Ссылка на комментарий
вобщем немного конечно пикантная история...ну да ладно, по большому секрету расскажу :D

Снится мне словно гладиатор я...

...выхожу я значит на арену, жара, солнце, песок...

/а я еще бодрячком такая, только из прохладных каменных коридоров каких-то вышла/

Вздымаю меч к небу, солнце слепит, трибуны ликуют ...

...

проходит слепота...я смотрю на соперника, а против меня поставили льва (в принципе добыть то его - не вопрос, но это меня удивило)

...

вобщем я удивилась настолько, что проснулась...

но проснулась не только я... и удивилась, как оказалось, тоже...

...

В руках, вместо рукояти "Кладенца" оказался, не поверете, детородный орган моего мужчины :D

я была в шоке!!!

///ИЗВИНИТЕ///

надеюсь вашему мужчине понравилось??? :hunter:

Ссылка на комментарий
мне на работе снилось что прямо гуси летят много много и я вскочил... :D;):D:D

надо было стрелять а не просыпаться! :hunter:

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В руках, вместо рукояти "Кладенца" оказался, не поверете, детородный орган моего мужчины :P

я была в шоке!!!

///ИЗВИНИТЕ///

Маня, а ты прикинь реакцию прочитавшего эту историю на, в общем-то, мужском охотничьем форуме, человека, который не знает, что ты - барышня по имени Маша, а не мужик-охотник под ником "образец..." )))))))))

Ссылка на комментарий
я вспомнил что ружье дома то ну и проснулся.... :P^_^:D:D

Я тоже бы проснулся!

:D  улыбнуло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня снилось :) стою я в деревни какой то, наблюдаю за гусиками которые кружатся невысоко, наблюдал я так наблюдал и тут кто то рядом со мной из двора начинает палить и выбивает несколько гусей, а охота по сну закрыта. 1 из гусей падает около меня, я подошел, взял его и стою жду кто подойдет. Подошел мужик, говорит давай гуся, я говорю чего это ты браконьеришь, а он достает удостоверение и говорит типа мне можно. Был он то ли егерем то ли охотоведом, но смысл был понятен, им можно, нам нельзя :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По-моему Вы все какую-то гадость безакцизную пьёте перед сном.Ну кроме Маши.

Давайте заканчивайте с этим . Нам нужны здоровые охотники . :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Снится мне словно бы спускаюсь я к водоему (что-то типа Пираговского водохр.) по крутому спуску...ружье на плече, собака со мной...

спустилась к воде и на мостик ступила... посмотрела на лед и решив что он меня не выдержит, пошла домой за лыжами...

Вкрнулась, спускаюсь значит к тому же мосточку, в одной руке ружье, в другой руке лыжи, пес рядом бежит... а вместо льда там вода !!!

смотрю по сторонам, люди на покрывалах лежат, детки плескаются...

А я стою как дура с ружьем, лыжами и собакой, а сама в шортиках маечки и сандалях...

вобщем "выйду я летом в лыжи обутый..."

P.S.

а над "Гладиатором" мы до сих пор иногда ржом, никто не в обиде )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне ничего не снится вообще! Утром просыпаюсь и думаю спал я или нет. Охоту откроют вот тогда и помечтаем наяву :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По-моему Вы все какую-то гадость безакцизную пьёте перед сном.Ну кроме Маши.

Давайте заканчивайте с этим . Нам нужны здоровые охотники . :drinks:

Сны не подвласны контролю ;) раз снитася бред, значит так тому и быть :P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
...А я стою как дура с ружьем, лыжами и собакой, а сама в шортиках маечки и сандалях...

вобщем "выйду я летом в лыжи обутый..."

Это к скорой весне! ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Это к скорой весне! :D

ага, тоже подумала что "глазом мЫргнуть не успею " и вот уже она - ВЕСНА-А-А !!! ;)

Изменено пользователем образец 626
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Толкование снов про охоту из разных источников:

                                       Густав Хиндман Миллер

Если Вам снится, что Вы охотитесь, наяву Вам предстоит бороться за осуществление почти нереальных планов. Если во сне Вы преследуете дичь и настигаете ее - это предвещает вам успешное преодоление трудностей и исполнение желаний. Если во сне Вам не повезло на охоте - это сулит потери и ошибочные решения в деловой жизни. Услышать бодрые звуки охотничьего рога - это обещание полного счастья в реальной жизни и ощутимой поддержки судьбы в Ваших лучших начинаниях.

                                          Предсказательница Ванга

Наблюдать во сне за охотящимися людьми - свидетельство того, что в скором времени вам предстоит веселое развлечение в кругу своих друзей. Иногда такой сон пророчит встречу со злым человеком-оборотнем, который поразит ваше воображение. Если приснилось, что вы сами охотитесь за каким-либо животным, то наяву вас ожидают большие трудности. Ваш тайный враг будет пытаться любыми способами помешать выполнению ваших планов. Он не остановится ни перед чем, а потому используйте в своей защите любые народные средства. Если во сне охотник упал в яму, вырытую для животных, то такой сон не предвещает ничего хорошего. В реальной жизни вы, как говорится, 'ходите по краю пропасти', впутываясь во всякие рискованные дела. Будьте осторожны, ибо далеко не на все дела можно идти ради большого заработка. Если во сне во время охоты нападает раненный вами зверь, то ваше мнение о том, что вы одержали победу над своим заклятым врагом, ошибочно. Он лишь зализывает свои раны, готовясь нанести вам новый удар.

                                                   Зигмунд Фрейд

Охота чаще всего является символом полового акта, активной половой жизни. Если вы охотитесь на крупных зверей или хищников, то ваша сексуальная активность находит свой выход в элементах садизма при занятиях сексом или перед ними. Если вы охотитесь на мелких зверей или птиц, то вы активны в сексе, но в вас присутствует скрытая агрессивность, которая может проявиться в самый неожиданный момент, а в детях (мелкие существа) вы видите помеху на пути к полноценному сексу. Если вы настреляли множество дичи или мелких зверей и гордитесь своей добычей, хвастаетесь ею, то вы страдаете комплексом неполноценности. Если вы ощущаете себя каким-нибудь зверем, и охота идет на вас, то вы склонны к мазохизму.

                                        Юрий Андреевич Лонго

Если вам приснилась охота, значит, вскоре вас ожидают неожиданное материальные затруднения. При всей своей дальновидности и сообразительности вы не сможете догадаться, откуда ждать трудностей и с какой сферой вашей жизни они будут связаны. Впрочем, чтобы удар не застал вас врасплох, вам можно уже сейчас начать готовиться ко времени безденежья, которое, кстати, будет тем короче, чем быстрее вы сможете найти необходимую сумму денег. Постарайтесь уже сейчас сократить свои расходы, а крупные покупки пока отложите. Самому во сне охотиться - к выигрышу. Это может быть как денежный выигрыш, так и победа в каком-то важном для вас споре. Разговаривать во сне с охотниками - осторожнее, вам грозит опасность! Ее несут ваши знакомые, предлагающие вам участие в каком-то, по их словам, очень выгодном деле. Совет: не соглашайтесь на это дело, каким бы хорошим и прибыльным оно вам ни казалось.

                                          Современный сонник

Если Вам снится охота, то в реальной жизни Вас ждет борьба за достижение нереальной цели. Если Ваша охота завершилась удачно и Вы подстрелили дичь, то наяву Вы преодолеете все препятствия и добьетесь желанной цели.

                                          Эзотерический сонник

Обычная, видеть, быть на охоте - трудное положение, сложная ситуация. Экзотическая - ситуация требует неординарного решения, отойдите от привычных стереотипов поведения. На людей, на вас - на вас или вашу организацию нацелилась налоговая полиция или другие фискальные органы.

И кому верить, если только Зигмунду Фрейду(Охота чаще всего является символом полового акта, активной половой жизни) :D:D:D .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Эх..всю ночь стрелял утей сегодня, причем так явно все было!!! Да и так метко, что во сне душа радовалась и я был горд за себя.

Прочитал выше толкование снов по Фрейду)) не правда все это)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ночью снилась охота - конец сентября - октябрь, все деревья в золоте, поехали в угодья на уток и по другой болотно-луговой, первый день ходили по угодьям изучали территорию, разделились, я шел вдоль оросительного канала (канава короче) чтобы поднять утку или бекасов - в итоге никого так и не поднял, но подходя уже к условленному месту встречи наблюдал как норка трескает лягушку, а увидев меня быстро юркнула под берег в свою норку. Итог первого дня пустой. Загорелся добыть норку, и на следующее утро целенаправленно пошел к этому месту, норка была около своего дома, снова увидела меня и попыталась убежать в норку, но почему-то никак не могла ее найти под берегом, я быстро подошел, и сверху с 2-3 метров сдуплетил "5" ( в реале бы естественно ничего бы не осталось от животины). Взял своей трофей, который кстати был просто иделаьным - без единой дырочки в шкурке (вот что называется сон) и гордо пошалаг на болото искать товарищей, чтобы показать трофей ... :(

Как всегда к открытию фантазия набирает обороты. :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вам всем вообще часто сны про охоту снятся? Мне да. Последний сон вообще клиника. Стою на номере на ЛЭПе, шириной метров 50. И вот с противоположной стороны на меня начинают бежать зубры. И маленькие и большие и по одному и табуном. У меня ствол в руках как будто с рожком автоматным - луплю по всем и все мимо. Проснулся в холодном поту, чуть не затоптали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вам всем вообще часто сны про охоту снятся?

Лично мне - вообще очень редко что либо сниться, сон для меня праздник, тем более про охоту. Крепко сплю очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне сны снятся очень редко , обычно всё по косым стреляю, а они бегут ,никак не добуду зайца.Толи патроны холостые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне сны снятся очень редко , обычно всё по косым стреляю, а они бегут ,никак не добуду зайца.Толи патроны холостые.

Володя не расстраивайся они у тебя зато на Еву не убегают пусть хоть во сне побегают :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх