Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сны


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Улыбнул до ушей=) Никто не признается,форель копченую трескали небось,и не поделяться =)

не до форели не дошло, семинар был очень длинный, но не нудный,

вот закончили в общем темнело, пошли видимо за знаменитыми форелями и .... ребенок проснулся.

Нда уж!Aholz,походу,Оле-Лукойле какой-то! :)

дааа, колдует помаленьку :D

блин, подумал спать надо идти..... про что сегодня? :) может с форелей начнем?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    11

  • aholz

    10

  • Kurchatov

    7

  • fin4379

    6

Топ авторов темы

Форель до понедельника не доживает никогда. Вообщем-то и до воскресенья тоже редко. :) Так что только по субботам. Милости просим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне еще неделю  Кострома будет сниться, столько впечатлений за такой к сожалению короткий срок.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне снится что я форме гестаповца ,у брата табурет из под ног вышибаю,хотя брат давно умер.К чему это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне снится что я форме гестаповца ,у брата табурет из под ног вышибаю,хотя брат давно умер.К чему это.

 Мля Сурок с тобой опасно теперь ! Вдруг чего а? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мля Сурок с тобой опасно теперь ! Вдруг чего а? :(

Юр всё окей , это сон,в другои измерении я немец здесь я охотник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр всё окей , это сон,в другои измерении я немец здесь я охотник.

Ага! Немецкий охотник!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Мне тут недавно приснилось.... Выехал я якобы в тайгу. Зарядил для своей сайги 2 магазина полевой. Иду не спеша, природой любуюсь. И откуда ни возьмись волчара. Здоровенный! На меня несется, и облизывается. Расстреливаю магазин, и все мимо. :D Пытаюсь перезарядить, не могу найти второй магазин. Волчара прыгает на меня. Каким-то макаром умудряюсь схватить его за глотку... Проснулся от того, что жена захрипела. Я во сне ее за горло ухватил. Второй день не разговариваем.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тут недавно приснилось.... Выехал я якобы в тайгу. Зарядил для своей сайги 2 магазина полевой. Иду не спеша, природой любуюсь. И откуда ни возьмись волчара. Здоровенный! На меня несется, и облизывается. Расстреливаю магазин, и все мимо. :D Пытаюсь перезарядить, не могу найти второй магазин. Волчара прыгает на меня. Каким-то макаром умудряюсь схватить его за глотку... Проснулся от того, что жена захрипела. Я во сне ее за горло ухватил. Второй день не разговариваем.... :D:D:D

Всё по-Фрейду .

Подсознание не обманешь . :D

Постарайтесь крепко незасыпать , а то рука может не разжаться в нужный момент . :D

Ссылка на комментарий

Вот вам смешно, а меня обещали на диван выселить, и ружье сломать. "Запарил" я уже со своей охотой!

Всё по-Фрейду .

Подсознание не обманешь . :(

Постарайтесь крепко незасыпать , а то рука может не разжаться в нужный момент . :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх