Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новый конкурс.


Каким должен быть главный приз нового конкурса? (от Вашего выбора зависит решение)  

79 проголосовавших

  1. 1. Мне было бы интересно поучаствовать в конкурсе, если бы главным призом было...

    • Ружье (гладкоствол)
      43
    • Охоттур
      14
    • Совместный бесплатный выезд на охоту (2 суток) в Московскую область с моими конкуентами по конкурсу
      14
    • Другое (пожалуйста, укажите)
      8


Рекомендуемые сообщения

Друзья! В связи со скорым открытием нового дизайна и "начинки" ihuntr.ru (спасибо всем принимающим участие в бета-тестировании), хотелось бы организовать и провести новый конкурс. Как Вы помните, в прошлый раз борьба за призы была хоть и "кровопролитная", но не долгая. В этот раз, хотелось бы сделать один большой главный приз и 9 поощрительных. И если с поощрительными призами вопрос уже решен, то с главным - неопределенка. Поэтому призываю Вас активно высказаться по существу голосуя за тот или иной вариант опроса...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    4

  • Лисовин

    4

  • Kurchatov

    4

  • Vladimir G

    4

  • Эксперт кинолог

Я проголосовал за ОХОТТУР. думаю никто бы не отказался с товарищами охотниками,поехать поохотится за бугор.

Ну к примеру с клубом САФАРИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы с конкурентами и в подмосковье не плохо отдохнул и по охотился, правда смотря где.Я за М.О. проголосовал.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ув.Дэн! Поясни пожалста п.3. Чо то недопонимай.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я проголосовал за "Другое", первые три позиции мне не подходят по разным причинам, не понял как вписать в "другое", впишу сюда,

1000 патронов для 12калибра на выбор, можно из отечественного производителя :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я давно мечтаю о П/А :P проголосовал за ружье ^_^ а когда будет конкурс и в чем будет заключаться?

Ссылка на комментарий
Я бы с конкурентами и в подмосковье не плохо отдохнул и по охлотился, правда смотря где.

согласен целеком и полностью ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал за пункт номер три! Пункт два интересен, но....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже проголосовал за третий пункт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я давно мечтаю о П/А :P проголосовал за ружье ^_^

Типо я тоже за ружье)

Изменено пользователем romeos78
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, а что если оставить выбор за победителем по итогам конкурса? Например если человек выиграет откуда нибудь из Владивостока, а главным призом будет охота в МО, у него же может не быть возможности приехать, да и дорога обойдется дорого, как быть тогда? Вот такое рассуждение :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, а что если оставить выбор за победителем по итогам конкурса? Например если человек выиграет откуда нибудь из Владивостока, а главным призом будет охота в МО, у него же может не быть возможности приехать, да и дорога обойдется дорого, как быть тогда? Вот такое рассуждение :P

Вот и будет повод в Подмосковье поохотится, думаю со сроками будет на выбор, подгадает отпуск. А если не смогёт приехать думаю администрация на встречу пойдет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дело в том что выбор сильно зависит от того какое ружье или охоттур. Распределю по хотелкам для себя, итак на первом месте:

1 место. Хорошее Ружье. Поясню, мне например нужен к двухствольной беретте еще и полуавтомат, у меня правда есть сайга, но не считаю это охотничьим ружьем, и какая нить бенелька мне конечно была б нужнее всего остального, а отечественный полуавтомат ну или турок какой нить, мне даром не нужен, причем я это говорю не из за каких то там понтов, т.к. одно говно у меня уже есть и второе такое же мне не нужно ни платно ни бесплатно, т.е. совсем.

2. место. Охоттур. Примерно так же, только например в Африку я не поехал бы, т.к. у меня для этого ничего нет, а вот куда нить в тундру на гуся или на берлогу на медведя, а может еще на кого то с подхода например или на реву, там где есть индивидуальная охота и выстрел был бы только мой как и трофей, тогда было б очень не плохо.

3. место. Совместный бесплатный выезд... хм... а совместный он и так не очень дорого выйдет, это я и сам могу себе позволить. Хотя если ружье будет обычным ИЖом или ТОЗом, а охоттур на вальдшнепа или утку, то тогда уж лучше совместно съездить и не особо важно куда.

4.место Другое....? Внедорожник мне бы конечно не помешал, буханка у меня уже есть, если только вторую такую же только новую, а вот лучшеб какой нить патрол или кукурузер ... :P Если честно думаю что вы могли бы еще предложить например стаю гусей Спорт пласт штук 50 или Мотор лодочный какой нить меркурий 25 л.с., или домик в Тверской, Смоленской, Ярославской, Московской...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем ждать новостей.

Изменено пользователем юр-ко
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охот тур прекрасно, 2-х дневка также прелесть, но для меня дороговато,так что я за ружьё любой модели.

И пусть победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще выбор штука очень хорошая, если предоставить на выбор все призы, чтоб можно победителю что то выбрать самому, это сделать вполне реально, я уже проводил такой конкурс, там были недельные путевки потипу все включено на базы в астрахань, Волгоград и Вологду на рыбалку или охотуили подводную охоту или курс обучения подводной охоте или полный комплект снаряжения для подводной охоты и победитель выбирал сам за что борется выписывая в порядке очередности свои хотелки, этим вы сможете и сразу всем угодить, никто ж не заставляет призы заранее покупать, а бюджет будет потрачен на то что захочет победитель из предложенного вами, а для спонсоров дополнительная реклама, потому что каждый будет изучать каждый приз в отдельности прежде чем определиться!

P.S.

Думаю вам былоб выгодно сделать призы с кобеласа, раз вы хотите магазин открывать, поэтому комплект тех же засидок кабеласовских основных цветов под кукурузу, пошню и зеленку, думаю каждому не помешал бы. Ну или еще что у них там есть хорошего, а вообще не представляя себе бюджет очень трудно определяться, сколько в деньгах хороший приз тянет? :P

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старая мечта про п/а, голосовал за оружие..... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Старая мечта про п/а, голосовал за оружие..... ;)

За оружие! :P

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за "Другое".

В нашем обществе деньги являются своего рода источником свободы.

Я бы еще добавил например денежный приз. Выиграв денежный приз, победитель сам решит какой себе приз купить, может появится возможность купить ту вещь о которой всю жизнь мечтает. Это ведь тоже здоров, согласитесь!

Изменено пользователем Tramp100
Ссылка на комментарий
В нашем обществе деньги являются своего рода источником свободы.

Я бы еще добавил например денежный приз. Выиграв денежный приз, кто небудь может пожелает купить ту вещь о которой мечтает всю свою жизнь. Это ведь тоже здоров. согласитесь!

согласен=)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх