Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новый конкурс.


Каким должен быть главный приз нового конкурса? (от Вашего выбора зависит решение)  

79 проголосовавших

  1. 1. Мне было бы интересно поучаствовать в конкурсе, если бы главным призом было...

    • Ружье (гладкоствол)
      43
    • Охоттур
      14
    • Совместный бесплатный выезд на охоту (2 суток) в Московскую область с моими конкуентами по конкурсу
      14
    • Другое (пожалуйста, укажите)
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

я бы лично была за организацию выезда победителя (и скажем 2-3х его товарищей) на какую либо из охот куда он хотел бы поехать, но по разным причинам так и не собрался...

/я бы вот наверно в Калмыкию съездила или на Урал куда-нибудь, в места не особо похожие на привычные угодия но все же не в африку/

и обязательно с видио-отчетом :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    4

  • Лисовин

    4

  • Kurchatov

    4

  • Vladimir G

    4

  • Экспертная группа
согласен=)))

Поддерживаю Tramp100.Деньги это хорошо кто выиграет , может и охоттур купить ,съездить в М.О.или купить ружжо если опять сумма позволит или патрон сколько надо.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Я за охоттур! Интересно побывать на севере (Архангельская обл.) или на юге (Астрахань) с хорошими товарищами по охоте! Хорошая компания, отличные угодья, богатые на дичь и новые места надолго останутся в памяти!

Ссылка на комментарий

Проголосовал за ружьё. Любая охота это временное удовольствие, а ружьё останется как память на всю жизнь. А если ещё и с гравировочкой соответствующей........!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проголосовал за ружьё. Любая охота это временное удовольствие, а ружьё останется как память на всю жизнь. А если ещё и с гравировочкой соответствующей........!!!

Полностью согласен! Я тоже за ружьё!!!!

Ссылка на комментарий

Поголосовал за деньги. Думаю, что далеко не все форумчане имеют достаточное материальное обеспечение. Хорошее импортное ружьё стоит не мало, тур за границу, тоже не дёшев, (загран паспорт есть не у всех), совместный выезд мы можем организовать по большому счёту в любой момент и без конкурса ( уже выезжали и никто не жаловолся). Пусть победитель купит сам себе подарок и похвастается перед нами, а мы ему дружно позавидуем, белой завистью. Нужно определиться с суммой выигрыша. Думаю не меньше стоимости загран тура на охоту.

Ссылка на комментарий
/я бы вот наверно в Калмыкию съездила или на Урал куда-нибудь, в места не особо похожие на привычные угодия но все же не в африку/

и обязательно с видио-отчетом :D

По горам дня на 2-3 с ночевкой в лесу(ходовая)? Угодья точно на поля и степи не похожи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал за охоттур...но только при условии, что не за границей, а в пределах нашей могучей и необъятной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я за ружо!

на охоту итак можно сгонять...было бы желание

а вот берданка в хозяйстве, пусть даже и 5 по счету пусть даже и "весло" родное, всегда пригодиться. Да и будешь помнить, что это особенное...

другое:...ну не понял особо что можно попросить в качестве приза

но думаю что зимний комбез любому бы точно пришелся кстати

а 1000 патронов, расстрелял и досвидос...хотя и экономия бюджета семейного хорошая тоже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проголосовал за ружьё... ...ружьё останется как память на всю жизнь. А если ещё и с гравировочкой соответствующей........!!!

Полность согласен. Ружье с гравировкой "От ihuntr охотнику такому-то на долгую добрую память".

Ссылка на комментарий

наверно очень приятно получить красивый и качественный подарок,ведь это память на всю жизнь. будет чем перед внуками похвастать.я за ствол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал за "другое".

Поясняю : оружия практически у всех "до дури" , навыки и привычки охотничьи столь разные что трудно охоттур подобрать.Есть раздел всегда нужных вещей и он именуется СНАРЯЖЕНИЕ!

От новой палатки до снегоступов-болотоходов карельской выделки - это множество всяческих наиполезнейших вещей на которые всегда хоть копейки да не хватает.Так что мне кажется что именно СНАРЯЖЕНИЕ есть универсальный охотничей "заман".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это всё- хорошо ,

Но о самом конкурсе ни слова .

Что за конкурс , что делать , когда начнётся ??? :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да да, когда хоть конкурс, а то через 2 дня охота, может быть ограниченно время для доступа на форум, можно хоть немного ясности внести? :)

Ссылка на комментарий
я бы лично была за организацию выезда победителя (и скажем 2-3х его товарищей) на какую либо из охот куда он хотел бы поехать, но по разным причинам так и не собрался...

/я бы вот наверно в Калмыкию съездила или на Урал куда-нибудь, в места не особо похожие на привычные угодия но все же не в африку/

и обязательно с видио-отчетом :)

Полностью согласна. Ружьё все равно должен выбирать только сам, чтоб оно нравилось и подходило конкретному человеку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это всё- хорошо ,

Но о самом конкурсе ни слова .

Что за конкурс , что делать , когда начнётся ??? :post-1787-1182943024:

Очень актуальный вопрос!

Тоже хочется понять - а конкурсто какой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я и так в СИБИРИ! :post-1787-1182943024:

Значит Вам в подмосковье охоттур :hunter:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх