Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новый конкурс.


Каким должен быть главный приз нового конкурса? (от Вашего выбора зависит решение)  

79 проголосовавших

  1. 1. Мне было бы интересно поучаствовать в конкурсе, если бы главным призом было...

    • Ружье (гладкоствол)
      43
    • Охоттур
      14
    • Совместный бесплатный выезд на охоту (2 суток) в Московскую область с моими конкуентами по конкурсу
      14
    • Другое (пожалуйста, укажите)
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Проголосовал за ружье, с гравировкой на память.

А вопрос подойдет ли оно конкретному человеку решается просто - вручается сертификат на опр. сумму на покупку оружия в одном из крупных оружейных магазинов (партнеров форума например) а гравировку уже сделают на выбранном экземпляре))).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    4

  • Лисовин

    4

  • Kurchatov

    4

  • Vladimir G

    4

Конкурс будет "Затяжной" - результаты будем подводить на предновогодних посиделках. О сути конкурса - чуть позже. Сейчас разрабатываю правила, чтобы все было по "чесноку"

Ссылка на комментарий

Гопода, я, однозначно, за ружьё. Хорошее, надежное, уважаемой и авторитетной зарубежной фирмы. А еще лучше- коллекционное! Думаю, многие со мной согласятся, завидный "трофей" в любом арсенале.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конкурс будет "Затяжной" - результаты будем подводить на предновогодних посиделках. О сути конкурса - чуть позже. Сейчас разрабатываю правила, чтобы все было по "чесноку"

Заинтриговал! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я наверно в конце конкурса буду в армии :)

Ссылка на комментарий
А я наверно в конце конкурса буду в армии :)

Вот и будет охот-тур на стрельбище, да еще не с полуавтоматом, а с полноценным АК :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я наверно в конце конкурса буду в армии :D

Тоже дело хорошее и нужное!

Да и по времени долго не займёт - год - это не срок! :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

приветствую всех! ружье с гравировкой заманчивое предложение! но и от ДРУГОГО я бы тоже не отказался типа лодочного мотора и тд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
приветствую всех! ружье с гравировкой заманчивое предложение! но и от ДРУГОГО я бы тоже не отказался типа лодочного мотора и тд

Ага и катер в придачу. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал за другое , потому как всё предложенное администрацией или разово или слишком индивидеально .

Ждал долго и дождался дельного совета .

Лодку надувную на 2.80м. да "ветерок" на 8 лошадок .

В России столько водоёмов , а зверь как правило на дальний кордон уходит . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лодку надувную на 2.80м. да "ветерок" на 8 лошадок .

В России столько водоёмов , а зверь как правило на дальний кордон уходит . :)

угу и права в придачу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ветерок надо дарить за последнее место, т.к. наши моторы лодочные можно только злейшему врагу дарить, чтоб мучился, так мучился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное чтоб теперь конкурс был обезличенным, анонимным и никто не знал кто автор, (кроме Смотрящего например) чтоб голосовали не за определенного человека, ни за половую принадлежность, ни возрастную составляющую и все были бы абсолютно равны, тогда действительно стоит участвовать, да и интрига сохраниться до конца, что тоже не маловажно. Это все очень важно, и исключит грызню, не даст форумчанам пересорится, тем более, если приз будет хорошим!!!

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ветерок надо дарить за последнее место, т.к. наши моторы лодочные можно только злейшему врагу дарить, чтоб мучился, так мучился.
Заранее извиняюсь за флуд.

"Ветерок " , конечно г... ,но это наше г... , которое если сломается , то починится в любом месте чуть ли не на "коленке" .и т.д. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное чтоб теперь конкурс был обезличенным, анонимным и никто не знал кто автор, (кроме Смотрящего например) чтоб голосовали не за определенного человека, ни за половую принадлежность, ни возрастную составляющую и все были бы абсолютно равны, тогда действительно стоит участвовать, да и интрига сохраниться до конца, что тоже не маловажно. Это все очень важно, и исключит грызню, не даст форумчанам пересорится, тем более, если приз будет хорошим!!!

Согласен и поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное чтоб теперь конкурс был обезличенным, анонимным и никто не знал кто автор, (кроме Смотрящего например) чтоб голосовали не за определенного человека, ни за половую принадлежность, ни возрастную составляющую и все были бы абсолютно равны, тогда действительно стоит участвовать, да и интрига сохраниться до конца, что тоже не маловажно. Это все очень важно, и исключит грызню, не даст форумчанам пересорится, тем более, если приз будет хорошим!!!

Тоже поддерживаю, чтоб до конца сохранялась интрига.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение Айвенго очень даже актуально. Пусть все будет анонимно! Выиграет тот кто этого на самом деле достоин!

Ссылка на комментарий
угу и права в придачу...

права это ерунда мелочи главное было бы чем управлять 5 недель и они у тебя а если не хоца ждать 5 недель дороже но быстро....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное чтоб теперь конкурс был обезличенным, анонимным и никто не знал кто автор, (кроме Смотрящего например) чтоб голосовали не за определенного человека, ни за половую принадлежность, ни возрастную составляющую и все были бы абсолютно равны, тогда действительно стоит участвовать, да и интрига сохраниться до конца, что тоже не маловажно. Это все очень важно, и исключит грызню, не даст форумчанам пересорится, тем более, если приз будет хорошим!!!

Совершенно верно!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь на форумной встрече администрация раскроет интригу и посвятит нас в условия конкурса!

Ссылка на комментарий

Друзья, всем спасибо за отличные ответы. Выводы сделаны. В соответствии с проведенным опросом - главным призом будет выставлен гладкоствол. Интрига по конкурсу будет раскрыта в ближайшее время. Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх