Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Открытие 2009

Рекомендуемые ответы

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

post-7036-1238348564_thumb.jpg

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

С праздником с открытием! С полем! :post-1787-1182943158:

Зачем крякуху загубили, весной нельзя стрелять по самочкам.

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

Ага, круто, когда весной утку убиваешь, а не селезня.

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

:post-1787-1182943158:

С полем !

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

да да с полем его :post-1787-1182943158: , с полем :drinks: ,

раскажи еще поподробней как добивал :drinks::D:lol:

раскажи еще поподробней как добивал :post-1787-1182943158::drinks:

НИИИИИиииииии, лу чше расажи где такую подсадную брал не правильной , не натуральной ориентации :drinks::D

что б нам так не наколотся :lol::lol: , а то еще не дай бог кончится тем что в шалашь селезень залетит и девствености лишит :lol:

так что надо знать куда не ехать за подсадными мутантами..... ;):lol:

С полем!

Удачи в дальнейшей охоте!

  • Автор
НИИИИИиииииии, лу чше расажи где такую подсадную брал не правильной , не натуральной ориентации :post-1787-1182943158::drinks:

что б нам так не наколотся :drinks::D , а то еще не дай бог кончится тем что в шалашь селезень залетит и девствености лишит :lol:

так что надо знать куда не ехать за подсадными мутантами..... :lol::lol:

а без подсадных не пробовал? идёшь вдоль оврага и стреляешь навскидку? 

а без подсадных не пробовал? идёшь вдоль оврага и стреляешь навскидку?

весной???? :wacko: да??? :blink:

знаетели нет, я все больше из шалаша весной, да с подсадной.....

у нас как то браконьрство не приветствуется мягко говоря.... :angry:

да и совесть моя и то что билет не покупной не позволяют нарушать правила весенней охоты. Охот минимум я здавал, в отличии.....

Да же если предположить что вы охотминимум не здавали, то могли бы почитать приказ об открытии весенней а там в каждом регионе четко написано одно и то же, только сроки разные:

- что весной в такой то промежуток времени разрещена охота из укрытия с подсадной и только на селезня.

.

а без подсадных не пробовал? идёшь вдоль оврага и стреляешь навскидку?

КРУТО!!!!!!!

Мы тут о каких то правилах спорим...А люди не знают как весной проходит охота...

Зачем крякуху загубили, весной нельзя стрелять по самочкам.

Вов, она не правильно крякнула на него.Я бы тоже такого не стерпел...

Вов, она не правильно крякнула на него.Я бы тоже такого не стерпел...

во теперь все понятно стало...... и все встало на свои места...... она оказывается была шпиЁном антанты.... :angry: (судя по раскраске крыльев) ;) ,

"белая армия, черный банон снова готовят нам царский трон

но от тайги до британских морей ........" :wacko:

да еще и оказывается крякала не по нашему не по доброму... :blink:

.

Отредактировано от salve

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

Цитата их охотминимума.

Охота на пернатую дичь.

Весенняя охота разрешается.

В России разрешаются следующие виды охот:

- на самцов глухарей на току;

- на токующих самцов тетерева (из укрытия);

- на вальдшнепов на вечерней и утренней тяге;

- селезней уток из укрытия;

- на гусей из укрытия.

Иногда, перед охотой,неплохо почитать.... охотминимум

Ладно, завязывайте клевать человека, у самих бывают косяки. А вам товарищ МЫШЬ, не стоит выкладывать такие фотографии. :angry:

Ладно, завязывайте клевать человека, у самих бывают косяки. А вам товарищ МЫШЬ, не стоит выкладывать такие фотографии. :angry:

дельный совет, накосячил, спрячь косяк в шкаф к другим косякым скилетам :wacko::blink:

Здесь никто никого не клюет...А человеку объясняем, что и как надо охотится весной...

Так как он все это прочитал(виден его ник.) И не задал ни одного вопроса. Это настораживает....

  • Автор
Здесь никто никого не клюет...А человеку объясняем, что и как надо охотится весной...

Так как он все это прочитал(виден его ник.) И не задал ни одного вопроса. Это настораживает....

cпаибо всем за нравоучения.учту.

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

-1!

Надеюсь выводы сделаны и дальнейшая охота будет правильной! 9cbe5d44f2932385ffb4d9a5881a7748.gif

Бедный МЫШЬ.

Земель не переживай,на ошибках учатся(правда лучше на чужих)

С ПОЛЕМ и ОТКРЫТИЕМ.

Первый выстрел на охоте 2009. Если честно то пришлось добивать.Но удовольствие непередаваемое.ну вы сами знаете.

Если так будем весной охотиться, то скоро единственным объектом охоты останутся мыши: на полевок с гончими, на лесных-нагоном.

  • Автор
Если так будем весной охотиться, то скоро единственным объектом охоты останутся мыши: на полевок с гончими, на лесных-нагоном.

ну прям остряк. да и все молодцы,чутко откликнулись на мою фотку,может и дальше разовьём эту тему? или быть может кто-нибудь вспомнит,что открылась охота? и представит свой отчёт,более интересный чем мой как это сделал Kurchatov. и мы всё же перейдём к другой теме? вот например госп.minor может порадует нас своими правильными фотками?       " Это не означает,что мне всё по фиг,я учёл все ваши "пожелания" "                                     УДАЧНОЙ ВСЕМ ОХОТЫ

ну прям остряк. да и все молодцы,чутко откликнулись на мою фотку,может и дальше разовьём эту тему? или быть может кто-нибудь вспомнит,что открылась охота? и представит свой отчёт,более интересный чем мой как это сделал Kurchatov. и мы всё же перейдём к другой теме? вот например госп.minor может порадует нас своими правильными фотками? " Это не означает,что мне всё по фиг,я учёл все ваши "пожелания" " УДАЧНОЙ ВСЕМ ОХОТЫ

Не горячись,тормоза включи.Народ слушай и мотай на ус.

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.