Перейти к содержанию
Форум охотников России

УПС- 5


Рекомендуемые сообщения

Не закончил, прошу прощения.

Так вот в #39 и #46 темно-фиолетовый патрон - это Главпатрон новый, фирменный, 2012 г выпуска, поставлен для сравнения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • сергей 71

    24

  • vahit

    11

  • Zorch

    10

  • VladimirSh

    9

Топ авторов темы

Не закончил, прошу прощения.

Так вот в #39 и #46 темно-фиолетовый патрон - это Главпатрон новый, фирменный, 2012 г выпуска, поставлен для сравнения.

То что главпатрон стоит для сравнения я понял, Ну а по поводу моей просьбы не совсем.
Ссылка на комментарий

То что главпатрон стоит для сравнения я понял, Ну а по поводу моей просьбы не совсем.

Надо обратиться на сайт завода. Яндекс найдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сайт также. сделал заказ, в форме заказа сумма не пробивается.. короче надо звонить. по эл. заказу не прокатит

Ссылка на комментарий

Не прокатит в субботу, воскресенье - выходные.

В суботу звонил по этому номеру 8(83361) 95779 так и не дозвонился.
Ссылка на комментарий

Сегодня перезвонил по второму телефону заказ приняли.

Здравствуйте Сергей 71,Не подскажете какой способ доставки, и метод оплаты вам предложили?

Ссылка на комментарий

Позвонил, спросил можно заказать матрицы, сказали да можно, спросили адрес. Оплата на почте цена товара (545р) плюс доставка.

Ссылка на комментарий

Позвонил, спросил можно заказать матрицы, сказали да можно, спросили адрес. Оплата на почте цена товара (545р) плюс доставка.

Я заказал по эл.почте.Процесс заказа прошел для меня слишком просто,ввел свои данные, отправил.Пришло уведомление заказ принят( спасибо за покупку).Информации о доставки и способе оплаты никакой не нашел,поэтому и спросил.Значит теперь как я понял надо ждать прихода на почту комплектика!!!Спасибо Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Однако я буду участвовать, спасибо за инфомацию. Будем нормально " Звездить" ребята!

Ссылка на комментарий

Ура)Сегодня забрал набор матриц.По качеству товар отличный!На вых.попробую закатать пару патронов.Спасибо за подсказку VladimirSh.

a863fcd91b22.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх