Перейти к содержанию
Форум охотников России

УПС- 5


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ура)Сегодня забрал набор матриц.По качеству товар отличный!На вых.попробую закатать пару патронов.Спасибо за подсказку VladimirSh.

a863fcd91b22.jpg

Поворонить бы эти "жезелячки", ...красава была бы. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • сергей 71

    24

  • vahit

    11

  • Zorch

    10

  • VladimirSh

    9

Топ авторов темы

Вот и результат друзья.Закрывал на скорую руку.Но все же результат как завод ;).Показал результат отцу, "В наше бы время такие вещи были."- сказал он).Все лето впереди заправлять патроны)

Все детали выполнены под размер гильзы.Качество на 5+.

Заказывайте кому нужно.несомневайтесь ;)

c6094fe76528.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво получилось. А края гильзы на конус прогонял или нет, там по моему есть токая матрица.

все матрицы на фото.Делал по инцструкции.В комплекте прилагается.

Ссылка на комментарий

Наконец то сегодня получил посылку. Сразу попробовал зарядить несколько патронов, взял одну новою гильзу, и четыре повторно, звезда на всех гильзах получилась отлично.Спасибо WladimirSh.

Ссылка на комментарий

Наконец то сегодня получил посылку. Сразу попробовал зарядить несколько патронов, взял одну новою гильзу, и четыре повторно, звезда на всех гильзах получилась отлично.Спасибо WladimirSh.

Фотки тож давай)))

Ссылка на комментарий

Сфоткать не смог, сели батарейки а зарядное пацаны куда-то дели,а сегодня эти патроны испытывал на тоз-87 ружье выстрелило все пять на ура! (ТОЗ-87 обычно самокрутом не стреляет).

Изменено пользователем сергей 71
Ссылка на комментарий

Сфоткать не смог, сели батарейки а зарядное пацаны куда-то дели,а сегодня эти патроны испытывал на тоз-87 ружье выстрелило все пять на ура! (ТОЗ-87 обычно самокрутом не стреляет).

Все таки как завод получается)На полуавтоматах главное завальцовку в конце сделать!Рад за тебя)скоро сам собираюсь зарядить парочку,и отсрелять)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже заказал, только что..

Внимание: начали делать и на 16к !

заказал на 12 и на 16 по одному комплекту.

Ссылка на комментарий

vahit, не знаю как завод или нет, но когда показывал друзьям все сказали что это магазинные.

Показав отцу,процетировал "- нам бы в наши времена такое)" .с 2мя потронами выходили в молодости на зайца))))

Ссылка на комментарий

post-15602-0-86610400-1336893311_thumb.jpgфото не очень, но думаю видно, гильза заряжается в пятый раз.

Отлично)только вот я непонял для чего выделенная деталька.

Кстати у меня матрица под закрутку неподошла по резьбе (больше).Незнаю теперь как переделать.

post-16163-0-84273900-1336895629_thumb.jpg

Изменено пользователем vahit
Ссылка на комментарий

Эта детаь , скажем так шаблон для измерения растаяния от дроби до края гильзы (12 мм). А на счет закрутки, чтоб не покупать новую, отверни матрицу и ручку, а вал выточи, если есть знакомый токарь.Можно пользоваться и старой закруткой только края гильзы не будут сходить на конус.

Ссылка на комментарий

Эта детаь , скажем так шаблон для измерения растаяния от дроби до края гильзы (12 мм). А на счет закрутки, чтоб не покупать новую, отверни матрицу и ручку, а вал выточи, если есть знакомый токарь.Можно пользоваться и старой закруткой только края гильзы не будут сходить на конус.

Так и придется делать,у отца должен быть знакомый токарь.Спасибо за подсказку)

Ссылка на комментарий

За подсказку на здоровье, хотя вы и сами наверняка думали про это. А вот матрицы мы приобрели отличные. Всем рекомендую!.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Нашёл ответ на мучивший меня вопрос с 76мм гильзами

Комплект для доработки прибора УПС-5 "Магнум

Денег в районе 130р.

Komplekt_Magnum_UPS-5.JPG

УПС-5 новую гильзу звездой не мнет,нужны матрицы другие,они есть у "бункера",как и пресс Ли,позвони ему и пообщайся,он подскажет.Я после трех УПС купил Ли и понял,вот оно счастье,зря раньше не взял.
Ссылка на комментарий

Почему не мнёт, мнёт единственное что мне не нравилось, это то что проволочки резали гильзу,и гильзы на долго не хватало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему не мнёт, мнёт единственное что мне не нравилось, это то что проволочки резали гильзу,и гильзы на долго не хватало.

Ну да,а еще по причине короткой длины обоих матриц и патрон заминает возле донца,мазохизм короче.
Ссылка на комментарий

Я звезду на крайний случай хочу, если стендовые гильзы не смогу плойкой распрямить под закрутку.

Если смогу, то звезда мне не нужна и вполне хватит навойника с насадками для капсюлирования.

Ссылка на комментарий

Ну да,а еще по причине короткой длины обоих матриц и патрон заминает возле донца,мазохизм короче.

Ну мазохизмом это назвать нельзя, а скажем так:лёгкий садомаза.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я под патрон школьную линейку подкладывал - нормально получалось.

точно))) я монету 2 рубля ложу
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх