Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вальшнеп.


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Мужики что слышно про вальшнепа, когда он появится у нас в Московской и близ лежайшем районе?

Помню в том году уже 5 марта видели вальшнепа на рублевке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики что слышно про вальшнепа, когда он появится у нас в Московской и близ лежайшем районе?

Помню в том году уже 5 марта видели вальшнепа на рублевке.

Ребята пишут, что егерь видел вальдшнепа в ступинском районе. Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
Ребята пишут, что егерь видел вальдшнепа в ступинском районе.

Ну это очень радует. а то никакой инфы нет!

Ссылка на комментарий

на прошлых выходных стоял слушал вальдшнепа,в Сергиево посадском районе слышал 2 раза один почти над головой пролетел)))завтра одна бригада едет в ступинский район(шугарово) а я махну в Егорьевское охот хозяйство!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на прошлых выходных стоял слушал вальдшнепа,в Сергиево посадском районе слышал 2 раза один почти над головой пролетел)))завтра одна бригада едет в ступинский район(шугарово) а я махну в Егорьевское охот хозяйство!

А где в Сергево- Посаде я там всегда охочусь в заболотском охотхозяйстве., если не секрет.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
на прошлых выходных стоял слушал вальдшнепа,в Сергиево посадском районе слышал 2 раза один почти над головой пролетел)))завтра одна бригада едет в ступинский район(шугарово) а я махну в Егорьевское охот хозяйство!

наверно надо было в сергиев посад ехать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх