Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие2009


шамор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Слава с открытием!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    27

  • Лисовин

    24

  • surok332

    24

  • Виталий С

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем , весна поздняя тепло только на этой недели обещают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Открылись 4 апреля в Рязанской...

С открытием!

Изменено пользователем Ramis
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием! Натравили-стою в лесу пишу с телефона. Зима. Нет даже ворон. Нам ждать открытия еще 13дней. Есть надежда что все растает. Ps: жена сказала что я псих-в лес и без ружья. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С открытием!

Ps: жена сказала что я псих-в лес и без ружья. )))

Это воздушно капельным путём не передаётся :wacko:

С открытием!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Еду как то на общественном транспорте, через наше Волжское водохранилище! И тут девочка громко обращается к отцу:

Папа, Папа, смотри сколько народу на льду!

Отец не долго думая: Это не люди дочка , это рыбаки)))))))

:wacko:

Ссылка на комментарий

Вчера был предпринят выезд в Чеховский р-он. В составе ШАТУН. golda999/9. и меня. Вот немного фото как видете снег еще лежит . но весна свое берет. Снег в перемежку с водой . птички поют.видели уток. которые сидят по лесным ручьям.слышали гусей. А вот вальдшнепа так и не услышали. хотя по соседству стреляли когда стемнело.и явно не по бутылкам. Когда брали путевки егерь говорил .что вчера они видели 4. по 3 стреляли 1 взяли.Так что будем надеятся что на пролет всеже попадем! В вторник поедем еще смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Славка, с ПОЛЕМ! Один селезень, зто тоже результат, а тем более открытие!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера был предпринят выезд в Чеховский р-он. В составе ШАТУН. golda999/9. и меня. Вот немного фото как видете снег еще лежит . но весна свое берет. Снег в перемежку с водой . птички поют.видели уток. которые сидят по лесным ручьям.слышали гусей. А вот вальдшнепа так и не услышали. хотя по соседству стреляли когда стемнело.и явно не по бутылкам. Когда брали путевки егерь говорил .что вчера они видели 4. по 3 стреляли 1 взяли.Так что будем надеятся что на пролет всеже попадем! В вторник поедем еще смотреть.

С полем вас! Здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, спасибо за фотки. Ты как настоящий репортер снимал так, что никто и не заметил. А открытие действительно состоялось, пусть мы вальшнепа и не видели и не сделали ни одного выстрела, но вечер отстояли в приятном ожидании, уток видели и гусей слышали. Так что с открытием!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виктор, спасибо за фотки. Ты как настоящий репортер снимал так, что никто и не заметил. А открытие действительно состоялось, пусть мы вальшнепа и не видели и не сделали ни одного выстрела, но вечер отстояли в приятном ожидании, уток видели и гусей слышали. Так что с открытием!!! :hunter:

С открытием всю вашу чеснУю компанию! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и тут два выстрела с той стороны и крик "на тебя идет"!

но до меня , как водится, не дошел...

через несколько минут еще один протянул хоркая, прям над ручьем, но был метрах в 100...

Это я орал! То ли с досады, что промазал, то ли от радости, что увидел )))

В воскресенье сгонял туда же. День был теплый и влажный, мелочь чирикала активнее, на кислороде шли гуси и, похоже, чайки. Народ вокруг стрелял активнее, почти похоже на настоящее открытие, но у меня протянул только один, и тот ушел без выстрела. Но ничего, я их 11-го достану )))

Ссылка на комментарий
Это я орал! То ли с досады, что промазал, то ли от радости, что увидел )))

В воскресенье сгонял туда же. День был теплый и влажный, мелочь чирикала активнее, на кислороде шли гуси и, похоже, чайки. Народ вокруг стрелял активнее, почти похоже на настоящее открытие, но у меня протянул только один, и тот ушел без выстрела. Но ничего, я их 11-го достану )))

Обязательно достанешь,удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Травите помаленьку.Но ничего, скоро и на нашей улице будет...С сегодняшнего работа уже начинает отходить на второй план.Единственное по работе - надо успеть УАЗик вытащить из салона, зарегистрировать, обмыть и прокатиться до открытия,протянуть ,что бы потом во всеоружии...

Уже созваниваемся,планируем место охоты(уже определились), договариваемся с районными начальниками, что бы на открытии в том месте где будем открываться, не слишком наезжали охотоведы с ментами (позапрошлый год мозги канифолили председатель с нач. райотдела до тех пор пока не показали путёвки), короче идёт приятная суета. Едем в Обухово, Пижанского района.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером проехался по своим лесным местам,и что увидел? Ходят по лесным прогалинам пара долгоносиков.Все таки дает знать о себе весна! А утка куда то пропала, на речке нет. Да-а-а, погода...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А завтра снова похолодание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:):lol::lol:

Открылись.....

http://news.mail.ru/incident/2488656/

Ребяты, комментарии в отдельную ветку, в законодательство.

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх