6 Апреля, 200917 г Что то уже третий- четвёртый день не слышно нашего "молчуна" из Саратова. Думаю скоро должен нас поразить необычным трофеем (ми) и замечательным отчётом. В предверии этого открыл тему, что бы не мучился, открывая,а сразу на готовую всё слил.
6 Апреля, 200917 г Я еще вчера хотел эту тему поднять. Ну думаю подожду. Значит не я один такой. Да. Тишина тревожная.
6 Апреля, 200917 г Я еще вчера хотел эту тему поднять. Ну думаю подожду. Значит не я один такой.Да. Тишина тревожная. Непосильную ношу трофеев тащит наверное!
6 Апреля, 200917 г Что то уже третий- четвёртый день не слышно нашего "молчуна" из Саратова. Думаю скоро должен нас поразить необычным трофеем (ми) и замечательным отчётом. В предверии этого открыл тему, что бы не мучился, открывая,а сразу на готовую всё слил. Чего то я ступил. Ты наверное имел ввиду из Курчатова.
6 Апреля, 200917 г Автор Чего то я ступил. Ты наверное имел ввиду из Курчатова. Нет, из Саратовской области, умён и опытен не по годам.
19 Апреля, 200917 г Что то уже третий- четвёртый день не слышно нашего "молчуна" из Саратова. Думаю скоро должен нас поразить необычным трофеем (ми) и замечательным отчётом. В предверии этого открыл тему, что бы не мучился, открывая,а сразу на готовую всё слил. Некчемное у тебя беспокойство за меня,зря старался корпеть насчет темы. Попроще нужно быть,для себя больше старайся.О себе я сам позабочусь.
19 Апреля, 200917 г Нет, из Саратовской области, умён и опытен не по годам. УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ И ОПЫТНЫЕ.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий