Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оживление


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Все ли обратили внимание на значительное" оживление" форума. Оказывается не только природа просыпается, но и мы активизируемся, уходим от зимней спячки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все ли обратили внимание на значительное" оживление" форума. Оказывается не только природа просыпается, но и мы активизируемся, уходим от зимней спячки.

Особенно Гайцы на дорогах.Так оживились, что мама не горюй. И других оживляют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Особенно Гайцы на дорогах.Так оживились, что мама не горюй. И других оживляют.

да-да!!! у меня вчера права забрали, в четверг на суд...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да-да!!! у меня вчера права забрали, в четверг на суд...

Аналогично...Чо то больно скоро,в четверг-то.Но я еще пободаюсь, хотя знаю что виноват, видео не нае-шь,После суда на апеляцию (+10 суток), потом на кассацию (еще 10 суток) плюс почта.Так что весеннюю еще поезжу. А там...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такое дело. Хорошо ещё что разметку сплошную не подновили и можно выкрутиться по выезду на встречную. А то на самом деле лишение 4-6 месяцев за обгон с выездом на встречку. И съемка на камеру 100% попадалово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже отобрали права, но благополучно вернул через суд!

ГАЙцы ГАЙцами- пусть тоже дальше оживают, главное чтобы до конца разморозились, а то есть особо

за(от)мороженные личности :)

Радует другое- просыпается природа, журчат ручьи, птицы галдят наперебой (сегодня был в лесу, такой кайф)! Девушки, женщины сбрасывают зимние наряды, радуют наши глаза!

С весной всех, Друзья!

:lol:

Ссылка на комментарий
Аналогично...Чо то больно скоро,в четверг-то.Но я еще пободаюсь, хотя знаю что виноват, видео не нае-шь,После суда на апеляцию (+10 суток), потом на кассацию (еще 10 суток) плюс почта.Так что весеннюю еще поезжу. А там...

только ждать дольше я в том году с 31 марта пехом везде на 4 месяца влупили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Аналогично...Чо то больно скоро,в четверг-то.Но я еще пободаюсь, хотя знаю что виноват, видео не нае-шь,После суда на апеляцию (+10 суток), потом на кассацию (еще 10 суток) плюс почта.Так что весеннюю еще поезжу. А там...

я превысил на 61 км и видео нет, в протоколе написал, что не согласен, в четверг на разборки. чё делать? мож кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я превысил на 61 км и видео нет, в протоколе написал, что не согласен, в четверг на разборки. чё делать? мож кто знает?

Пощарь в сети, на форумах, там столько советов надают, что еб---ся.

А лучше всего найди адвоката по административке. Наверняка у Вас в городе есть спасатели (юр.фирмы), посмотри их практику, единственное не спеши им платить до результата, заранее обговори этот вопрос. А завтра отнеси письмо в свой участок и сообщи им что ты уезжаешь к родственникам и желаешь что бы рассмотрение перенесли на более позднее число. И рассмотрение проходило только в твоем присутствии. Это твое право.

Но все равно готовь бабуськи...

Ссылка на комментарий
я превысил на 61 км и видео нет, в протоколе написал, что не согласен, в четверг на разборки. чё делать? мож кто знает?

А в протоколе написал, что скорость предыдущего проезжающего? И свидетели ( пассажиры) были? А то оспорить можно!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх