Перейти к содержанию
Форум охотников России

вопрос по рязанской обл


шамор

Рекомендуемые сообщения

Я немного в замешательстве на днях открытие а куда ехать не знаю . Знакомый предложил провести разведку в рязанской области .если кто охотился там ,знает тел егерей –подскажите пожалуйста подойдет любая информация.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Рязанской народу на весенней больше, чем птиц. Поэтому я отказался ехать туда на открытие.

Ссылка на комментарий
В Рязанской народу на весенней больше, чем птиц. Поэтому я отказался ехать туда на открытие.

А по сегоднешней весне, это- точно. А если нет, то телефон в "обществе"-(код) 44 03 08. Может, что и подскажут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А по сегоднешней весне, это- точно. А если нет, то телефон в "обществе"-(код) 44 03 08. Может, что и подскажут

Там постоянно занято могу ещё три добавить , толку нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Голос из Рязанской.... Птицы мало, много снега а охотников еще больше! Рановато открыли.

подтверждаю, созванивался со своим знакомым из Рязанской области, к которому каждую весну езжу, говорит что не фига нет и погода дерьмо, а шатающихся по полям охренеть сколько....

и все бухие от нехрена делать, напиваются

птица практически еще не идет.....

Зы

куда податся на охоту, там пусто в этом году....

У лисовина и Анатолича снега по яица....

во по дуратски сроки в этом году сделали((((

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
подтверждаю, созванивался со своим знакомым из Рязанской области, к которому каждую весну езжу, говорит что не фига нет и погода дерьмо, а шатающихся по полям охренеть сколько....

и все бухие от нехрена делать, напиваются

птица практически еще не идет.....

Зы

куда податся на охоту, там пусто в этом году....

У лисовина и Анатолича снега по яица....

во по дуратски сроки в этом году сделали((((

.

Сроки, возможно, и ничего, но вот погода под ЭТИ сроки - ну просто никак не подходит!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

20 числа ухожу в отпуск и отбываю в район Михайлова Ряз. обл. Мужики, подскажите, где там можно путевку взять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
20 числа ухожу в отпуск и отбываю в район Михайлова Ряз. обл. Мужики, подскажите, где там можно путевку взять?

Нард на ганзе пишет, что перенесли на 3 сентября.

http://talks.guns.ru/forummessage/14/830107-0.html

Вот список охотпользователей, может тут тел. найдете http://www.priroda-ryazan.ru/sd/animals/ohotpolz/

Кто-то написал, что перенесли на 03.09., а директор одного из хозяйств написал, что открытие 02.09. - наверное он более осведомлен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх