Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

13 причин

Рекомендуемые ответы

Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену ))

1. Чем позже ты приходишь домой, тем больше радуется твоему возращению собака.

2. Собака не обижается, когда ты случайно называешь ее кличкой другой собаки.

3. Собака не против, что ты раскидываешь по квартире свои грязные носки. Ей это даже нравиться.

4. Родители собаки никогда не приезжают в гости.

5. Собака не против, если ты повышаешь на нее голос, чтобы заставить что-то сделать.

6. Тебе не нужно ждать целую вечность, пока собака соберется выйти из дома. Она готова 24 часа в сутки.

7. Пьяным ты нравишься своей собаке не меньше, чем трезвым. Она считает тебя в таком состоянии очень даже забавным.

8. Собака любит ходить на охоту и рыбалку.

9. Собака не разбудит тебя ночью,чтобы спросить: "Когда я умру, тызаведешь новую собаку?"

10. Если у собаки появятся щенки, то ты можешь дать объявление в газете и отдать их в хорошие руки.

11. Собака позволит одеть на себя ошейник, не назвав тебя извращенцем.

12. Если собака учуит на тебе запах другой собаки, она не устроит сцены, а сочтет это довольно интересным.

13. Если собака убежит от тебя, то она по крайней мере не прихватит половину твоего имущества.

Точно заметил!!! Но не все такие девушки, есть которые любят и собак и охоту и рыбалку!

  • Автор
Точно заметил!!! Но не все такие девушки, есть которые любят и собак и охоту и рыбалку!

Конечно есть, я ведь ради улыбнуться)

пункты 4, 6 и 11 - явно не про моего пса :post-1787-1182943085:

а вообще улыбнуло )

Обязательно заведу собаку когда будет свой дом. В городской квартире держать животных нельзя, да и людей жалко :post-1787-1182943085: держать в городской квартире

Обязательно заведу собаку когда будет свой дом. В городской квартире держать животных нельзя, да и людей жалко ;) держать в городской квартире

Вот в этом вся и проблема так бы тоже завел, да и не одну :post-1787-1182943085:

пункты 4, 6 и 11 - явно не про моего пса ;)

:post-1787-1182943132::D:D

Ржунимагу

  • 11 месяцев спустя...

Атлична....у меня живет какая-то не правильная собака. ненавидит пьяных, мстит за поздние возвращения и ревнует даже к рыбкам :blink:

Атлична....у меня живет какая-то не правильная собака. ненавидит пьяных, мстит за поздние возвращения и ревнует даже к рыбкам :blink:

7bddfd825ab0.jpg

А у меня все собаки правильные!!!Любят меня БУХОГО,намного больше,чем ТРЕЗВОГО.Вот эта,драт.Дуська даже пивасиком побаловаться любит и зимой,после охоты на морозе,обязательно дома, 50гр водки с молоком БОЕВЫХ всегда наливаю,чтоб не простудилась!!! 

Улыбнуло. :)

Напоили однажды мои знакомые своего ротвейлера вином (хорошим вином...столовым он брезгует :o)...и зря...не выпускал он их из комнаты пока не уснул :)

Прикольно! :comando::D :D пункт 4 обязательно процитирую своей теще, когда снова нагрянет. ;)

Напоили однажды мои знакомые своего ротвейлера вином (хорошим вином...столовым он брезгует :D )...и зря...не выпускал он их из комнаты пока не уснул :post-1787-1182930855:

Да надо было ему еще грамм сто налить, может и раздобрел бы! :hunter:

7bddfd825ab0.jpg

А у меня все собаки правильные!!!Любят меня БУХОГО,намного больше,чем ТРЕЗВОГО.Вот эта,драт.Дуська даже пивасиком побаловаться любит и зимой,после охоты на морозе,обязательно дома, 50гр водки с молоком БОЕВЫХ всегда наливаю,чтоб не простудилась!!!

Я лайке тоже 50грамм боевых наливал,тоже с молоко ,ничем не болела ,ни одной прививки не делал лет 15 прожила ,машиной сбило.

  • 3 месяца спустя...
Я лайке тоже 50грамм боевых наливал,тоже с молоко ,ничем не болела ,ни одной прививки не делал лет 15 прожила ,машиной сбило.

А кстати, лучшее вакцина собаке от чумки-разколотить два яйца и стопку водки, или самогона (у кого есть)  и залить ей в пасть.

  • 3 месяца спустя...

Моя прежная лайка Тайга, как то по молодости выпросила у меня на новый год немного шампанского, мы были в лесу, мои друзья и девушки, я в первый раз видел пьяную собаку...она раскрутила хвост и носилась кругами, лаяла на нас, рычала (но правда все в шутку)...Тинке пока не наливал, маленькая еще...но можно будет на новый год предложить немного полусладкого... :D

А кстати, лучшее вакцина собаке от чумки-разколотить два яйца и стопку водки, или самогона (у кого есть) и залить ей в пасть.

Это ....бабка надвое сказала.

Это ....бабка надвое сказала.

Моя знакомая лечила Черного терьера от чумки коньяком...пес выжил...

Моя знакомая лечила Черного терьера от чумки коньяком...пес выжил...

Личку смотри....те :D

xant-41,

Посмотрел, но Ваше сообщение не отменяет мой рассказ, пес заболел когда ему года небыло, и потом дожил до глубокой собачей старости...другое дело при болезни собаки надо обращаться к ветиринару, но это любой нормальный хозяин сделает...при обращениии ко мне можно без те ;)

  • 1 год спустя...

А я свою суку вылечила 150-ю граммами водки от укуса клеща.Та уже сутки лежала пластом.А после спиртяги проспала мертвецким сном часов пять и пришла понемногу в себя.Это можно проделывать, если нет возможности обратиться к ветеринару.

Кстати ,про 13 причин здорово сказано.А можно всё это применить к приобретению супруга?Разве что кое-какие пунктики чуть изменить...;))

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.