Перейти к содержанию
Форум охотников России

Барсучье сало


Леший74

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите - сколько стоит барсучье сало и где его можно купить. Нужно срочно для маленького ребенка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ, подскажите - сколько стоит барсучье сало и где его можно купить. Нужно срочно для маленького ребенка. Спасибо.

Видел на Птичьем рынке и на Лефортовском рынке (м.Авиамоторная, причем часто). Себе хотел взять впрок, но очканул, потому что не знаю как он выглядит ( для продажи).А наеба-во сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите - сколько стоит барсучье сало и где его можно купить. Нужно срочно для маленького ребенка. Спасибо.

В оптеках его продают в ампулах. В инете набери

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите - сколько стоит барсучье сало и где его можно купить. Нужно срочно для маленького ребенка. Спасибо.
может кто из охотников с форума продает?

Ребёнку принемать во внутрь нельзя!!! А тебе до Казани долеко? Так с барсучьем нет проблем так дам ради маленького чада лишь бы помогло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ, подскажите - сколько стоит барсучье сало и где его можно купить. Нужно срочно для маленького ребенка. Спасибо.

В аптеках насколько я знаю дерьмо, а не сало. Последний раз видел в продаже на трассе, как ехать к Анатоличу, перед Калязиным. Если в этот раз будут продавать, куплю, если необходимость еще в нем есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имею барсучье сало.Топлю сам и только для себя и своей семьи. Если еще нужно вышлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Aleksandr, обрати внимание на личное сообщение

Лешему 74!

Л/С не вижу(может не там смотрю)

мой тел.9179846899 отправь адрес смс

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
А зачем оно нужно, барсучье сало? Может я тоже нуждаюсь, а даже и не в курсе))

От всяческих хворей помогает.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Раз не в курсе, значит не нуждаешься :post-1787-1182930855:

А зачем оно нужно, барсучье сало? Может я тоже нуждаюсь, а даже и не в курсе))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх