Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Очки Ночного Видения-- Newcon NVS 7-2/XT


maikl11

Рекомендуемые сообщения

Продам ОНВ Newcon NVS 7-2/XT , состояние--новые. 2008г.,трофей.

Вот такие; http://www.newcon-optik.com.au/nvs_7_2_hd.html

http://www.bhphotovideo.com/c/product/4374..._2_XT_1_0x.html

Комлект:очки, маска, крепл. на каску, сумка.

Продам по цене дедала ,в районе 3000 дол., но торг есть.

Моск., обл., Подольск. р-он.,пересыл

post-7186-1239557559_thumb.jpg

post-7186-1239557571_thumb.jpg

post-7186-1239557587_thumb.jpg

post-7186-1239557599_thumb.jpg

post-7186-1239557610_thumb.jpg

post-7186-1239557623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не думаю, что кого-нибудь заинтересует Ваше предложение. По сути ненужная для охоты вешь по цене ружья высокого разбора...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не думаю, что кого-нибудь заинтересует Ваше предложение. По сути ненужная для охоты вешь по цене ружья высокого разбора...

Вещь хорошая, но на охоту за такие бабасики лучше дедал купить. Поэтому поддерживаю Стаса.

Ссылка на комментарий

У каждого своя охота,и не всем прицелы подходят и нравятся.(существуют отличные связки с ЛЦУ)

И равнять эту оптику с дедалом не стоит(дедал отдыхает),да и цена никак не ружья ВЫСОКОГО разбора ,а средней бенельки.Кстати цена обсуждается.

Ссылка на комментарий
........ По сути ненужная для охоты вещь по цене ружья высокого разбора...

Сказывается отсутствия у Вас опыта охоты. Потому так рассуждаете. :D:o

Сами по себе очки очень даже полезная вещь, особенно когда осуществляете охоту с подхода. Вы идете и все видите что у Вас под ногами. Все кочки, камушки, рытвины и ямы. Не споткнетесь и не упадете. Не уроните ружье и не спугните зверя.

А если Вы еще установите целеуказатель невидимый обычным глазом, то можите стрелять и с пояса, и сидя, и стоя, во общем так как Вам удобно. И самое главное этого целеуказателя зверь не боится. Навели бело пятнышко под ушко нажали на крючок и все Вы с добычей

Про цену.

Лучше для НВ использовать +2 и 3 поколение. Раз так, то цена будет от 2 700 до 5 000 долларов США. Это стандарт.

Вот такие дорогие игрушки.

Так же могу сказать, что охота с подхода ночью самая добычливая. Ночью можно стрельнуть трофейного кабана намного быстрее, чем другим способом охоты. Ночью менее осторожны кабаны и другой зверь.

Про сами очки.

Если бы я покупал то купил бы не монокуляр, а бикуляр. И не в коем разе с увеличением. Мне очень понравились очки американские ATN. http://www.atncorp.com/NightVisionBinocula...ggles/ATNCougar

И если бы я выбирал из того, что взять, очки или прицел. Пожалуй остановил бы выбор на очках. .

ПСЫ

Ружья высокого разбора будут стоять в разы больше, чем сами очки. И тут Вы не правы. Учим мат. часть. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно конечно и подискутировать, отчего ж нельзя?..

Опыта у меня куда меньше, чем у Вас, но все-таки есть. Мне все-таки кажется, что ПРИЦЕЛ-ночник куда нужнее, чем очки. Поэтому я так и писал. А очки - штука несомненно хорошая, порой даже нужная, но для охотника это скорее экзотика, чем крайняя необходимость. Поэтому лично я сомневаюсь, что майкл найдет на форуме покупателя. Вряд ли...

Теперь по бест ганс: H&H или Стефена Гранта за эту сумму не взять, тут и к гадалке не ходи! Но недавно смотрел я Aya №4, стоило чуть больше 3000, хотя и б/у.

Ежели что не так - поправьте...

Ссылка на комментарий

Stanislav,ну зачем ставить вопрос ИЛИ-ИЛИ,многие могут себе позволить и прицел и очки.У каждого прибора своя сфера деятельности.Все таки для многих Охота и все ,что с ней связано- это удовольствие ,увлечение и отдых{за все надо платить},а не хлеб насущный.

И пользоваться ,если можешь себе позволить - надо лучшим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Stanislav,ну зачем ставить вопрос ИЛИ-ИЛИ,многие могут себе позволить и прицел и очки.У каждого прибора своя сфера деятельности.Все таки для многих Охота и все ,что с ней связано- это удовольствие ,увлечение и отдых{за все надо платить},а не хлеб насущный.

И пользоваться ,если можешь себе позволить - надо лучшим.

Не спорю! И в любом случае желаю найти покупателя! А если не секрет, то почему сей девайс продается?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх