Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ружье МР 27 ЕМ - 1 -с


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Подскажите-отстреливал батино ружье иж27(старенькое,73год),долго стояло,вот я и "обновил),главпатрон 00,расстояние 30-35 метров,мишень а4-18 попаданий после 3х выстрелов-это хорошая кучность?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите-отстреливал батино ружье иж27(старенькое,73год),долго стояло,вот я и "обновил),главпатрон 00,расстояние 30-35 метров,мишень а4-18 попаданий после 3х выстрелов-это хорошая кучность?

Желательно фото отстрела в студию!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

К сожалению фото не делал,но осыпь равномерная,в центре побольше отверстий от дроби,смещение немного левее,но это погрешность моя,т.к стрелял без упора...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению фото не делал,но осыпь равномерная,в центре побольше отверстий от дроби,смещение немного левее,но это погрешность моя,т.к стрелял без упора...

Но все равно не видно. Как можно со слов сказать?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Понял.

Виктор,раз вы не сказали,что плохо,значит хорошо!)))

Думаю,что с 00 на такой дистанции все-таки довольно неплохо!!?

Следующий раз попробую на разных дистанциях(до 50м) и сфотаю!

Ссылка на комментарий

Подскажите-отстреливал батино ружье иж27(старенькое,73год),долго стояло,вот я и "обновил),главпатрон 00,расстояние 30-35 метров,мишень а4-18 попаданий после 3х выстрелов-это хорошая кучность?

Нужно указать навеску пороха и дроби,сфотать мишени и не А4 ,а нормальную мишень! А так-как вы объяснили , не каких выводов не сделаешь,может это краем осыпи,может серединой,может вы из трех раз все три попали,а может два?!?!?!
Ссылка на комментарий

Понял.

Виктор,раз вы не сказали,что плохо,значит хорошо!)))

Думаю,что с 00 на такой дистанции все-таки довольно неплохо!!?

Следующий раз попробую на разных дистанциях(до 50м) и сфотаю!

Макс,купи стодольных мишений и по ним отстреляй.Там таблицы есть для подсчетов-сам все поймешь.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я уже понял-продублирую в августе...Спасибо за советы!

Виталий7-после каждого выстрела подходил-по 6 дробин,а так осыпь по центру и немного левее!..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх