Перейти к содержанию
Форум охотников России

Песни написанные участником нашего форума


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые друзья участник нашего форума Ирина (Лиса) несколько лет назад написала и записала музыкальный альбом, сегодня мы подумали и решили выставить его на ваш суд, альбом написан и записан в стиле городского романса в городе Новосибирске.

Автор слов и музыки Ирина Лавринович (Кириленко в бытность записи альбома в 2005 году). Аранжировка Павел Кочевник, запись сделана в исполнении Валентины Пули.

Единственная проблема мы не знаем, как его разместить на нашем портале. Может кто поможет и расскажет, как это сделать?

768fd88913f1137650ed790ba7b32755.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
...Ирина (Лиса) несколько лет назад написала и записала музыкальный альбом, сегодня мы подумали и решили выставить его на ваш суд...

Попробую .

Кажется получилось.

Лисовин, также как и картинки загружаете, грузите на форум

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попробую .

Кажется получилось.

Лисовин, также как и картинки загружаете, грузите на форум

Только альбом целиком весит наверно порядка 700мб. ... желательно отдельными композициями вывешивать, ибо трафик....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как советовали не получилось сделали по другому заходите в почтовый ящик на www.rambler.ru

lisia260376@rambler.ru пароль 270376, далее заходите в черновики, там их 18 штук в каждом по одной песне, и скачиваете.

Жду вашей критики :):drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот где скрываются таланты.ИРИШКА спосибо тебе,мне очень пондравилось не зарывай талант в землю выходи на люди.Всех благ и роста на этом поприще. :15::15::25::25::25: А вот это  :post-1787-1182943024: отменяется.МОЛОДЕЦ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Ирина (Лиса) несколько лет назад написала и записала музыкальный альбом... альбом написан и записан в стиле городского романса...

А на мой взгляд это шансон...

...Жду вашей критики...

А поете Вы сами?

1. Если альбом планируется ставить на радио, то (ИМХО) надо тексты пересмотреть, к примеру в песне "мечется душа" режет ухо слово "блин", которое повторяется несколько раз;

2. Если было записано для души, для родных и близких, и чтобы мы вот так, друзья слушали, то все замечательно.

Творчество- замечательное проявление человека! Замечательно, Лиса, что Вы занимаетесь музыкой.

p.s. Творческих успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скачал две песни. СУПЕР!!! качаю остальные, капец трафику)))

Молодцы! Творческих успехов вам!

Ссылка на комментарий

Самое главное душевные. Молодцы!!!! Желаю Вам процветания и творческих успехов так держать!!!

Надеюсь не против если скачаю песни на диск? Охота в машине послушать и сново ОХОТА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Песня "Я Пуля", уже была в ротации на "Радио Шансон", я с ней успешно участвовала в конкурсе Макаревича "День открытых дверей".

Сама не пою, только пишу слова и музыку, и продюссирую исполнителя. А по поводу песни "Мечется душа", так этот "блин", был исполнен по моей настоятельной просьбе, но песня не конкурсная просто крик души.

Буду очень счастлива, ели прослушивание моих песен, принесет хоть кому-то пользу :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень очень жду Вашей критики, прошу о самых понравившихся песнях писать обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень очень жду Вашей критики, прошу о самых понравившихся песнях писать обязательно.

Мне больше всего понравилась "сопит малыш"

Критики не будет - все здорово!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
А на мой взгляд это шансон...

Шансон и городской романс это одно и тоже только разными словами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень очень жду Вашей критики, прошу о самых понравившихся песнях писать обязательно.

День добрый Лиса! Послушал твои песни, очень приятно осознавать что среди охотников есть такие таланты.Всё понравилось особенно песня "сопит малыш" душевная.Сейчас всё скидываю на диск,возьму в машину пусть друзья послушают.Так держать и желаю больших творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня не получилось скачать почему-то. Абыдна.

Еще ищу песни котоые пели выпускники Сходненского мехо-пушного техникума. Народ, может у кого есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, а у меня не получилось скачать почему-то. Абыдна.

Еще ищу песни котоые пели выпускники Сходненского мехо-пушного техникума. Народ, может у кого есть?

Найдешь мне свисни.

Олег скачать вроде ничего сложного, попробуй еще раз может это сбой компьютера был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот картинка из оформления данного диска (качество картинки - отсканировал)

6aaa9a3c6598.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот картинка из оформления данного диска (качество картинки - отсканировал)

6aaa9a3c6598.jpg

Нам песня строить и жить помогает!!! Я не имею вообще никакого образования, только школа. Вот в прошлом году поступила в институт и уже работаю по своей будущей специальности и теперь поняла главное "чтобы ты не делал надо это пропускать через душу и иметь сильное желание" и тогда все получится, получится так что возьмет за душу всех кто узнает об этом, главное надо делать все так что бы узнали как можно больше людей и это надо не тебе, а им. Ведь все это для ВАС , я написала и все , могу положить диск на полку и тащиться от себя любимой так нет мне он уже не нужен, это был просто способ сказать все что я думаю, просто так меня ни кто не слышал, а вот когда я их всех собрала в одном месте и провела концерт, сказав все это, вот тогда они услышали... Говорите любыми способами, ВАС должны услышать!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Надеюсь ЛИСА нас порадует в ближайшем будущем форумным гимном и выложит его в данной теме! c62792443707883e5c95a73145868b22.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надеюсь ЛИСА нас порадует в ближайшем будущем форумным гимном и выложит его в данной теме! c62792443707883e5c95a73145868b22.gif

Ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот предлагаю на ваш суд, вариант вашей командной песни.

Вариант рабочий, что не нравится пишите буду править, или писать новый вариант.

Песня будет под гитару, когда будете читать пробуйте напевать, так будет больше понятно.

Песня команды

Много дорог на свете,

Но манит нас лишь одна,

Охоты свободный ветер,

ИХантера страна

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

И принеся с охоты,

Домой желанный трофей,

Баек огромный ворох,

На форум кидай скорей.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

А Если жена заплачет,

Какой ты, мол, негодяй,

Ты расскажи ей байки,

И шубу пообещай.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

Ну если захочет с нами,

Ее научи стрелять,

Закутай в фуфайку и ватник,

И дома забудь опять.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

Конечно богиня Диана,

Тебя не совсем поймет,

Но ты ведь хороший парень,

Жена пусть дома ждет.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне нравится! Думаю вполне достойно, можно на форумных, и не только, выездах на охоту попеть сие произведение под бутылочку беленькой.. db3d1f00afbe155ee4303b48d841a7a5.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, мне важно знать, хотите ли вы петь такую песню вместе у костра.

Пишите свои рецензии, я ведь это для ВАС, а не для себя написала.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх