Перейти к содержанию
Форум охотников России

Песни написанные участником нашего форума


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я ТОЖЕ В ЗА. ТОЛЬКО КАК С КИЗЛЯРА?

Спасибо Вам огромое!!!

Мы найдем деньги в Москве, не беспокойтесь, думаю Вы ее услышите позже на форуме.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Мне тоже пондравилось,звонила Лиса напела очень хорошо.Молодец.Если по 100р.то я даю за 10 человек какие не могут передать.Тоесть 1000р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне тоже пондравилось,звонила Лиса напела очень хорошо.Молодец.Если по 100р.то я даю за 10 человек какие не могут передать.Тоесть 1000р.

Спасибо Женя!!! Ты не написал свое впечатление от услышанного???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Женя!!! Ты не написал свое впечатление от услышанного???

Зато я тебе сказал по телефону.Ир ну очень хорошо чего там говорить.УДАЧИ.     И маленько дискриминации.мне кажется что исполнитель должен быть мужчина,а там смотри на месте что лучше.Професионалы плохого не посоветуют.Ещё раз удачи.

Ссылка на комментарий

Молодец Ира. Классный гимн получился. Текст прямо в тему (особенно припев про водку). А в живом исполнении Иры звучит просто замечательно. Надеюсь, что наш сайт с таким гимном станет ещё популярнее среди охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера имел возможность слышать гимн в живую. Понравилось. Готов участвовать. С Лисовином обговорили эту тему. Ира ты голова!! Прошу прощения за мой французский. Сегодня мне плохо....... 

Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Участвуют в поддержке записи форумной песни.

1. Алексей 44

2. Лиса

3. Лисовин

4. Ёся

5. Николаич

6. Алексеич

7. Шатун

8. Юр-ко

9. Vladimir G

10. Жуков

11. surok322

12. Chen$er

13. крылья

Участвую! Можно счет опубликовать, и кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Участвую! Можно счет опубликовать, и кто сколько сможет.

Как вариант - вы даете номер мобильника, все, кто хочет участвовать кидают туда денежку, а вы, по месту, переводите эти деньги кому надо, правда, тоже на мобильник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы уже договорились понедельник - вторник повстречаться в центре Москвы, кто сможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Участвуют в поддержке записи форумной песни.

1. Алексей 44

2. Лиса

3. Лисовин

...

13. крылья

Меня запишите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти дни созваниваемся и кому, как удобно встречаемся ..... если кто сможет подъехать в район "Кузнецкого моста" то там, если кто не может я не очень далеко смогу подскочить, а то работа понимаете...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рамис принято!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и водка,

В зеленой траве постель.

может водку все таки убрать?

как вариант заменить на кофе или чай, я лично не видел например что бы в шалаше пили водку, чаек в термосе с собой берут туда или кофек - с бутерами.

Да и Лисовин не даст соврать что когда у него был на весенней в прошлом году мы насидевшись по шалашам и подмерзнув созвонились и встретились (т.к. лета не было не хрена), сошлись в условленом месте по п...дить и попить чайку из термоса с бутерами.....

Народ а сами вспомните: "приходите затемно, распологаетесь, раставляетесь иль (и) высаживаете подсадную, а над водой сизый дымок, тишина.... такая аж в ушах звенит....., а у вас после всех подготовок есть еще некоторое время пока не расвело...., как хорошо в эту паузу пропустить по чашечке горячего чая (кофе)....

потихоньку начинает светать и с каждым мигом все вокруг оживает наполняется звуками и трелями радости пробуджения вестны, солнца....

И тут неожиданно на вас начинают налетать, а потом еще и еще и пошел лет как говорится, а надуше от этого радостно и кайфово, и плевать что не каждый выстрел удачный да и вы сами сидя в заситке видя как оживает природа с каждым лучем сонца испытываете не передаваемый кайф!!!!!

и как не ожиданно начавшийся лет, так же не ожиданно прекращается, бывает такая мезо пауза утречком когда можно встать размятся и встретится со своими товарищами по охоте поговорить похвастатся трофеями и посажелеть об упущеных возможностьях и это все под термосок с чаем (кофем)...... красота!!!!!!!!......

-------------------------------

мож всетаки водку убрать? автору конечно виднее, это его право решать

как варианты это могло бы выглядить вот так:

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и чай,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и чаёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и кофе,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и кофеёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и в термосе кофеёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и в термосе чаёк,

В зеленой траве постель.

Автору конечно решать каким быть конечному варианту.

Но водка как то коробит что ли......

Есть люди которые вообще не пьют спиртного....

.

Ссылка на комментарий
может водку все таки убрать?

как вариант заменить на кофе или чай, я лично не видел например что бы в шалаше пили водку, чаек в термосе с собой берут туда или кофек - с бутерами.

Да и Лисовин не даст соврать что когда у него был на весенней в прошлом году мы насидевшись по шалашам и подмерзнув созвонились и встретились (т.к. лета не было не хрена), сошлись в условленом месте по п...дить и попить чайку из термоса с бутерами.....

Народ а сами вспомните: "приходите затемно, распологаетесь, раставляетесь иль (и) высаживаете подсадную, а над водой сизый дымок, тишина.... такая аж в ушах звенит....., а у вас после всех подготовок есть еще некоторое время пока не расвело...., как хорошо в эту паузу пропустить по чашечке горячего чая (кофе)....

потихоньку начинает светать и с каждым мигом все вокруг оживает наполняется звуками и трелями радости пробуджения вестны, солнца....

И тут неожиданно на вас начинают налетать, а потом еще и еще и пошел лет как говорится, а надуше от этого радостно и кайфово, и плевать что не каждый выстрел удачный да и вы сами сидя в заситке видя как оживает природа с каждым лучем сонца испытываете не передаваемый кайф!!!!!

и как не ожиданно начавшийся лет, так же не ожиданно прекращается, бывает такая мезо пауза утречком когда можно встать размятся и встретится со своими товарищами по охоте поговорить похвастатся трофеями и посажелеть об упущеных возможностьях и это все под термосок с чаем (кофем)...... красота!!!!!!!!......

-------------------------------

мож всетаки водку убрать? автору конечно виднее, это его право решать

как варианты это могло бы выглядить вот так:

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и чай,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и чаёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и кофе,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и кофеёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и в термосе кофеёк,

В зеленой траве постель.

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Ружье, палатка и в термосе чаёк,

В зеленой траве постель.

Автору конечно решать каким быть конечному варианту.

Но водка как то коробит что ли......

Есть люди которые вообще не пьют спиртного....

.

По мне так менять не чего не надо это песня да и звучит. :(

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я совсем не против спиртного на охоте, но здесь я согласна с Salve, слово "водка" режет слух.

Ир, без обид, это только мое мнение и я его тебе сказала по телефону.

И еще :( , считаю, что мужчина должен держать слово. Пообещал взять с собой - так бери!

А если серьезно, ребята, вы со Смотрящим связывались?

1. Он, мне кажется, тоже должен одобрить текст гимна.

2. Как минимум, он может поучаствовать финансово от лица сайта и форума.

Не хотелось бы, чтобы ваши усилия оказались напрасными.

А в целом гимн очень понравился, особенно в исполнении автора. Уже второй день его напеваю.

Хотя мне кажется, что исполнять его должен мужчина.

Финансово участвую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал из Архангельской, зашёл на форум и ....наверное опоздал.т.к. необходимая сумма уже видимо на песню набралась.

Но что бы возродить хорошую традицию(мысль высказанная Алексеем 44 о фонде Ихантера) и что бы остальные участники не оказались "за бортом" этого мероприятия(финансирование песни), предлагаю сделать кассиром Лисовина с супругой и по указанным реквизитам по соточке перечислить всем желающим,и на песню, и на фонд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
может водку все таки убрать?

как вариант заменить на кофе или чай, я лично не видел например что бы в шалаше пили водку, чаек в термосе с собой берут туда или кофек - с бутерами.

Да и Лисовин не даст соврать что когда у него был на весенней в прошлом году мы насидевшись по шалашам и подмерзнув созвонились и встретились (т.к. лета не было не хрена), сошлись в условленом месте по п...дить и попить чайку из термоса с бутерами.....

Народ а сами вспомните: "приходите затемно, распологаетесь, раставляетесь иль (и) высаживаете подсадную, а над водой сизый дымок, тишина.... такая аж в ушах звенит....., а у вас после всех подготовок есть еще некоторое время пока не расвело...., как хорошо в эту паузу пропустить по чашечке горячего чая (кофе)....

потихоньку начинает светать и с каждым мигом все вокруг оживает наполняется звуками и трелями радости пробуджения вестны, солнца....

И тут неожиданно на вас начинают налетать, а потом еще и еще и пошел лет как говорится, а надуше от этого радостно и кайфово, и плевать что не каждый выстрел удачный да и вы сами сидя в заситке видя как оживает природа с каждым лучем сонца испытываете не передаваемый кайф!!!!!

и как не ожиданно начавшийся лет, так же не ожиданно прекращается, бывает такая мезо пауза утречком когда можно встать размятся и встретится со своими товарищами по охоте поговорить похвастатся трофеями и посажелеть об упущеных возможностьях и это все под термосок с чаем (кофем)...... красота!!!!!!!!......

-------------------------------

мож всетаки водку убрать? автору конечно виднее, это его право решать

Автору конечно решать каким быть конечному варианту.

Но водка как то коробит что ли......

Есть люди которые вообще не пьют спиртного....

.

Тут конечно можно много рассуждать про водку и чай с кофе. И все будут по своему правы. Чай с кофе - неприменнейший атрибут сегодняшнего охотника. НО! Водка была и есть и БУДЕТ неким универсальным напитком-традицией всегда и везде. где есть человек русский! Зачем нам тут что то менять?

А то что кто то вообще не пьёт спиртного, то им просто не позавидуешь. Как в своё время говаривал ещё М Горький: "Если человек не пьёт, то он либо враг, либо больной!". Так что из своего жизненного опыта могу сказать что это высказывания верны. Действительно те. кто ВООБЩЕ не пьют ранее уже попили немало и это уже их проблемы, к сожалению и они попросту попадают в раздел БОЬНЫХ. Ну а если здоровый и не пьёт, то он ....... Традиции народа надо уважать и никто никого не призывает к злоупотреблению. Но, повторюсь. традиции надо уважать! 

(про охотников за рулём говорить не будем - тут и так всё понятно)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

тоже слышала пару куплетов, понравилось, нюансы обсудили )))

а вот почему молчит администрация??? Вам то понравилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Администрация ФОРУМА сейчас в отъезде и отсутствует в Москве. Но как в личку было написано, идея заочно одобрям...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я могу поменять слово ВОДКА, на ЛОДКА...............

Но это будет похоже на гимн охотников-девственников и евнухов. ЕЕ можно написать как святое писание, а на вас надеть рясы защитного цвета.

Могу переписать.

Если Кроме Сальве есть монахи, то все для большенства.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотники и охотницы нашего любимого портала! Мы с Лисой подумали и пришли к выводу если кто из других, не Московских регионов, то зачем вам тратится еще и на пересылку??? Вполне и здесь соберем нужную сумму среди ребят высказавших желание помочь в записи данной песни. Огромное вам всем спасибо за то что откликнулись! Надеюсь наш форум благодаря приобретенному гимну станет еще более интересным, привлекая новых участников! ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх