Перейти к содержанию
Форум охотников России

Песни написанные участником нашего форума


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Охотники и охотницы нашего любимого портала! Мы с Лисой подумали и пришли к выводу если кто из других, не Московских регионов, то зачем вам тратится еще и на пересылку??? Вполне и здесь соберем нужную сумму среди ребят высказавших желание помочь в записи данной песни. Огромное вам всем спасибо за то что откликнулись! Надеюсь наш форум благодаря приобретенному гимну станет еще более интересным, привлекая новых участников! ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Володя, моё предложение по "общаку" искреннее,без всякого двойного смысла.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я могу поменять слово ВОДКА, на ЛОДКА...............

Но это будет похоже на гимн охотников-девственников и евнухов. ЕЕ можно написать как святое писание, а на вас надеть рясы защитного цвета.

Могу переписать.

Если Кроме Сальве есть монахи, то все для большенства.

Супер. Можно я со своим предложением ?А если в припеве поменять везде на поверь то рифма с постель будет ближе ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощения.... Я тоже готов сделать взнос в фонд помощи детям :D . Делайте Ваши взносы господа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Супер. Можно я со своим предложением ?А если в припеве поменять везде на поверь то рифма с постель будет ближе ?

Мы так можем Бог весть до чего договориться.

Давайте прекратим дискуссию, по поводу слова Водка, за его замену только три человека и мнение по поводу дискриминации жен было одно.

Насчет жен, я сама жена и меня это не волнует, мой муж любит брать меня с собой везде.

Здоровый юмор в охотничьей среде думаю не помешает, а только поможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы так можем Бог весть до чего договориться.

Давайте прекратим дискуссию, по поводу слова Водка, за его замену только три человека и мнение по поводу дискриминации жен было одно.

Насчет жен, я сама жена и меня это не волнует, мой муж любит брать меня с собой везде.

Здоровый юмор в охотничьей среде думаю не помешает, а только поможет.

Ирина, да я не про водку, водка пусть остается, это же святое :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Супер. Можно я со своим предложением ?А если в припеве поменять везде на поверь то рифма с постель будет ближе ?

Тогда я не поняла куда вставить "поверь", вместо постель?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда я не поняла куда вставить "поверь", вместо постель?

НИчего не надо менять - все отлично.

А про водку Вы уже ответили верно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда я не поняла куда вставить "поверь", вместо постель?

Мое предложение: Реки, поля болота

Охотник пройдет, поверь.

Ружье, палатка и водка

в зеленой траве постель.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое предложение: Реки, поля болота

Охотник пройдет, поверь.

Ружье, палатка и водка

в зеленой траве постель.

Согласна мне эта рифма тоже не нравилась, ноя ее всеравно бы переделала.

Так и запишем. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласна мне эта рифма тоже не нравилась, ноя ее всеравно бы переделала.

Так и запишем. СПАСИБО!!!

Рад стараться Ваше благородь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А то что кто то вообще не пьёт спиртного, то им просто не позавидуешь. Как в своё время говаривал ещё М Горький: "Если человек не пьёт, то он либо враг, либо больной!". Так что из своего жизненного опыта могу сказать что это высказывания верны.

А как говаривал Пушкин А.С. "охота и спиртное веши не совместимые", его высказывание очень часто повторял в последствии Л. Толстой.

Из своего жизненого опыта могу сказать что высказывание верны

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я могу поменять слово ВОДКА, на ЛОДКА...............

Но это будет похоже на гимн охотников-девственников и евнухов. ЕЕ можно написать как святое писание, а на вас надеть рясы защитного цвета.

Могу переписать.

Если Кроме Сальве есть монахи, то все для большенства.

Я не монах!!! Если я не женат и не сожительствую с кем то (типа бля гражданский брак) - это не дает повод лесть в чужую жизнь!!!! я в вашу не вмешиваюсь!!!! у вас свой огород с тараканами у меня свой!!!

Как хочу так и еб*сь с соседками, а жить постоянно с кем то нет ни какого желания пока, наелся......... :D

у мення достаточно грехов что бы не оказатся в достойном месте после смерти...

Про евнухов ваще молчу и от коментариев воздержусь..... (иначе гадости могу написать) :angry2:

--------------------------------------------------------------------

Я совсем не против спиртного на охоте, но здесь я согласна с Salve, слово "водка" режет слух.

Ир, без обид, это только мое мнение и я его тебе сказала по телефону.

Спасибо за поддержку.

--------------------------------------------------------------------

P.s.

Я только предложил!!! и повода при этом гадости говорить в свой адрес не давал!!!!

я минумим три раза написал что это на усмотрение автора!!!!

Автор мог бы просто написать что не чего менять не будет и все, не оскорбляя других...... :angry2:

Pp.s.

практически сдержался от более грубых татарских выражений..... :angry2::angry2::angry2:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как говаривал Пушкин А.С. "охота и спиртное веши не совместимые", его высказывание очень часто повторял в последствии Л. Толстой.

Из своего жизненого опыта могу сказать что высказывание верны

Я не монах!!! Если я не женат и не сожительствую с кем то (типа бля гражданский брак) - это не дает повод лесть в чужую жизнь!!!! я в вашу не вмешиваюсь!!!! у вас свой огород с тараканами у меня свой!!!

Как хочу так и еб*сь с соседками, а жить постоянно с кем то нет ни какого желания пока, наелся......... :D

у мення достаточно грехов что бы не оказатся в достойном месте после смерти...

Про евнухов ваще молчу и от коментариев воздержусь..... (иначе гадости могу написать) :angry2:

--------------------------------------------------------------------

Спасибо за поддержку.

--------------------------------------------------------------------

P.s.

Я только предложил!!! и повода при этом гадости говорить в свой адрес не давал!!!!

я минумим три раза написал что это на усмотрение автора!!!!

Автор мог бы просто написать что не чего менять не будет и все, не оскорбляя других...... :angry2:

Pp.s.

практически сдержался от более грубых татарских выражений..... :angry2::angry2::angry2:

.

Сальве - хватит хамит всем форумчанам! Вы безумно часто нам всем втираете мозги о правилах форума и САМИ тут же  все нарушаете! 

Кто дал Вам прово ТАК ОРАТЬ на форуме?

Почему Вы очень часто злоупотребляете большие шифры(более чем размер 3) и жирности в своих постах? 

Если нервы не в порядке, то нам это показывать не надо - своих проблем хватает!

Голову лечите, уважаемый!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю в этой неприятности с Сальве есть моя вина.

Надо было не вдаваться в палемику и не юморить, а просто объявить голосование "кто за кто против".

Леша извени. Я ведь как никто знаю что ты не понимаешь шуток.

Но в гости тебя приглашать более не стану.

Ссылка на комментарий

Друзья! Во-первых давайте перестанем ссориться. Вы же лучше меня знаете, что все дрязги и ссоры здесь, заканчиваются всегда обниманиями и пьяными лабызаниями на встречах. Так что все это пустое, и точка. Скандалам здесь не место

Несмотря на то, что я в отъезде - от администрации - полнейшее одобрение. Мне очень понравилось.

Мое лично мнение - с водкой ничего не нужно делать.

Вариант про "охотник пройдет, воерь" - тоже очень понравился.

Деньги в размере 2000 от форума, сайта и всех нас готов передать либо нарочным - либо переправить куда скажете.

Буду ориентировочно до завтра. Не обижайтесь, пожалуйста, кому не отвечаю Пишу с телефона. Что не так просто.

Пожалуйста, Лисичка, постарайся уж там за нас за всех :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я хоть и не пью (пока), но выскажу мнение что охоту и водку разделять ну никак нельзя. Мы же про охоту здесь рассуждаем в широком смысле слова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ не являюсь трезвеником но все же лучше попробуйте без водки поверьте это не прикольно. А вот соседок сдавать не прикольно такие связи нарабатываються годами :lol: А тут раз в порыве, не хорошо терпимее надо быть :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ не являюсь трезвеником но все же лучше попробуйте без водки поверьте это не прикольно. А вот соседок сдавать не прикольно такие связи нарабатываються годами :lol: А тут раз в порыве, не хорошо терпимее надо быть :drinks:

Ставлю точку над всеми спорами.

Писать буду два голоса мужской и женский.

Будет четыре варианта, два мужской с водкй и лодкой, и два женских так же.

И нарезка первый куплет с припевом для сайта.

Все ЗАКАНЧИВАЕМ, спокойно все уедем :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Палатка,ружье и собака

В зеленой траве постель.

А если вот такой как вариант?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Палатка,ружье и собака

В зеленой траве постель.

А если вот такой как вариант?

Хотя Лиса и прекратила споры и предложения по поводу слов в гимне, но хочу уточнить про зелёную траву. Мы же не браконьеры и летом , когда трава зелёная, не охотимся. Плюс в зелёной траве всегда много насекомых и поэтому такая постель никчему.

Предлагаю зелёную заменить на мягкую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Припев:

Реки, поля, болота,

Охотник пройдет везде,

Палатка,ружье и собака

В зеленой траве постель.

А если вот такой как вариант?

Ребята какие ВЫ умнички!!! Спасибо всем за предложения.

Я все варианты буду учитывать, но сразу скажу кое что может не пройти в размер мелодии.

Этот Вариант очень достойный и возможно даже более душевный. Уважаемый Хакас, я Вам благодарна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотя Лиса и прекратила споры и предложения по поводу слов в гимне, но хочу уточнить про зелёную траву. Мы же не браконьеры и летом , когда трава зелёная, не охотимся. Плюс в зелёной траве всегда много насекомых и поэтому такая постель никчему.

Предлагаю зелёную заменить на мягкую.

Ребята песня это образное произведение и учесть все времена года и сезоны охоты совершенно невозможно. Давайте уже не будем заниматься такой мелочностью, разбирать какого цвета в сезон трава, что пить на охоте и т.д. не знаю до чего можно еще додуматься..... А если уже про зеленую траву то с уверенностью можно сказать одно, в начале летне-осеннего сезона трава еще совсем зеленая и это самое хорошее время для ночевок в лесу, гораздо более благоприятное, чем то когда трава уже пожухнет (и это не браконьерство, а разрешенная законом охота по перу). А мягкой постели в на природе почти не бывает, любители мягких постелей обычно дома сидят.

Давайте не будем разводить дальнейшую полемику по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прослушал пару куплетов гимна, словами не передать надо слушать, скажу коротко СУПЕР. Лиса просто молодец.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх