Перейти к содержанию
Форум охотников России

Песни написанные участником нашего форума


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А от аккомулятора он не работает?

Ты знаешь вроде где то есть преобразователи 12-220, даже продают, но я как то не заморачивался, хотя с комбиком и примочками звук конечно уже концертный...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
Ты знаешь вроде где то есть преобразователи 12-220, даже продают, но я как то не заморачивался, хотя с комбиком и примочками звук конечно уже концертный...... :rolleyes:

У меня в машине 220 есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня в машине 220 есть.

Николай а скольки ваттный преобразователь ? Я не помню характеристики комбика, вечером, дома гляну. Но места он в багажнике занимает много, собака.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай а скольки ваттный преобразователь ? Я не помню характеристики комбика, вечером, дома гляну. Но места он в багажнике занимает много, собака.....

А может проще не заморачиваться концертным звуком? Просто под гитару у костра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может проще не заморачиваться концертным звуком? Просто под гитару у костра...

Лешь, да конечно, мне места жалко в багажнике на него, бандура еще та.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слова - Лиса. Музыка и исполнение - Евгений. Инициатива - Станислав. Слушатели - увлеченные самым лучшим хобби.

Во время записи пострадало только одно животное - кот Умка, который с недоумением наблюдал за происходящим...

http://slil.ru/27807442

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Лисовин с Лисой возвращаются из Новосиба и везут песню в 2-ух голосах и 4-ёх вариантах исполнения. Говорит, что получилось СУПЕР! :25:

!4 -го июля будут в Москве. :)

Соответственно, послушаем варианты песни! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы уже здесь! Сейчас создадим тему про гимн там будут все варианты записанные нами! Минутку терпения! Лиса говорит в варианте опубликованном Станиславом тоже здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про гимн переходим по ссылке : https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3782

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Так как советовали не получилось сделали по другому заходите в почтовый ящик на www.rambler.ru

lisia260376@rambler.ru пароль 270376, далее заходите в черновики, там их 18 штук в каждом по одной песне, и скачиваете.

Жду вашей критики :rolleyes::post-1787-1182930855:

В связи с выходом дебютной программы , я удаляю весь музыкальный материал.

Если есть желающие заказать билеты на мое театрализованное шоу в стиле шансон прошу звонить по тел. 8-906-051-71-23

Программа называется "Остановись и осмотрись..."

Буду рада видеть Вас на своей дебютной программе, скидки на билеты гарантирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В связи с выходом дебютной программы , я удаляю весь музыкальный материал.

Если есть желающие заказать билеты на мое театрализованное шоу в стиле шансон прошу звонить по тел. 8-906-051-71-23

Программа называется "Остановись и осмотрись..."

Буду рада видеть Вас на своей дебютной программе, скидки на билеты гарантирую.

Ирина,удачи тебе в дебютной программе и в моральном,но главное в материальном плане.Что бы была возможность исполнять желания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх