Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Отчёт из Владимирской

Рекомендуемые ответы

post-4782-1239977558_thumb.jpg post-4782-1239977613_thumb.jpgpost-4782-1239977686_thumb.jpgpost-4782-1239977779_thumb.jpgpost-4782-1239977838_thumb.jpg Ездили с КРУТом в Киржачский р-н, Владимирской обл. на гусика и вальдшнепа.Путёвки получили быстро ,без проблем, и,самое главное БЕСПЛАТНО!Ночные заморозки немного портили картину весны(доходило до -5),да и засидки в основном были в снегу,которого по канавам было предостаточно.Сразу скажу ,что вернулись мы без трофеев!Жаль конечно ,но ,что поделать.Болота стоят во льду,и стаи гусей пролетают над ними и шпарят дальше не снижаясь на сев.-восток.Но всё таки мы выбрались на охоту,манили(пусть и без результата),и хорошее настроение + фото-этому доказательство.Продолжение следует....
  • Автор

post-4782-1239978976_thumb.jpgpost-4782-1239979039_thumb.jpgpost-4782-1239979213_thumb.jpg[atta

chment=4460:065.JPG]post-4782-1239979364_thumb.jpg

post-4782-1239979282_thumb.jpg

Молодцы! Любой результат тоже результат! С полем как говорится!! :post-1787-1182943024:

Места красивые.

  • Автор
post-4782-1239979523_thumb.jpgpost-4782-1239979587_thumb.jpgpost-4782-1239979632_thumb.jpgpost-4782-1239979659_thumb.jpgpost-4782-1239979687_thumb.jpg Наблюдали токующего тетерева,пролетел в 20 метрах от нас и сел на удалении 300 метров.Через некоторое время к нему прилетела тетёрка ,жаль,что было далеко,поэтому фото слабые,видео попробую выложить позже(только при поддержке Подруги Крута, сам не умею).На третьей фотографии слева от тетерева можно разглядеть тетёрку.

Молодцы! Хоть на охоте были ,и это тоже результат , подышали воздухом морозным здорово.Фото нормальные , черныша и тетёрку видно.

Отредактировано от surok332

Что ж, молодцы, что выбрались! Поздравляю! А насчет результатов - такая уж в этом "весна", такое "добычливое" и открытие((((( Но все-таки будет и на нашей улице праздник, так что еще раз поздравляю!

  • Автор

post-4782-1239980337_thumb.jpgpost-4782-1239980394_thumb.jpgpost-4782-1239980453_thumb.jpg[atta

chment=4470:045.JPG]post-4782-1239980590_thumb.jpg И, немного о вальдшнепиной тяге!К вечеру сильно подмораживало.Снега в лесу лежит ещё много,тяга начиналась примерно в 20:45.В первый день видел 3-х шт.,Александр(Крут)-4-х и по одному стрелял,но увы...Во второй день я видел одного и тоже отстрелялся без результата,а Саша наблюдал 3-х,которые шли стороной.

post-4782-1239980511_thumb.jpg

post-4782-1239978976_thumb.jpgpost-4782-1239979039_thumb.jpgpost-4782-1239979213_thumb.jpg[atta

chment=4460:065.JPG]post-4782-1239979364_thumb.jpg

Молодцы. Главное общение с природой, а остальное - наживное(гусики,ути,и т.д.)

Красивые фото.

  • Автор
post-4782-1239981184_thumb.jpgpost-4782-1239981237_thumb.jpgpost-4782-1239981294_thumb.jpg

Sharon и Крут, поздравляю! Хорошо отдохнули, вдохнули весенний воздух полной грудью- это главное. Такие картины удалось понаблюдать, тетерев с тетеркой чего стоят только! Молодцы!

  • Автор
post-4782-1239981932_thumb.jpg Отдельное спасибо Круту за мастеркласс по бездорожью!Сам я в этом деле новичок.Дорога разбита ЗИЛами 131 и ГАЗ 66 . НИВА РУЛИТ!!!
post-4782-1239981184_thumb.jpgpost-4782-1239981237_thumb.jpgpost-4782-1239981294_thumb.jpg

Красивый закат 5+ :lol:

С полем ребята! Молодцы! Отличное фото!

парни поздравляю!

как колышки в землю загоняли от профилей?

могу безвозмездно сдать одно место в киржачском районе, где пролет гусей который наблюдаю каждую охоту, и народа не много. на ниве наверное проехать можно...

  • Автор
парни поздравляю!

как колышки в землю загоняли от профилей?

могу безвозмездно сдать одно место в киржачском районе, где пролет гусей который наблюдаю каждую охоту, и народа не много. на ниве наверное проехать можно...

Cпасибо!Отверстие для колышков делали металическим штырём.Про место оч. интересно,как говорится рассмотрим любые варианты,тебе из Ногинска недалеко ,можем состыковаться.

в личку сейчас отпишу

Поздравляю с открытием по гусю!!! С полем вас! А тетерев отлично виден.

Молодцы! Отличное фото!

Отличный фотоотчёт ,

но было ещё видео по тетеревиной свадьбе

и бездорожью .

Кино в студию .

Что-то дополнить сейчас не в состоянии . :lol:

Молодцы! А как с вальшнепом, у меня ребята ездили в тверскую был он там, взяли 2.

  • Автор
Молодцы! А как с вальшнепом, у меня ребята ездили в тверскую был он там, взяли 2.

По поводу вальдшнепа отписал чуть выше--по нулям!Но наблюдали и даже стреляли!Тяга правда была слабовата ,природу и дичь не обманешь!

молодцы! с открытием

Вот здесь можно посмотреть видео с тетеревом http://smotri.com/video/view/?id=v9407326a73 или download.gif

А вот здесь видео по бездорожью http://smotri.com/video/view/?id=v940733dc8e download.gif

  • Автор

Спасибо,что помогли выложить видео!В ролике с тетеревом слышны посторонние шумы--проверил, оказалось,что барахлит камера.И,видимо на будущее,нужно брать с собой треногу.

C открытием, все еще будет… в этом году многим погода охоты попортила.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.