18 Апреля, 200917 г Отличный ток, и долеко не надо ходить ,сел на чердак и наблюдай ,рядом с дачами.И журавли курлыкают, здорово. Отредактировано 18 Апреля, 200917 г от surok332
18 Апреля, 200917 г Да,красиво!Жаль,что когда сам сидел в шалаше не было камеры.Даже стрелять красавца было жаль...
19 Апреля, 200917 г на той неделе ездили с тестем на рыбалку,хариуса половить, и увидели потрясающую картину. На лесной дороге токовали глухари!! 2- курицы и 3-петуха, на расстоянии от машины -10 метров, жаль камеры не взяли, очень редкий кадр получился бы.
30 Апреля, 200917 г красиво, но к сожалению даже такие тока сейчас редки. а раньше по нескольку десятков петухов точили на одном месте: несколько дерутся, несколько бормочут, несколько чуфыкают. В этогм году вроде на всех полях точат, но все больше по одному петуху.
1 Мая, 200917 г В этом году по весне всю неделю с тетеревом было туго ни звука, холодно а как потеплело откуда только взялись? Сидят токуют, бормочат, чуфыркают. Есть еще краснобровые в русских селеньях!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий