Перейти к содержанию
Форум охотников России

Скромно поохотился во Владимирской


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    10

  • salve

    6

  • sharon

    4

  • Алексей 44

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

да разлив в тему. место очень перспективное. да еще и наверное в нужном месте в нужное время!

в ПОЛЕМ!

стая толково расположена. но я большенство втыкаю в воду, их на фоне воды видно лучше, хотя, победителей не судят...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с полем!Расскажи поподробнее,сколько было гуся,как летел,район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...).
Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :D
Ссылка на комментарий
Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :D

понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... :(

но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста"

и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется?

а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние?

очень интересно... расскажите плиз...

и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать

гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он?

высоко летел или низко

или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил?

какими патронами стреляли марка?

номер дроби какой использовали?

а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса

а гусей на каком от себя растоянии стреляли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :(

Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... :D

но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста"

и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется?

а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние?

очень интересно... расскажите плиз...

и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать

гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он?

высоко летел или низко

или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил?

какими патронами стреляли марка?

номер дроби какой использовали?

а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса

а гусей на каком от себя растоянии стреляли?

ага, ЩА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

скорее всего это не разлив а низина посреди поля, где летом воды по колено, а весной чуть больше, т.к. стекает туда.

когда в молодости был в пионер лагере на речке кержачь там что то подобное было, посреди поля, когда нас в гости в поход водили в соседний лагерь пешком....

только я деревеню в тех местах не помню, правда и дорогу тоже по которой шли из лагеря в лагерь, лес был поля были, а деревень и населенных пунктов не было

как оринтир к нашему лагерю я помню что там где то перед поворотом к лагерю на бетонку была стела и еще то ли не доезжая деревни толи в самой деревне ресторан по моему кержачь или сказка точно щас не помню название, на автобусе ездили когда я со всеми вместе не успел уехать туда

а снято грамотно, с низкой точки так что бы любая лужа казалось морем и что бы привязаться было крайне сложно.

если одну из фоток увеличить то видно как там на другой стороне идут мужики.......

явно что растояние между берегами малое

Стас колись на координаты к гармину в личку.... :(

а тебе репутацию повышу :25: , правда , правда, чес слово ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

во пока писал, уже тоже самое написали....

ага, ЩА

у жадный.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

Хорошо ,выдавать заветные места не к чему!Согласен!Но на первой фотке именно разлив,а не лужа.На второй похоже на лужу,но не было в этом году столько снега ,что-бы появились такие лужи.Про второе-ПРИМЕРНО,это может быть и 50 и 70км...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стас колись на координаты к гармину в личку.... :D

а тебе репутацию повышу :( , правда , правда, чес слово ;):25:

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово

корупция-не есть хорошо :( так мы комунизм не построим :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх