17 Апреля, 200917 г да разлив в тему. место очень перспективное. да еще и наверное в нужном месте в нужное время! в ПОЛЕМ! стая толково расположена. но я большенство втыкаю в воду, их на фоне воды видно лучше, хотя, победителей не судят...
18 Апреля, 200917 г Поздравляю с полем!Расскажи поподробнее,сколько было гуся,как летел,район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...).
18 Апреля, 200917 г Автор район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...). Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы.
18 Апреля, 200917 г Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста" и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется? а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние? очень интересно... расскажите плиз... и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он? высоко летел или низко или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил? какими патронами стреляли марка? номер дроби какой использовали? а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса а гусей на каком от себя растоянии стреляли?
18 Апреля, 200917 г Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не.
18 Апреля, 200917 г Автор Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО
18 Апреля, 200917 г Автор понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста" и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется? а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние? очень интересно... расскажите плиз... и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он? высоко летел или низко или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил? какими патронами стреляли марка? номер дроби какой использовали? а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса а гусей на каком от себя растоянии стреляли? ага, ЩА
18 Апреля, 200917 г Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. скорее всего это не разлив а низина посреди поля, где летом воды по колено, а весной чуть больше, т.к. стекает туда. когда в молодости был в пионер лагере на речке кержачь там что то подобное было, посреди поля, когда нас в гости в поход водили в соседний лагерь пешком.... только я деревеню в тех местах не помню, правда и дорогу тоже по которой шли из лагеря в лагерь, лес был поля были, а деревень и населенных пунктов не было как оринтир к нашему лагерю я помню что там где то перед поворотом к лагерю на бетонку была стела и еще то ли не доезжая деревни толи в самой деревне ресторан по моему кержачь или сказка точно щас не помню название, на автобусе ездили когда я со всеми вместе не успел уехать туда а снято грамотно, с низкой точки так что бы любая лужа казалось морем и что бы привязаться было крайне сложно. если одну из фоток увеличить то видно как там на другой стороне идут мужики....... явно что растояние между берегами малое Стас колись на координаты к гармину в личку.... а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово
18 Апреля, 200917 г Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО во пока писал, уже тоже самое написали.... ага, ЩА у жадный....
18 Апреля, 200917 г Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО Хорошо ,выдавать заветные места не к чему!Согласен!Но на первой фотке именно разлив,а не лужа.На второй похоже на лужу,но не было в этом году столько снега ,что-бы появились такие лужи.Про второе-ПРИМЕРНО,это может быть и 50 и 70км...
18 Апреля, 200917 г а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово корупция-не есть хорошо так мы комунизм не построим
18 Апреля, 200917 г Автор Стас колись на координаты к гармину в личку.... а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово
18 Апреля, 200917 г Автор а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес словокорупция-не есть хорошо так мы комунизм не построим
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий