Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Скромно поохотился во Владимирской

Рекомендуемые ответы

Пара фоток за пару дней охоты, устал щипать, руки болят. :lol:

  • Ответов 52
  • Просмотры 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пара фоток за пару дней охоты, устал щипать, руки болят. :lol:

с полем

С полем =)))дружище ,а по подробнее=))))

да разлив в тему. место очень перспективное. да еще и наверное в нужном месте в нужное время!

в ПОЛЕМ!

стая толково расположена. но я большенство втыкаю в воду, их на фоне воды видно лучше, хотя, победителей не судят...

Пара фоток за пару дней охоты, устал щипать, руки болят. ;)

С полем!!! :lol:

С полем!

С полем!

Достойно.

С полем Станислав!! Действительно достойно.

С полем! Гуся много было?

С полем! Класная "работа",достойна похвал.

С полем!

Поздравляю с полем!Расскажи поподробнее,сколько было гуся,как летел,район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...).

  • Автор
район области(понятно,что "рыбные места не выдают,но всё же...).
Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :D
Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :D

понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... :(

но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста"

и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется?

а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние?

очень интересно... расскажите плиз...

и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать

гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он?

высоко летел или низко

или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил?

какими патронами стреляли марка?

номер дроби какой использовали?

а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса

а гусей на каком от себя растоянии стреляли?

Места не сдам, а гуся взяли за два дня штук 20. Потом уже надоело стрелять, были примерно там где вы. :(

Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

  • Автор
Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

  • Автор
понятно спрашивать про координаты по гармину не стоит, это ясно... :D

но хотя бы пару тройку ближайших населенных пунктов, от места охоты в разные стороны скажите , я волшебное слово знаю "пожалуйста"

и еще там на дороге от места охоты есть, хорошее ближайшее кафе что бы перекусить? как называется?

а заправка что бы с нормальным бензином, типа "РУСЬ", "Юкос", "ТНК", "татнефть" и т.д. не далеко от места охоты по километражу какое растояние?

очень интересно... расскажите плиз...

и еще по подробнее про вашу замечательную охоту, ну очень интересно было бы послушать

гусь как там налетал со стороны полей или там речка есть и с её стороны шел он?

высоко летел или низко

или над крышами какой деревни, поселка на вас заходил?

какими патронами стреляли марка?

номер дроби какой использовали?

а поля вокруг вас на большое растояяние были или рядом лес стоял не далеко, или лесо полоса

а гусей на каком от себя растоянии стреляли?

ага, ЩА

Там где были мы таких разливов нет и в помине!Может быть ты что-то перепутал.Мы охотили в Киржачском р-не. :D

скорее всего это не разлив а низина посреди поля, где летом воды по колено, а весной чуть больше, т.к. стекает туда.

когда в молодости был в пионер лагере на речке кержачь там что то подобное было, посреди поля, когда нас в гости в поход водили в соседний лагерь пешком....

только я деревеню в тех местах не помню, правда и дорогу тоже по которой шли из лагеря в лагерь, лес был поля были, а деревень и населенных пунктов не было

как оринтир к нашему лагерю я помню что там где то перед поворотом к лагерю на бетонку была стела и еще то ли не доезжая деревни толи в самой деревне ресторан по моему кержачь или сказка точно щас не помню название, на автобусе ездили когда я со всеми вместе не успел уехать туда

а снято грамотно, с низкой точки так что бы любая лужа казалось морем и что бы привязаться было крайне сложно.

если одну из фоток увеличить то видно как там на другой стороне идут мужики.......

явно что растояние между берегами малое

Стас колись на координаты к гармину в личку.... :(

а тебе репутацию повышу :25: , правда , правда, чес слово ;):D

Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

во пока писал, уже тоже самое написали....

ага, ЩА

у жадный.... :D

Это лужа, а не разлив, второе- читай внимательно ПРИМЕРНО

Хорошо ,выдавать заветные места не к чему!Согласен!Но на первой фотке именно разлив,а не лужа.На второй похоже на лужу,но не было в этом году столько снега ,что-бы появились такие лужи.Про второе-ПРИМЕРНО,это может быть и 50 и 70км...

а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово

корупция-не есть хорошо :( так мы комунизм не построим :D

  • Автор
Стас колись на координаты к гармину в личку.... :D

а тебе репутацию повышу :( , правда , правда, чес слово ;):25:

:D

  • Автор
а тебе репутацию повышу , правда , правда, чес слово

корупция-не есть хорошо :( так мы комунизм не построим :D

Пара фоток за пару дней охоты, устал щипать, руки болят. :)

С полем!!!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.