Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Охота В Техасе

Рекомендуемые ответы

Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона

post-3962-1240001063_thumb.jpg

post-3962-1240001077_thumb.jpg

post-3962-1240001102_thumb.jpg

post-3962-1240001218_thumb.jpg

Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона

Походу кризис - голодают парни в Хьюстоне)))

Быки-красавцы!Но просто интересно,сколько человек участвовало,какие загоны,на какой площади проходила охота.Конечно,плотность "мужского" населения впечатляет.А какая необходимость пуму валить была(вред животноводству,и т,д,),но всё же жалко.

  • Автор
Быки-красавцы!Но просто интересно,сколько человек участвовало,какие загоны,на какой площади проходила охота.Конечно,плотность "мужского" населения впечатляет.А какая необходимость пуму валить была(вред животноводству,и т,д,),но всё же жалко.

Пума она у них там что то вроде наших волков, думаю поэтому и заволили :)

А про саму охоту знакомый рассказывал? Судя по фоткам,места оленьи.

Во это охота .....

О оленей набили  :)

  • Автор
А про саму охоту знакомый рассказывал? Судя по фоткам,места оленьи.

Нет к сожиленью не описал ничего, но я знаю что у них там с дичью все в полном порядке, это похоже относиться ко всей Северной Америки, так как у нас в Канаде зверушек не мерено, сам в городе видел касулю и лося на окраине, а в городском пруду гесей и уток полно

Нет к сожиленью не описал ничего, но я знаю что у них там с дичью все в полном порядке, это похоже относиться ко всей Северной Америки, так как у нас в Канаде зверушек не мерено, сам в городе видел касулю и лося на окраине, а в городском пруду гесей и уток полно

В чём причина такого изобилия, твоё мнение "заокеанский" товарищ?

Да не жалеют за кордоном зверюшек

Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона

А сколько стоит лицензия на такое количество? У нас, думаю, за такой грузовичок пришлось бы выложить минимум 10000 долларов а то и поболее.

Америкосы оголодали! :new_russian:

Братья-охотники,здесь нет ничего,заслуживающего осуждения.Судя по фоткам дело поставлено добротно и с душой.Завидую.

В каждом штате охота может координально отличаться. В плоть до калибров и методов добычи зверя. Лицензия у них это незаполненная бумажка. А кольцо с ярлыком. И что бы закрыть ее не нужно присутствие егеря или другого работника. Все на доверии и культуре...

В каждом штате охота может координально отличаться. В плоть до калибров и методов добычи зверя. Лицензия у них это незаполненная бумажка. А кольцо с ярлыком. И что бы закрыть ее не нужно присутствие егеря или другого работника. Все на доверии и культуре...

У нас наверное такого не будет. 

Наверное. Хотя я не могу понять почему. Теже две руки,две ноги,два глаза...........

Наверное. Хотя я не могу понять почему. Теже две руки,две ноги,два глаза...........

А объясняется это просто - если у нас поймают на браконьерстве - выпишут штраф 1000-2000 рублей. (смешная сумма даже для провинции), а вот если у них вдруг поймают за нарушение закона - вкорячат так что ооочень долго не захочется нарушать.

Вот то-то и оно,что не просто!И не браконьерство на первом месте.Там и управляющий охотхозяйства,и егерь,и охотник (будь ты слесарь,или губернатор)по одну сторону баррикад,да плюс понимание У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ,что кодекс надо чтить-отсюда и изобилие в угодьях.А по поводу браконьерства...Уверен,что там его нет в первую очередь потому,что нет(в отличие от нас) вот этого бессмысленного"НИЗЗЯ!!!",и тому подобное.Отсюда-и смысла в браконьерстве большого нет.А у охотников есть права(а не филькина грамота),за нарушения которых карают по-взрослому.

  • Автор
В чём причина такого изобилия, твоё мнение "заокеанский" товарищ?

Я думаю что законы они блюдут, от того и зверушек побольше чем у нас. А еще мне кажеться что у нас охотников просто бонально больше чем здесь, сам я на охоту еще не ходил так как только пару месяцев назад суда перебрался, но с кем на работе с мужиками (месными) не пытался справки навести все отмахиваются, типа не охотник я и все тут:post-1787-1182943158: вчера по полям да по проселкам проехал тут утки с гусями прамо возле проселочных дорог деловито расхаживают, можно и с воздушки потихой попробовать)) так как сезон у них только по осени как говорят!

Я думаю что законы они блюдут, от того и зверушек побольше чем у нас. А еще мне кажеться что у нас охотников просто бонально больше чем здесь, сам я на охоту еще не ходил так как только пару месяцев назад суда перебрался, но с кем на работе с мужиками (месными) не пытался справки навести все отмахиваются, типа не охотник я и все тут:post-1787-1182943158: вчера по полям да по проселкам проехал тут утки с гусями прамо возле проселочных дорог деловито расхаживают, можно и с воздушки потихой попробовать)) так как сезон у них только по осени как говорят!

Именно такой ответ я и ожидал услышать. Наверное ещё не хватает одной мелочи-это неминуемость и строгость наказания за нарушения правил охоты.

Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона

 Красиво,но зачем столько много

Красиво,но зачем столько много

Странный вопрос. а дабыли столько сколько можно.

такое бывает!!!!!!!!!

Очень даже бывает.

Читаем про Техас, а ведь "Техас" в смысле богатых и ухоженых угодий совсем рядом в Белоруссии(по старинке называю, т.к. не знаю как сейчас правильно пишется). Спрсите у Трампа100, он подтвердит.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.