17 Апреля, 200917 г Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона
18 Апреля, 200917 г Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона Походу кризис - голодают парни в Хьюстоне)))
18 Апреля, 200917 г Быки-красавцы!Но просто интересно,сколько человек участвовало,какие загоны,на какой площади проходила охота.Конечно,плотность "мужского" населения впечатляет.А какая необходимость пуму валить была(вред животноводству,и т,д,),но всё же жалко.
18 Апреля, 200917 г Автор Быки-красавцы!Но просто интересно,сколько человек участвовало,какие загоны,на какой площади проходила охота.Конечно,плотность "мужского" населения впечатляет.А какая необходимость пуму валить была(вред животноводству,и т,д,),но всё же жалко. Пума она у них там что то вроде наших волков, думаю поэтому и заволили
20 Апреля, 200917 г Автор А про саму охоту знакомый рассказывал? Судя по фоткам,места оленьи. Нет к сожиленью не описал ничего, но я знаю что у них там с дичью все в полном порядке, это похоже относиться ко всей Северной Америки, так как у нас в Канаде зверушек не мерено, сам в городе видел касулю и лося на окраине, а в городском пруду гесей и уток полно
20 Апреля, 200917 г Нет к сожиленью не описал ничего, но я знаю что у них там с дичью все в полном порядке, это похоже относиться ко всей Северной Америки, так как у нас в Канаде зверушек не мерено, сам в городе видел касулю и лося на окраине, а в городском пруду гесей и уток полно В чём причина такого изобилия, твоё мнение "заокеанский" товарищ?
20 Апреля, 200917 г Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона А сколько стоит лицензия на такое количество? У нас, думаю, за такой грузовичок пришлось бы выложить минимум 10000 долларов а то и поболее.
20 Апреля, 200917 г Братья-охотники,здесь нет ничего,заслуживающего осуждения.Судя по фоткам дело поставлено добротно и с душой.Завидую.
20 Апреля, 200917 г В каждом штате охота может координально отличаться. В плоть до калибров и методов добычи зверя. Лицензия у них это незаполненная бумажка. А кольцо с ярлыком. И что бы закрыть ее не нужно присутствие егеря или другого работника. Все на доверии и культуре...
20 Апреля, 200917 г В каждом штате охота может координально отличаться. В плоть до калибров и методов добычи зверя. Лицензия у них это незаполненная бумажка. А кольцо с ярлыком. И что бы закрыть ее не нужно присутствие егеря или другого работника. Все на доверии и культуре... У нас наверное такого не будет.
20 Апреля, 200917 г Наверное. Хотя я не могу понять почему. Теже две руки,две ноги,два глаза...........
20 Апреля, 200917 г Наверное. Хотя я не могу понять почему. Теже две руки,две ноги,два глаза........... А объясняется это просто - если у нас поймают на браконьерстве - выпишут штраф 1000-2000 рублей. (смешная сумма даже для провинции), а вот если у них вдруг поймают за нарушение закона - вкорячат так что ооочень долго не захочется нарушать.
20 Апреля, 200917 г Вот то-то и оно,что не просто!И не браконьерство на первом месте.Там и управляющий охотхозяйства,и егерь,и охотник (будь ты слесарь,или губернатор)по одну сторону баррикад,да плюс понимание У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ,что кодекс надо чтить-отсюда и изобилие в угодьях.А по поводу браконьерства...Уверен,что там его нет в первую очередь потому,что нет(в отличие от нас) вот этого бессмысленного"НИЗЗЯ!!!",и тому подобное.Отсюда-и смысла в браконьерстве большого нет.А у охотников есть права(а не филькина грамота),за нарушения которых карают по-взрослому.
20 Апреля, 200917 г Автор В чём причина такого изобилия, твоё мнение "заокеанский" товарищ? Я думаю что законы они блюдут, от того и зверушек побольше чем у нас. А еще мне кажеться что у нас охотников просто бонально больше чем здесь, сам я на охоту еще не ходил так как только пару месяцев назад суда перебрался, но с кем на работе с мужиками (месными) не пытался справки навести все отмахиваются, типа не охотник я и все тут вчера по полям да по проселкам проехал тут утки с гусями прамо возле проселочных дорог деловито расхаживают, можно и с воздушки потихой попробовать)) так как сезон у них только по осени как говорят!
20 Апреля, 200917 г Я думаю что законы они блюдут, от того и зверушек побольше чем у нас. А еще мне кажеться что у нас охотников просто бонально больше чем здесь, сам я на охоту еще не ходил так как только пару месяцев назад суда перебрался, но с кем на работе с мужиками (месными) не пытался справки навести все отмахиваются, типа не охотник я и все тут вчера по полям да по проселкам проехал тут утки с гусями прамо возле проселочных дорог деловито расхаживают, можно и с воздушки потихой попробовать)) так как сезон у них только по осени как говорят! Именно такой ответ я и ожидал услышать. Наверное ещё не хватает одной мелочи-это неминуемость и строгость наказания за нарушения правил охоты.
20 Апреля, 200917 г Один мой знакомый америкос, прислал немного фоток с охот на которых он так или иначе принамал участие, думаю кому то будет интересно. Он живет на раньчо где то недалеко от Хьюстона Красиво,но зачем столько много
21 Апреля, 200917 г Читаем про Техас, а ведь "Техас" в смысле богатых и ухоженых угодий совсем рядом в Белоруссии(по старинке называю, т.к. не знаю как сейчас правильно пишется). Спрсите у Трампа100, он подтвердит.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий