Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Отчеты из Башкирии

Рекомендуемые ответы

Сегодня открыли сезон в Башкирии. Погода не подкачала, хотя еще вчера лил дождь, и на завтра по прогнозу синоптиков тоже дожди.

Поохотились, крякуша трех селезней соблазнила за сегодня, выпили на кровях и за открытие, заряд бодрости получили, воздухом чистейшим подышали, птичьего хора и звуки звонкого ручья и родников, бьющих из подножия горы наслушались. В заключение всего этого еще и вкуснейший ужин у егеря.

Эх, если бы не дела завтра в городе то остался бы постоять на тяге. Ничего, может среди недели удастся выехать на валюшу. Сейчас сижу закрываю глаза и в мыслях все еще там, в этой красотище- проснувшейся природе, где нет места ничему негативному, что окружает в шумном городе...

С открытием и с полем.

А у нас завтра закрытие, :D а охотить нельзя Великий праздник Пасха.

  • Автор
С открытием и с полем.

А у нас завтра закрытие, :D а охотить нельзя Великий праздник Пасха.

Спасибо! Скоротечен весенний сезон.

Еще фотография с открытия:

С полем! Молодцы!

собрались на месте как раз на утреннею валюши пока то сё,разбрелись по озерцам,или мы плохо крякали или утя прилетела тренированная -спасибо южным товарищам.Вальдшеп про тягу наверно не слышал, хрюкал весь день,но кроме меня его никто не трогал.Погода подфартила!

пока ходил в разведку вышел на лосиху страха у животного ни какого ,поднял двух птеродавтелей нето аист нето цапля-курлыкали.Самое интересное было под вечер,местный дед после :( открыл тетеревиные места буквально в 5км-мы его чуть на шулюм не пустили :D ладно мясо старое.К сожалению вынужден был уехать-но оно того стоит,а это главное.

  • Автор
собрались на месте как раз на утреннею...

...поднял двух птеродавтелей нето аист нето цапля-курлыкали...

С открытием!

Аиста тоже видел сегодня.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.