Перейти к содержанию
Форум охотников России

В гостях у зимы….


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tolik

    5

  • хороший

    5

  • Анатолич

    4

  • юр-ко

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
дак не терпица это веть так долго ждать это будет моё первое открытие :)

да Толян моё первое открытие три дня снилось :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, мы умеренно пили до такого не дошло. :wacko: А лису ребята видели :15: ....на заднем дворе у дома Анатолича . Пришла на запах шашлыка утром пока все спали . Ну убежала она ещё быстрей , так как из дома услышала крики " Ружьё давай ! Щаз мы её на воротник!!! " :)

да Павел крику было много лисы оборзели даже лай собак не боятся :ninja:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Наконец, то добрался и увидел ваш отчет! Да с погодой у вас получилось гораздо суровее чем у нас. Но все же охота смотрю удалась несмотря ни на что! С полем добытчика!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте господа и дамы! Вот и я, наконец-то обьявился. Спасибо всем кто был за хорошую компанию, взаимопомощь на непростых Белозёровских дорогах, за отчёты и конечно за отзывы! Начну и я потихоньку выкладывать фотографии. Сегодня самое начало но, завтра надеюсь выложить если не всё, то уж по крайней мере большую часть. post-3234-1243199100_thumb.jpg post-3234-1243199111_thumb.jpg post-3234-1243199120_thumb.jpg post-3234-1243199128_thumb.jpg P.S. Не забудьте заглянуть в стол находок! Там много чего интересного можно найти! :yes2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх