Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

В гостях у зимы….

Рекомендуемые ответы

После охоты в Тульской области на прошлой неделе, я совершенно не ожидал поехав в гости к Анатоличу, что попаду в зиму. И не просто в ее окончание, а в настоящие метели с сугробами по калено. В общем, на добывание машин из снежного плена, ушло больше времени, чем потрачено на охоту.

Не смотря на то, что подсадные работали отлично, вся наша добыча составила: один селезень, взятый Шатуном и ….ну и я опростоволосился, но честно, не специально :russian: ….. А так же, были выловлены из Волги две огромные рыбины, одну рыбину зовут Паша, а вторую Юра :russian:

post-3369-1240137672_thumb.jpg

post-3369-1240137682_thumb.jpg

post-3369-1240137697_thumb.jpg

post-3369-1240137711_thumb.jpg

post-3369-1240137720_thumb.jpg

post-3369-1240137732_thumb.jpg

post-3369-1240137740_thumb.jpg

post-3369-1240137751_thumb.jpg

post-3369-1240137761_thumb.jpg

post-3369-1240137769_thumb.jpg

post-3369-1240137776_thumb.jpg

post-3369-1240137783_thumb.jpg

post-3369-1240137790_thumb.jpg

post-3369-1240137812_thumb.jpg

post-3369-1240137820_thumb.jpg

post-3369-1240137827_thumb.jpg

post-3369-1240137840_thumb.jpg

post-3369-1240137847_thumb.jpg

post-3369-1240137862_thumb.jpg

post-3369-1240137875_thumb.jpg

post-3369-1240137882_thumb.jpg

post-3369-1240137889_thumb.jpg

Отредактировано от хмурый

  • Ответов 61
  • Просмотры 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С полем ребятишки! Все красиво молодцы. Но погода была явно не в вашу пользу. Про больших карасей поподробней пожалуйста,хочется узнать как клевали. :russian:

Отредактировано от юр-ко

Не смотря на то, что подсадные работали отлично, вся наша добыча составила: один селезень, взятый Шатуном

с полем

А так же, были выловлены из Волги две огромные рыбины, одну рыбину зовут Паша, а вторую Юра :russian:

Мих, а ты всегда даешь имена тем кого собираешься съесть ??? :russian:

.

  • Автор
С полем ребятишки! Все красиво молодцы. Но погода была явно не в вашу пользу. Про больших карасей поподробней пожалуйста,хочется узнать как клевали. :russian:

Поскольку все берега стоят во люду, единственными местами где можно было охотиться были острова, которые омывает течение и быстрее подмывает лед.

В пятницу отправились строить шалаши, переправились на острова. лед на берегу Волги крепкий, по нему ходили совершенно спокойно, но на островах лед уже хлипкий. Паша попытался перейти вроде небольшую промоину между островами, и в следующий момент над водой осталась одна голова. Юра сыграл в водяного на следующий день, уже при обратной переправе...при выгрузки с лодки на лед....так же погрузившись почти по шею.

Отредактировано от хмурый

Поскольку все берега стоят во люду, единственными местами где можно было охотиться были острова, которые омывает течение и быстрее подмывает лед.

В пятницу отправились строить шалаши, переправились на острова. лед на берегу Волги крепкий, по нему ходили совершенно спокойно, но на островах лед уже хлипкий. Паша попытался перейти вроде небольшую промоину между островами, и в следующий момент над водой осталась одна голова. Юра сыграл в водяного на следующий день, уже при обратной переправе...при выгрузки с лодки на лед....так же погрузившись почти по шею.

Слава богу что все нормально закончилось.Но все же пошучу. Клев был сильный,аж жадный по самые жабры заглатывали. Еще раз с полем и удачной поездкой во всех отношениях! И с удачным исходом. :russian:

С полем!

С Полем Вас!!! Любой результат это результат!!!

прям полярники :russian:

сполем к ласные фотки.как на севере :russian::russian::25:

Фотки класс, жаль я с собой не беру фотик, теперь буду брать!

С полем!

С полем! Мужики ,а дичь ещё будет самое главное процесс.

С полем!

С полем!

привет Миша фотки классные вижу себя знатная была охота мне понравилось

Вот приехал от Анатолича, побывали в гостях у Зимы (как и писал ранее Хмурый). Вот такая погодка была в субботу

post-3299-1240163851_thumb.jpg

А вот так мы добирались до дома Анатолича. Сначала машина блестела

post-3299-1240163952_thumb.jpg

Если не Добрый на своей Тойоте, то и охоты нам не видать. Спасибо тебе, Михаил, большое.

post-3299-1240164024_thumb.jpg

А если про саму охоту писать, то и нечего. Подсели два селезня чернети, но далековато. А так и нкто более и не захотел мою подсадную, хотя работала исправно. Но, как говорят, самое главное участие. Так что всё свалим на погоду. Фотки позже выложат ребята

C полем! тут как говориться важен результат а не процесс. =)

С полем парни! Иногда отсутствик результата, тоже результат.

Добавлю немного от себя. Охота была не легкой и смутно походила на весеннюю.

Подсадная не смотря на мокрый снег и сильный ветер работала отменно, и все таки приманила неизвестно откуда взявшегося крякового селезня, который был успешно взят.

post-4837-1240208315_thumb.jpg

post-4837-1240208632_thumb.jpg

Добавлю немного от себя. Охота была не легкой и смутно походила на весеннюю.

Подсадная не смотря на мокрый снег и сильный ветер работала отменно, и все таки приманила неизвестно откуда взявшегося крякового селезня, который был успешно взят.

Юра с полем и трофеем! Все таки взял!!

В Тверской у Лисовина ситуация была аналогичная. Сильный ветер, снег, ночью заморозки. Снега только значительно поменьше чем в Ярославской. Взяли 2 чирка и 3 вальдшнепа.

Добавлю немного от себя. Охота была не легкой и смутно походила на весеннюю.

Подсадная не смотря на мокрый снег и сильный ветер работала отменно, и все таки приманила неизвестно откуда взявшегося крякового селезня, который был успешно взят.

Да... с погодой бардак в нынешнем весеннем сезоне.

Селезень наверное в большой "охоте" присутствовал по отношению к женскому утиному полу,даже ветер и снег неудержали бедолагу. :new_russian:

Ну а всему этому предшествовали тяжелые дороги, которые каждый выезд на постройку шалашей, на охоту или к вновь прибывшим охотникам, превращали в испытание техники и нервов.Спасибо Михаилу(Дооброму),с его Тойотой. Он вселял в нас оптимизм вместе со своим авто, для которой казалось нет непроходимых мест. Однако в один из проездов для встречи охотников, и она была благополучно посажена на брюхо, спасая два застрявших джипа.

Намаявщись с машинами и погодой, было решено утром в воскресение, совместно с Мишей( Хмурым), покинуть место охоты, так как погода ухудшилась совсем и не было никакой возможности сидеть с подсадной, не говоря уже о вальдшнепе. Как нас провожала Ярославская область, ниже на фото.

post-4837-1240209215_thumb.jpg

post-4837-1240210014_thumb.jpg

post-4837-1240210065_thumb.jpg

post-4837-1240210095_thumb.jpg

post-4837-1240210133_thumb.jpg

post-4837-1240210158_thumb.jpg

post-4837-1240210180_thumb.jpg

С полем мужики !!!! У нас в Шатуре тоже не сложилось . :D

С полем Юра Шатун!

Ты же не зря снайпером значишься - взял таки в этих не охотничьих условиях селезня! Да уж! Погода "угодила" в этом сезоне всем весенним охотникам!

Вот приехал от Анатолича, побывали в гостях у Зимы (как и писал ранее Хмурый). Вот такая погодка была в субботу

post-3299-1240163851_thumb.jpg

А вот так мы добирались до дома Анатолича. Сначала машина блестела

post-3299-1240163952_thumb.jpg

Если не Добрый на своей Тойоте, то и охоты нам не видать. Спасибо тебе, Михаил, большое.

post-3299-1240164024_thumb.jpg

А если про саму охоту писать, то и нечего. Подсели два селезня чернети, но далековато. А так и нкто более и не захотел мою подсадную, хотя работала исправно. Но, как говорят, самое главное участие. Так что всё свалим на погоду. Фотки позже выложат ребята

танки грязи не боятся :D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.