Перейти к содержанию
Форум охотников России

Корм


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Открываю данную тему с целью выяснить отношение форумчан к" скользкому "вопросу( многих это не затрагивает,т.к. охоты для них это индивидуальные выезды на один два дня) касающемуся добычи дичи не с целью трофея, а еды или как мы называем корма,в общак охотколлектива.

У нас например не считается браконьерством (даже среди охотинспекторов различных названий: охотоведы, егеря, инспектора) добыть пару тетеревов, рябцов, степашку для шурпы охотколлективу, который охотит копытную дичь, волка. Юридически конечно без "бумаги" это брак, но у нас так.

Высказывайтесь. Знаю, что будут резкие высказывания, но всем без обид.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открываю данную тему с целью выяснить отношение форумчан к" скользкому "вопросу( многих это не затрагивает,т.к. охоты для них это индивидуальные выезды на один два дня) касающемуся добычи дичи не с целью трофея, а еды или как мы называем корма,в общак охотколлектива.

У нас например не считается браконьерством (даже среди охотинспекторов различных названий: охотоведы, егеря, инспектора) добыть пару тетеревов, рябцов, степашку для шурпы охотколлективу, который охотит копытную дичь, волка. Юридически конечно без "бумаги" это брак, но у нас так.

Высказывайтесь. Знаю, что будут резкие высказывания, но всем без обид.

Я высказываюсь в пользу такого обычая что ли. Вообще нет ничего зазорного в этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас так же. Только обычно к лицензии на копыта берем бумагу на боровую что бы не было вопросов. Но если в команде есть кто из егерей и так на котел стреляем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх