Перейти к содержанию
Форум охотников России

КОНКУРС 2009


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Сегодня, 20 апреля 2009 года я объявляю о проведении нового конкурса, в рамках нашего с Вами ihuntr.ru

Условия конкурса очень простые.

1. Конкурс проводится с 01.05.2009 по10.11.2009

2. Победители конкурса получают 1 главный и 10 поощрительных призов (см. Информацию о призах)

3. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник проекта ihuntr.ru

4. Главный критерий определения победителей конкурса – общее количество пользы, которую они принесли другим участникам проекта.

5. Для определения количественного выражения «пользы» будут суммироваться общее количество «благодарностей» (см. информацию ниже «Как поблагодарить участника», которые участник получит в период с 01.05.2009 по 10.11.2009 + общее количество полезных и уникальных сообщений, размещенных на форуме, а также на портале ihuntr.ru (в разделе «Энциклопедия охотника») + количество организованных участником мероприятий (совместные выезды, посиделки, пострелушки и т.д.) для других участников проекта.

6. С 10 ноября по 14 ноября будут суммированы результаты всех участников, после чего на открытое голосование будет представлен список из 30 финалистов, из которых участники проекта, имеющие не менее 75 полезных сообщений, смогут выбрать 11 победителей.

Ответы на важные вопросы:

Как поблагодарить участника?

Снизу справа, после каждого сообщения, любого зарегистрированного пользователя есть кнопка «Сказать спасибо». Если информация, размещенная в сообщении, пришлась Вам по душе, или вы получили удовольствие от чтения размещенных в сообщении историй, фактов, фотографий и т.д. – смело нажимайте на кнопку «Сказать спасибо» и вы приблизите этого участника к Главному призу.

Не ангажирован ли конкурс?

Как Вы знаете, друзья, ни с одним из Вас я никогда не ездил на охоту (делая это сознательно, дабы всегда оставаться объективным и нейтральным в любом споре и склоке, которые у нас иногда, к сожалению, бывают) и, кроме того, ни с кем сильно близко не знаком, так что любая ангажированность изначально ставится под сомнение.

Что значит уникальное и полезное сообщение?

Уникальное – значит не скопированное один в один с другого тематического проекта. Полезное – значит важное как для Вас, так и для других участников проекта. Обращаю Ваше, друзья, внимание на то, что сообщения всех вышедших в финал участников будут проверены на уникальность с помощью специализированных инструментов. Если плагиата (информации «тупо» скопированной с других ресурсов) будет более 50% - такие участники не смогут рассчитывать на главный приз.

Я живу во Владивостоке, как я смогу получить главный приз?

В случае, если Вы не сможете приехать за главным призом в Москву, Вам будет сделан перевод соответствующий стоимости главного приза на день покупки.

Как будет защищен конкурс от недобросовестной конкуренции?

Мы придумали довольно много интересных инструментов, которые дают возможность с вероятностью почти 100% определить недобросовестность принимающих в конкурсе участников. Это и защита от «ботов», с помощью которых можно было бы голосовать самому за себя, и анализ-сопоставление текстов и многое другое.

У меня уже есть много благодарностей и заслуг перед отечеством. Всё это не считается?

В рамках конкурса будут учитываться только Ваши, друзья, заслуги с 1 мая по 10 ноября. Все же предыдущие заслуги, равно как и «заслуженные» в период проведения конкурса, можно будет использовать позже по назначению.

Мне не нравится идея этого конкурса, правила спорные и у меня уже есть полуавтомат - второй мне не нужен.

Друзья! Участие в конкурсе - совершенно добровольное. Однако будет здорово, под новый год, как обычно, собраться в старом-добром Запаснике и вручить главный приз именно Вам...

Информация о призах.

Первое место:

Подарочный сертификат на приобретение MP-153 в магазине-партнере портала ihuntr.ru, или любого другого товара на эквивалентную сумму, либо просто получение суммы, эквивалентной стоимости MP-153 в магазине-партнере «на руки».

Десять поощрительных призов:

Подарочный сертификат на приобретение товаров в магазине-партнере портала ihuntr.ru

Всем - удачи!

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально и креативно!

Грамотно и продуманно!

А, главное, очень полезно для развития форума и самого ресурса!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечер добрый! Конкурс привлекательный и призы хорошие по возможности постараюсь поучавствовать. хотелось бы что-то полезное сделать для форума и донести полезные новости до пользователей.Сам с момента регистрации нашел очень много полезного на форуме :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня уже есть много благодарностей и заслуг перед отечеством. Всё это не считается?

В рамках конкурса будут учитываться только Ваши, друзья, заслуги с 1 мая по 21 декабря. Все же предыдущие заслуги, равно как и «заслуженные» в период проведения конкурса, можно будет использовать позже по назначению.

Мне не нравится идея этого конкурса, правила спорные и у меня уже есть полуавтомат - второй мне не нужен.

Друзья! Участие в конкурсе - совершенно добровольное. Однако будет здорово, под новый год, как обычно, собраться в старом-добром Запаснике и вручить главный приз именно Вам...

предлагаю завершить конкурс 10 ноября

а запаснике собратся 18 ноября (среда) и поздравить - объявить победителей....

т.к. во всех рестроранах с 20 ноября начинаются корпоративки, и нам сложно будет заполучить зал нахаляву, т.к. те кто заказывает корпоративы платят за зал деньги и плюс за меню (за стол)

мы такой план за зал не делаем - мы там чисто за отношения)))

P.s.

Денис, в связи с выше сказаным прошу Вас расмотреть и если нет возражений с вашей стороны, то подкоректировать сроки проведения конкурса.

И утвердить дату встречи в запаснике.

Т.к. зал мы ни в одном ресторане в декабре не понянем по деньгам.

со своей стороны я после майских могу переговорить о резервировании зала на 18.10.09

.

Ссылка на комментарий
предлагаю завершить конкурс 10 ноября

а запаснике собратся 18 ноября (среда) и поздравить - объявить победителей....

т.к. во всех рестроранах с 20 ноября начинаются корпоративки, и нам сложно будет заполучить зал нахаляву, т.к. те кто заказывает корпоративы платят за зал деньги и плюс за меню (за стол)

мы такой план за зал не делаем - мы там чисто за отношения)))

P.s.

Денис, в связи с выше сказаным прошу Вас расмотреть и если нет возражений с вашей стороны, то подкоректировать сроки проведения конкурса.

И утвердить дату встречи в запаснике.

Т.к. зал мы ни в одном ресторане в декабре не понянем по деньгам.

со своей стороны я после майских могу переговорить о резервировании зала на 18.11.09

.

Принято

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все хорошо, конкурс хороший и полезный для сайта и форума, и призы отличные.

Но для иногородних (не Москвичей) вот это практически недоступно:

+ количество организованных участником мероприятий (совместные выезды, посиделки, пострелушки и т.д.) для других участников проекта.

Это только мое мнение. может кто то думает ииначе?

Ссылка на комментарий

Алексей!

Результаты оцениваются по совокупности.

Естественно, организация одной встречи - это гораздо больше, чем, например 1 полезное сообщение. Но, условно говоря, 100 полезных для всех сообщений это больше чем одна встреча...

Кроме того, что мешает организовать и провести встречу среди участников проекта из Костромской области...? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Результаты оцениваются по совокупности.

Естественно, организация одной встречи - это гораздо больше, чем, например 1 полезное сообщение. Но, условно говоря, 100 полезных для всех сообщений это больше чем одна встреча...

По совокупности - это хорошо! Спасибо за разьяснения!

 

Кроме того, что мешает организовать и провести встречу среди участников проекта из Костромской области...? :)

Насколько я вижу на форуме, пока только двое из Костромской области - я и wyat-80 :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, очень все правильно, логично и интересно! Пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На охоте, впрочем как и на рыбалке бывают такие чудеса, что не поймешь сон ли это или явь.Но раз в жизни, но бывают.Но как только приедешь с мероприятия и самому не верится что такое было. Небывалое-бывает!

Сны в зачет, охотничья фантастика в зачет, байки бывалых в зачет, желаемое за действительное в зачет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насколько я вижу на форуме, пока только двое из Костромской области - я и wyat-80 :lol: .

пригласи народ в августе на открытии пожить в палатках в лесу, как делает Анатолич в ярославской на открытиях, вот тебе и организация мероприятия....

поверь желающих будет более чем до.....я.

------------

а то что у вас птица есть я это сам знаю, когда получается выезжаем сами в костромскую область, р-он не спрашивай ....... ( сообщение отредактировал salve)

---------------

так же удалил пару сообщений, после того как какаято ........... здесь выборочно прибрались, честно уже несколько раздражает это выборочное удаление постов.....

Администрации хорошо бы поставить мод что бы было видно кто из модераторов в темах что удаляет......

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куда-то у всех участников проекта пропали все благодарности, даже те которые были получены уже с 1.05.09 и которые должны были учитываться в конкурсе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо. Паника отменяется!. 286ce24efa07f6aa0bfd86aad03c1211.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Lena, Вы хотите обвинить в сговоре людей, находящихся на расстоянии 2000км друг от друга? Можем Вас взять в долю. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да благодарности растут. :)

Hanter 137 Вы так усердно стараетесь их пихать господину Алексей 44 .

Наверно ружье будете на двоих делить. :D

Лена! Я, полагаю, Вы так шутите? Есть какой то подтекст в таких шутках и он.... нехороший! Давайте будем осторожнее. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да благодарности растут. :)

Hanter 137 Вы так усердно стараетесь их пихать господину Алексей 44 .

Наверно ружье будете на двоих делить. :D

Почему не давать благодарности человеку, если он действительно один из самых опытных и толковых среди нас? Я даже иногда сдерживаю себя, что бы лишний раз ему не скинуть благодарность, видя что и так другие уже по этому обсуждаемому вопросу "накидали". Вот у вас благодарностей немного. наверное предвзятое отношение или не видят в вас тех качеств, которыми вы обладаете.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх