Перейти к содержанию
Форум охотников России

КОНКУРС 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Почему не давать благодарности человеку, если он действительно один из самых опытных и толковых среди нас?

Николай, не надо из меня делать супер опытного охотника - я себя таковым не считаю и выпячиваться не люблю.  Лучше пригласите на следующую зиму к себе на волков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, не надо из меня делать супер опытного охотника - я себя таковым не считаю и выпячиваться не люблю. Лучше пригласите на следующую зиму к себе на волков!

Конечно приезжай.Это уже после Нового года, вслучае если они будут в угодьях.

Ссылка на комментарий
Да благодарности растут. :)

Hanter 137 Вы так усердно стараетесь их пихать господину Алексей 44 .

Наверно ружье будете на двоих делить. :D

Считаю,что у Алексей44 благодарности заслуженные.Человек выкладывает много интересной информации,видно что охотник -практик,всегда откликается на вопросы в которых разбирается.И таких людей на форуме много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lena интересно что Вас так задело, а может кто-то подсказал?

Алексей все благодарности как от меня, так и от других участников получил заслуженно, во-первых, очень много из личного опыта, во-вторых, много полезной информации, а главное по делу...

А я не притендую на кикие-то призы...

Мне МР не очень нравится, я Беретту уважаю или Бенелли... К чему и стремлюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44 пишет очень интересные вещи, когда от себя, когда взятую из других источников полезную информацию ранее не опубликованную на нашем форуме, поэтому если он выиграет сей конкурс я буду только рад, молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читая сообщения на форуме, создается впечатление, что есть некая группа людей, которые специально поставлены(прглашены) на форум для его оживления что ли иногда для стравливания ? Иногда такую херь завернут, что форум аж подпрыгивает от возникших дискуссий, сообщения идут одно за другим, правда не всегда в тему.У меня одного такое впечатление?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш веришь тоже иногда так думаю, но точно знаю, что таких людей слава Богу на форуме нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Читая сообщения на форуме, создается впечатление, что есть некая группа людей, которые специально поставлены(прглашены) на форум для его оживления что ли иногда для стравливания ? Иногда такую херь завернут, что форум аж подпрыгивает от возникших дискуссий, сообщения идут одно за другим, правда не всегда в тему.У меня одного такое впечатление?

Впечатление что это инопланетяне и один из них mih 64 :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на форуме есть люди у которых спонтанно возникает некоторое мнение! Но оно чаще всего не имеет отношения ничего не связанного с руководством данного портала. Поэтому давайте будем добрее и понятливее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики это конкурс,а как известно все первыми быть не могут.(МНЕ ЛИЧНО ПРИС НЕ НУЖИН)но я поддерживаю людей каторые и сами знают и с людьми делется ,так инадо делитесь своим опытом.(ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется, что здесь дело не в призе, а просто в попытке поделиться информацией, пусть приз достается тому кому он нужен! Мне например с моим количеством оружия было бы глупо и не честно пытаться его выиграть. Мне уже оружие не нужно, а то что я хочу, для горных охот, то данная сумма заявленная в "призе" даже в половину не перекроет то что стоит серьезный карабин. Пусть выиграет достойный - я лично уже вижу данную кандидатуру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, А что вы хотели для горных охот? 223 не подходит разве? В каком калибре ищете? Сам всегда интересовался темой дальнего выстрела.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, А что вы хотели для горных охот? 223 не подходит разве? В каком калибре ищете? Сам всегда интересовался темой дальнего выстрела.

З00 Win mag.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай ты думаешь :russian::drinks::D:D

Ну это очень редко,в смысле думаю, в основном как и у Мих64 слова опережают мысли.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Я конечно заранее извиняюсь,если что то где то пропустил,но :

1.Завтра я уезжаю в Барнаул до 02.12.09г.

2.Согласно условиям конкурса "6. С 10 ноября по 14 ноября будут суммированы результаты всех участников, после чего на открытое голосование будет представлен список из 30 финалистов, из которых участники проекта, имеющие не менее 75 полезных сообщений, смогут выбрать 11 победителей."

Вопрос таков. Когда голосование? кто пояснит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....

2.Согласно условиям конкурса "6. С 10 ноября по 14 ноября будут суммированы результаты всех участников, после чего на открытое голосование будет представлен список из 30 финалистов, из которых участники проекта, имеющие не менее 75 полезных сообщений, смогут выбрать 11 победителей."

Вопрос таков. Когда голосование? кто пояснит?

ВАХ! ВАХ! ВАХ!

А я всего-то 55 сообщений отписал (это 56-е). :post-1787-1182943085:

ВАХ! ВАХ! ВАХ!

Не знал о конкурсе, то б строчил их как из пулемета. :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВАХ! ВАХ! ВАХ!

А я всего-то 55 сообщений отписал (это 56-е). :new_russian:

ВАХ! ВАХ! ВАХ!

Не знал о конкурсе, то б строчил их как из пулемета. :lol:

Не в сообщениях дело, а в благодарностях (спасибо) и у Вас их только 40, поэтому так и так не получилось бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"группа: конкурсный совет" - это в связи с проведением КОНКУРС 2009? 

не с тех сообщений начал читать...  ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх