23 Апреля, 200917 г Позволяет проследить изменение так сказать "снеговой обстановки" выбранного места по дням. http://miravi.eo.esa.int/en/ 1) С помощью навигации на карте увеличиваешь то место, которое тебе нужно. 2) Затем с помощью левой кнопки мыши (нажав её) обводишь это место красным прямоугльником. Как бы фиксируешь. 3) В правом нижнем углу устанавливаешь даты, с какого по какое число показать съемку. Ставишь галочку в "Serch". Потом курсор на первое поле. Появляется календарь. Выбираешь, с какого числа. Потом тоже на соседнем поле - по какое число. Ниже тоже галку ставишь. И нажимаешь кнопку "Serch". Произойдет обновление списка фото в левой части. 4) Далее, нажимаешь левой клавишей на фото в левой части сайта. Пока не увидишь, что твой участок не окрасился в красный цвет. Это и будет твоя карта. 5) Для того, что скачать её, в поле "Information" жмешь на "JPG Hi-Res". Сохраняешь у себя на компе. И потом в любом просмотровщике наслаждаешься полученным результатом .
22 Августа, 201015 г Позволяет проследить изменение так сказать "снеговой обстановки" выбранного места по дням.http://miravi.eo.esa.int/en/ 1) С помощью навигации на карте увеличиваешь то место, которое тебе нужно. 2) Затем с помощью левой кнопки мыши (нажав её) обводишь это место красным прямоугльником. Как бы фиксируешь. 3) В правом нижнем углу устанавливаешь даты, с какого по какое число показать съемку. Ставишь галочку в "Serch". Потом курсор на первое поле. Появляется календарь. Выбираешь, с какого числа. Потом тоже на соседнем поле - по какое число. Ниже тоже галку ставишь. И нажимаешь кнопку "Serch". Произойдет обновление списка фото в левой части. 4) Далее, нажимаешь левой клавишей на фото в левой части сайта. Пока не увидишь, что твой участок не окрасился в красный цвет. Это и будет твоя карта. 5) Для того, что скачать её, в поле "Information" жмешь на "JPG Hi-Res". Сохраняешь у себя на компе. И потом в любом просмотровщике наслаждаешься полученным результатом . Ссылка к сожалению не работает...
25 Августа, 201015 г сайта по ссылке нет вообще. если ввести расшифровку miravi, то можно найти что-то похожее на карту.. но работать с этим невозможно
26 Августа, 201015 г Спасибо, работает.Ещё пониже брола бы и местность без каких либо обозначений,а так хорошо работает.На вахте потренируюсь,благо теперь МЕГАФОН работает.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий