Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

охота в шатуре

Рекомендуемые ответы

Вторые выходные открытие снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень

643e55617423.jpg

c7d236e0206a.jpg

52a3e35269ac.jpg

Молодца. С Полем.

С полем! Молодцы!

А вот в данный момент под Шатурой в районе  Андреевские Выселки вторые сутки не очень успешно охотят два наших форумчанина. Говорят что вся вода подо льдом, лёта ВООБЩЕ нет никакого и не только гуся пролетающего не видать, но и вальшнепа нет токующего....

Подсадная работает, а к ней никто не подлетает, нет никого!

С полем!

А где в Шатуре охотишь,если не секрет,примерно?(можно в личку)Я тоже в тех краях промышляю :)

Молодец, с полем!!

С полем!

Поздравляю! С полем!!!

Вторые выходные открытие снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень

Поздравляю.Хорош итог.

С ПОЛЕМ.

С полем!

Хороши белолобики! С полем!

счастливчики,сполем!!!

...снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень...

С полем!

супер с полем

С полем! Так держать!

С полем!!!

С полем!!!

С полем !!!

Отличные Белолобые! С Полем!

С полем! Молодцы!

А вот в данный момент под Шатурой в районе Андреевские Выселки вторые сутки не очень успешно охотят два наших форумчанина. Говорят что вся вода подо льдом, лёта ВООБЩЕ нет никакого и не только гуся пролетающего не видать, но и вальшнепа нет токующего....

Подсадная работает, а к ней никто не подлетает, нет никого!

был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались...

взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! :lol:

был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались...

взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! B)

С полем! Водки много не бывает :lol:

Бывает охота,а бывает неохота!

Отредактировано от юр-ко

cabeson с полем!

был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались...

взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! :lol:

С полем.

спасибо :lol:

одного красиво взял...уже в потемках, сел метрах в сорока...решил стрелять.

честно говоря, до последнего не верил что попал, пока на лодке не выплыл...лежит красавец! красноголовый!

взял два селезня, видели гусей, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! B)

C ПОЛЕМ!

Водка, продукт содержащий элемент спирта,с ней поокуратней надо. :lol:

Нет такого молодца,чтоб победил винца.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.