23 Апреля, 200917 г Вторые выходные открытие снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень
23 Апреля, 200917 г С полем! Молодцы! А вот в данный момент под Шатурой в районе Андреевские Выселки вторые сутки не очень успешно охотят два наших форумчанина. Говорят что вся вода подо льдом, лёта ВООБЩЕ нет никакого и не только гуся пролетающего не видать, но и вальшнепа нет токующего.... Подсадная работает, а к ней никто не подлетает, нет никого!
23 Апреля, 200917 г А где в Шатуре охотишь,если не секрет,примерно?(можно в личку)Я тоже в тех краях промышляю
24 Апреля, 200917 г Вторые выходные открытие снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень Поздравляю.Хорош итог. С ПОЛЕМ.
24 Апреля, 200917 г ...снова поехал в Шатуру . Итог мною добыто два гуся а другом гусь и селезень... С полем!
27 Апреля, 200917 г С полем! Молодцы!А вот в данный момент под Шатурой в районе Андреевские Выселки вторые сутки не очень успешно охотят два наших форумчанина. Говорят что вся вода подо льдом, лёта ВООБЩЕ нет никакого и не только гуся пролетающего не видать, но и вальшнепа нет токующего.... Подсадная работает, а к ней никто не подлетает, нет никого! был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались... взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней!
27 Апреля, 200917 г был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались...взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! С полем! Водки много не бывает Бывает охота,а бывает неохота! Отредактировано 27 Апреля, 200917 г от юр-ко
27 Апреля, 200917 г был на этих выходных...на болотах есть еще лед, через лес проехать охринительно трудно (я за кобелево был), еле прорвались...взял два селезня, видели гусей, перли на кислороде...утки было много, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! С полем.
27 Апреля, 200917 г спасибо одного красиво взял...уже в потемках, сел метрах в сорока...решил стрелять. честно говоря, до последнего не верил что попал, пока на лодке не выплыл...лежит красавец! красноголовый!
27 Апреля, 200917 г взял два селезня, видели гусей, ежели б водки было поменьше, то взял бы не двух а больше селезней! C ПОЛЕМ! Водка, продукт содержащий элемент спирта,с ней поокуратней надо. Нет такого молодца,чтоб победил винца.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий