Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие весенней охоты в Тверской области 2009


cabeson

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Молодец.Володь с полем,природа класная мне очень пондравились ваши болота,там можно таких фоток на снимать налюбуешься.А рыбные места есть(ПОД СПИНЕНГ).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    20

  • Алексеич

    7

  • юр-ко

    6

  • Aleksandr

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Молодец.Володь с полем,природа класная мне очень пондравились ваши болота,там можно таких фоток на снимать налюбуешься.А рыбные места есть(ПОД СПИНЕНГ).

Жень на Волге таких мест полно! Там рыбаков море, есть еще речка Вязьма, лесная, в этот раз туда не ездили она еще не вскрылась, там щуки тьма! На карьерах "черепички",рядом с деревней, тоже рыбаков полно, не дают на утку осенью поохотится, хотя утки на черепички тьма. Боишься рыбаков подстрелить. Можно в тех местах и охотится и рыбу ловить с одинаковым успехом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо? Супер хорошо!!!!!!

Отдохнули на ять, настрелялись до отвала: кто по глиняным голубкам жёг патроны коробками( которые потом кстати по всему полю ветром разнесло и гильзы на компост. минус 1 бал), кто по бумаге упражнялся( убрался за собой полностью. плюс 1 бал), опять же охота.

Игорек мы в отличие от тебя патроны не крутим, поэтому стреляные гильзы нам не нужны, это ты медь собираешь! d9ac72bfb86aa460b15f3d6d233ca148.gif1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif А в остальном хорошо сказал!

Ссылка на комментарий
Ну вот и я наконец то добрался до компьютера.

Во первых хочется сказать огромное спасибо всем тем ребятам, кто приехал и составил такую замечательную компанию.

Размещаю фото со своего фотика:

Лисовин, Алексеич, cabeson

551e3b64c14a.jpg

Молодцы!Хорошие фотографии,отличная охота,красивые места!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребята за теплые слова! А у нас еще есть немного фотографий...........

Ёся на болоте

8c0f86122059.jpg

Еще раз Ёся, но на тяге

1711c8c01407.jpg

А это самое начало.... вернемся в самое начало, это фото с фотоаппарата Николаича:

Процесс постройки скрадка

361ff2dc4fa1.jpg

Стрельба по тарелочкам "стрелок Алексеич"

fa2ee049d205.jpg

"стрелок Николаич"

f5d94e18ad0a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У костра - Лисовин, Алексеич, gof10, cabeson

ef81cba68d68.jpg

Стрельба по "бумаге" у инструмента Лисовин

900e7ec6ed1a.jpg

На смену пришел gof10

65ead187e6a3.jpg

А теперь Николаич

04ab30e0c8cd.jpg

Просмотр результатов

1e339d10cc5a.jpg

Ссылка на комментарий
Стрельба по тарелочкам "стрелок Алексеич"

fa2ee049d205.jpg

"стрелок Николаич"

f5d94e18ad0a.jpg

Я купил такую же машинку для запуска тарелок... :hunter: Но еще не опробовал на практике.

Она же в землю штырями крепится!?

Только у меня сомнения по поводу того,что когда происходит запуск тарелочки-то машинку выдергивает из земли??? Так ли это?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Матушке Волге..

ac0a8ee2b917.jpg

Алексеич на берегу Волги

e1881bede7e4.jpg

Николаич вижу цель!

08785b043325.jpg

После тяги - сидя Лисовин с таксами Мартой и Махно стоят cabeson, Николаич, Santa Fe, gof10

60733a13063e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я купил такую же машинку для запуска тарелок... :hunter: Но еще не опробовал на практике.

Она же в землю штырями крепится!?

Только у меня сомнения по поводу того,что когда происходит запуск тарелочки-то машинку выдергивает из земли??? Так ли это?

После того как воткнул в землю запуска после третьего она выскакивает из земли, мы делали так тот кто производит запуск наступает на направляющие тем самым не давая выскочить и нормально работает...

Ссылка на комментарий
После того как воткнул в землю запуска после третьего она выскакивает из земли, мы делали так тот кто производит запуск наступает на направляющие тем самым не давая выскочить и нормально работает...

Спасибо...обязательно пригодится!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот на этой фотографии хорошо видно, как Алексеич наступил правой ногой на направляющую тем самым придерживая машинку во время пуска.

ea97c4148ee0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая компания, отличный отдых! Молодцы! Тоже надо будет машинку взять, всё собираемся,откладываем, а ведь какое дополнение к охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По отзывам специалистов такая машинка не очень практична и надежна.....

Поделитесь своими впечатлениями

Да нормальная машинка. Посильнее пружину натянуть, ногой при запуске придерживать и нормально летит, никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У костра - Лисовин, Алексеич, gof10, cabeson

ef81cba68d68.jpg

Стрельба по "бумаге" у инструмента Лисовин

900e7ec6ed1a.jpg

На смену пришел gof10

65ead187e6a3.jpg

А теперь Николаич

04ab30e0c8cd.jpg

Просмотр результатов

1e339d10cc5a.jpg

Володь, посмотрел вновь выложенные фотки и опять зазудело. Здорово мы все таки отдохнули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, посмотрел вновь выложенные фотки и опять зазудело. Здорово мы все таки отдохнули.

Вот мне только кажеться, что выпили мало только :post-1787-1182943085: , потомучто за бабами так и не рванули, дом не сожгли и т.п. (шутка B) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот мне только кажеться, что выпили мало только :russian: , потомучто за бабами так и не рванули, дом не сожгли и т.п. (шутка :D )

А если бы все это случилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если бы все это случилось?

больше бы к Вовке не поехали никогда :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
больше бы к Вовке не поехали никогда :D

остались бы воспоминания о былом! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Итак на покупку охотничьего домика в данном районе уже девять кандидатов прибавился Юра (Шатун). Ждем информации о продающейся недвижимости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Итак на покупку охотничьего домика в данном районе уже девять кандидатов прибавился Юра (Шатун). Ждем информации о продающейся недвижимости.

Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

http://www.ydacha.org/db/1804.html

по моему этот домик недалеко от вовкиного находится...крайний чтоль от него совсем?

дороговато, конечно немного, но можно и попробовать поторговаться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.ydacha.org/db/1804.html

по моему этот домик недалеко от вовкиного находится...крайний чтоль от него совсем?

дороговато, конечно немного, но можно и попробовать поторговаться...

Я не понял сколько просят за него? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх