Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенне-летний форумный сбор 2009


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    12

  • КАЮР

    12

  • коваль

    11

  • mih64

    9

Топ авторов темы

Я, как уже писал 12-го улетаю, так что в эти числа тоже не смогу. Но если кто нибудь 11-го вечером сможет подъехать за барашком, то организую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, если палатки, то на территории базы или где-то рядом ? :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По проживанию на базе для желающих по моему 1500 сутки , думаю Женя буйвол прайс повесит, а так я думаю в палатках лучше будет и экономней. А по всему остальному надо прикинуть, что нам надо. Будет ли барашек и т.д.

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.Есть рыбалка платная (карп) цены буйвол думаю уточнит.

Володя, если в палатках то на территории базы или где-то рядом ? :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Надо у Женьки (буйвола) уточнить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По проживанию на базе для желающих по моему 1500 сутки , думаю Женя буйвол прайс повесит, а так я думаю в палатках лучше будет и экономней. А по всему остальному надо прикинуть, что нам надо. Будет ли барашек и т.д.

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.Есть рыбалка платная (карп) цены буйвол думаю уточнит.

B)
Ссылка на комментарий
Кстати,да.

Если будем собираться у Буйвола , то хорошо бы озвучить цены и условия на базе .

А так же количество мест .

Можно уехать на базу в Шатуру. там места всем хватит. есть лодки рыбалка . проживание 350руб.

Ссылка на комментарий
Можно уехать на базу в Шатуру. там места всем хватит. есть лодки рыбалка . проживание 350руб.

Может тогда те кто не сможет 13 июня 30 мая в шатуру махнем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По спортингу-10р пуск.12р патрон.патроны можно свои.

A машинку можно свою с торелочками, дешевле выйдет, у меня одна машинка есть, слышал, что еще у когото есть.

Так, что с числоми, когда и куда едем? пора определяться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята 12 июня уже не так далеко. Будет сбор соратников или нет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторюсь...я не могу. 10 июня стартую на Волго на рыбалку. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Довайте тогда на 12 июня, если есть желание можно к нам в переславль залеский, лес, речку горонтирую, для баньщиков протоплю баню, дорога без грязи, машинку для тарелочек имею. Кто что думает пишите.

Ссылка на комментарий
Довайте тогда на 12 июня, если есть желание можно к нам в переславль залеский, лес, речку горонтирую, для баньщиков протоплю баню, дорога без грязи, машинку для тарелочек имею. Кто что думает пишите.

Очень хорошее предложение,пару вопросов:на,что придётся тратиться и сколько,собираемся с семьями(жена,дети)или чисто клубный сбор единомышленников?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Переславль из Твери какими путями добираться ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Переславль из Твери какими путями добираться ?

http://www.sit-trans.com/export_distance.p...action=distance

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ерунда из Москвы тоже долеко ехать от МКАД 155км и ещё не считая кто в каком районе Москвы живёт , также почти и полкучается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, блин, респект и уважуха !!! Во ты даешь :) Есть что нибудь, чего ты не знаешь :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха, блин, респект и уважуха !!! Во ты даешь :) Есть что нибудь, чего ты не знаешь :D ?

Есть конечно. Но это знает Yandex :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень хорошее предложение,пару вопросов:на,что придётся тратиться и сколько,собираемся с семьями(жена,дети)или чисто клубный сбор единомышленников?

Проживания; на берегу р. Нерль в полатках, магазин в 2км от речки, тратися только на еду, поповоду семейный сбор или нет ответят все желающие кто поедит, лично я буду с женой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АНколоГично, можно ехать с палатками (благо погода позволяет) куда угодно, хоть на Нерль, хоть под Солнечногорск - все зависит от того, что мы хотим - просто пообщаться или еще и пострелять! Лето времени много выходные пропадают можем порешать наши планы на будущее вв живую!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх