Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чемпионат мира...


ВОЛК(er)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые единомышленники, интересно узнать следите ли вы за успехами нашей сборной по хоккею? В последнее время все стали интересоваться футболом. А как же чемпионат мира по хоккею, который проходит в Швейцарии? Наша команда вышла из группы (1 место в группе). Как вы оцениваете их шансы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я не ошибаюсь - мы действующие чемпионы мира. Думаю повторим!

Вперед Россия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Александру Мальцеву(легендарная 10-ка) 60-лет. Ностальгия по тому, как они в 74-м Канадцев мочили(Харламов17, Петров,Михайлов,Шалимов,Шадрин,Якушев,Мальцев,Голиков,Васильев,Третьяк-дырка кличка и т.д.).

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь - мы действующие чемпионы мира.

Ну да это верно. 

Но как сложится игра и чехами и канадцами? (если конечно будут игры)

болеем за наших!!! :russian:

Ссылка на комментарий

Сегодня состоится игра со сбороной Белоруссии (1/4 финала). Надеюсь наша сборная покажет красивую игру.  :lol:

Болей за наших! <_<

Ссылка на комментарий
Уважаемые единомышленники, интересно узнать следите ли вы за успехами нашей сборной по хоккею? В последнее время все стали интересоваться футболом. А как же чемпионат мира по хоккею, который проходит в Швейцарии? Наша команда вышла из группы (1 место в группе). Как вы оцениваете их шансы?

Конечно следим особенно будучи в Канаде)) У меня кстате был случай в том году, когда мы стали чемпионами обыграв Канадцев в финале, я тогда работал в Эмиритах и у нас на контректе был канадец здоровый метра два, ну вот он ко мне подкатывает на кануне игры и так небрежно мне - мы с вами играм завтра и конечно же выиграем. Я ему тогда ничего не ответил, но на следующий день он грусных ходи ))) и про этот разговор не вспоминал)))) вот тогда у меня грдость за Росиию еще раз проснулась))

Ссылка на комментарий
Да ладно! Зато красиво играли. Мне понравилось! Теперь буду за Россию болеть.

Давайте братья! Россия вперед!

Болеем за Вас!

:D  лихо первый раз такое вижу. Что бы коментировали по радио слышал что бы по телику тоже, а вот что бы в форуме это что то новое! :lol:  

Мне кажется тяжелова-то далась победа. Но все же победа. Осталось чуть чуть, если не ошибаюсь полуфинал 8 мая со сборной команды США или Финляндии.

Россия вперед!!!!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак нашим соперником в полуфинале стала команда США, обыгравшая команду Финляндии со счетом 3-2. Напомним, что на групповом этапе мы были сильнее америкосов 4-1. Ждем повторения успеха! ВЕРИМ В КОМАНДУУУУУУУ!!!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то не очень сильно сыграла белоруссами 4-3 , с такой игрой можно и не пройти в финал.

Ссылка на комментарий
Что-то не очень сильно сыграла белоруссами 4-3 , с такой игрой можно и не пройти в финал.

Так Беларусов не пальцем же делали. :D Я бы удевился, если бы Россия выйграли без боя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открыл пиво!

Приятного аппетита и просмотра игры! :D:):D

Ссылка на комментарий

Второй период мы проводим не так активно в атаке, здесь лестных слов заслуживают американцы, которые очень здорово встречают соперника, не давая долго думать. По-прежнему Эш без работы.

Уилсон подобрал шайбу возле ворот после рикошета, пытался нанести бросок по прыгающей шайбе, не вышло, а позиция для атаки была просто убойная.

Закрепились штаты в нашей зоне, ошибка в передаче, и далее атака россиян. Фролов выезжает из-за ворот, в ближней углу не нашлось места для броска, там и Эш мешал, и защитник.

Бросок в ближний верхний угол, Брызгалов рукой отразил этот выпад. Далее наша атака глохнет быстрее чем началась, а далее шайба от клюшки нашего игрока покидает пределы площадки. 0:1 пока америкосы ведут

Морозов пытался сделать передачу на Терещенко, но Алексея не первый раз перекрывает защитник. Такое впечатление, что в обороне американцев больше чем надо, хотя и в атаку идут смело.

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! КОВАЛЬЧУК!!! Фролов выигрывает вбрасывание, шайбу подбирает Илья, бросок сходу, Эш неудел. Вынимайте!!!!

Попытались мы тут же провести свою атаку на волне успеха, немного не прошла передача, далее американцы не рискуют, а просто выносят шайбу подальше. Проброс.

Ковальчук бросает из-под игрока, хороший бросок с кистей, но прямо по центру, Эш принимает шайбу в корпус. Очередной проброс.

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! КОВАЛЬЧУК!!!! Илья протащил шайбу со свей половины, бросок, шайба по пути задевает Фролова, и залетает по дуге за спину Эшу.

Две минуты штрафа выписуют Терещенко. суки ну не за что же!!!!

Расположились штаты довольно быстро, бросок ОСаливана, наши защитники бросаются под шайбу, Твердовский далее на пятаке убрал с преграды американца, а далее Брызгалов прижимает шайбу ко льду. Нужная пауза.

ГОЛ! 2:2! Окпосо! Снова равенство. Сдью на мылооооо

Россияне попытались провести атаку, Ковальчук не смог пробросить шайбу между ног защитника, а так вырисовывался возможный выход один в один.

Третий период. Запасы лекарства - успокоительные и сердечные пополнены, можно продолжать. Вперёд, Россия!

Морозов пытался сделать передачу Ковальчуку, но шайба уходит с крюка нашего капитана. Пока Алексей не берёт на себя инициативу.

Окпосо нарушает правила против Радулова за что получил две минуты. Добро пожаловать, милый друг, на скамейку штрафников.

Первую минута прошла даже больше в нашей зоне, но далее сумели расположиться в зоне, бросок Твердовского, шайба не легла как следует на крюк, а далее американцы выносят шайбу из собственных владений.

Шайба попадает в сетку ворот, загорается красный свет за воротами Эша, но шайба-то попала с внешней стороны.

Прошкин отправляется на скамейку штрафников. Сейчас будем строить оборону. Нам бы день продержаться...

Быстро удалось США закрепиться в зоне, но ещё быстрее мы их обезоружили, шайба за воротами Эша.

Сутер бросает, Твердовский смело бросает под шайбу, здорово Олег, а далее Морозов выносит шайбу из зоны, вновь американцы будут начинать атаку.

Штанга спасет ворота сборной России! Окпосо бросал в открытый угол, Брызгалов не успевал перекрыть угол, но на наше счастье попала в стойку шайба.

В полном составе сборная России. Оши бросал, чуть выше ворот, далее Мозякин атакует по центру, в клюшку защитника, и тут же американцы бегут вперёд. Вот это игра! Туда-сюда, без пауз!

Сапрыкин подбирает шайбу у борта, передача вдоль на Горовикова, попытка сделать пас на пятак, там Сапрыкин коньком переправлял шайбу в ворота, при этом движения коньком не было, шайба в него попала.

Твердовский, рядом со штангой, хотя Эш всё контролировал, а далее Оши потревожил наши ворота, но его Терещенко остановил.

Терещенко за предыдущее нарушение получает малый штраф.

Да что же это такое ???

Блэйк проехал мимо двух игроков, выходил на момент для броска, но его достал Горовиков, здорово подстраховав защитников.

В полном составе действуют команды. Ковальчук ошибся в передаче на своей синей линии, тут же бросок в ближний угол, Брызгалов щитком играет уверенно.

Радулов после передачи Калинина, атакует, оценив ситуацию, Эш был закрыт, но шайба пришла к нему, а потом отрикошетив улетела за пределы площадки.

На три звена перешли играть россияне. Окпосо снова тревожит наши ворота, на этот раз не стал бросать с острого угла, прокатился за воротами, а потом потерял шайбу.

Всё меньше и меньше времени до конца третьего периода. Напряжение нарастает. Сборная США от своих ворот неспешно идёт в атаку. Россияне явно взяли паузу.

Оши удалён в сборной США. Нужны ли тут слова, о том, как важен этот двухминутный игровой отрезок в большинстве.

Давайте мужики!!!

Атюшов бросает, Эш в игре, далее зону закрыли, ещё одна атака в исполнении Ковальчука, Роберт всё видел, поэтому без труда справился.

у кого закончилось успокоительное можно начинать грызть ногти)))

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!!! Радулов!!! ДА! Бросок Александра, небольшой рикошет от Горовикова и гол! На кого в итоге запишут шайбу, это мало важно!

ГООООООООООООл

ГООООООООООЛ

Последняя минута...

Пустые ворота у американцев...

Все!!!!!! СИРЕНА!!!! Это Победа!!!! УРААААААААААА

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх