4 Мая, 200917 г тема мрачная, но имеет место быть... 1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию
4 Мая, 200917 г тема мрачная, но имеет место быть...1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию Я писал о несостоявшейся охоте в теме "Почему я состою в ООиР?"... Тебе сочувствую!
5 Мая, 200917 г тема мрачная, но имеет место быть...1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию Сочувствую. Но многим и многим охотникам в этом году погода фыркнула. А представляешь - в Московской области открытие было 4 апреля! снегу в полях по колено, водоемы во льду. Но люди ездили и охотились! Охота - она такая. Особенно когда сроки открытия определяют не глядя за окно.
5 Мая, 200917 г У меня вообще не было в этом году весенней охоты, охота была я не ездил. 2 фактора 1)Работа 2)Короткий срок с 1 по 7 - 10марта Но я не упал духом, почитал отчеты - сам как будто побывал
6 Мая, 200917 г Не огорчайтесь, други. Будет и на вашей улице праздник. Жизнь, она, и не такие сюрпризы преподносит.
6 Мая, 200917 г да уж погода нынче всем устороила. я сам поехал на открытие в тверскую обл, атам в полях снегу по колено.ну решили попробовать а вдруг отмороженые" гуси полетят.на утро снег повалил ветер- спасло тока одно что засидку сделали из валков сена хоть не продуло. в итоги вместо гусей прилетел лебедь и сел в наши профиля. картина была супер сидит стая профилей и во главе с ними лебедь сидит!!! в итоге пришлось на вальдшнепах отыграться через неделю. гуся взять так и не удалось за весь сезон. итог за сезон 2селезня и 5 шнепов. ps. фото с лебедем попробую загрузить позже
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий