Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

охота не удалась

Рекомендуемые ответы

:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

Я писал о несостоявшейся охоте в теме "Почему я состою в ООиР?"... Тебе сочувствую!

:D  тема мрачная, но имеет место быть...

1 мая, как человек, я с братом отправился на утку, но вдруг шквальный ветер и СНЕГ! пока гребли на резинке до места, сантиметров 10 снега выпало! времени в обрез, пришлось сдаться...лишб ворона пала смертью храбрых :D

катаните ваты, у кого ещё что помешало открытию

Сочувствую. Но многим и многим охотникам в этом году погода фыркнула. А представляешь - в Московской области открытие было 4 апреля! снегу в полях по колено, водоемы во льду. Но люди ездили и охотились! Охота - она такая. Особенно когда сроки открытия определяют не глядя за окно.

У меня вообще не было в этом году весенней охоты, охота была я не ездил.

2 фактора 1)Работа

2)Короткий срок с 1 по 7 - 10марта

Но я не упал духом, почитал отчеты - сам как будто побывал

Да погодка этой весной дала нам "шороху" ...

Я тоже "пролетел" этой весной с охотой,но смотрю отчёты охотников и на душе приятно.

Не огорчайтесь, други. Будет и на вашей улице праздник. Жизнь, она, и не такие сюрпризы преподносит.

да уж погода нынче всем устороила. я сам поехал на открытие в тверскую обл, атам в полях снегу по колено.ну решили попробовать а вдруг отмороженые" гуси полетят.на утро снег повалил ветер- спасло тока одно что засидку сделали из валков сена хоть не продуло. в итоги вместо гусей прилетел лебедь и сел в наши профиля. картина была супер сидит стая профилей и во главе с ними лебедь сидит!!! в итоге пришлось на вальдшнепах отыграться через неделю.

гуся взять так и не удалось за весь сезон.

итог за сезон 2селезня и 5 шнепов.

ps. фото с лебедем попробую загрузить позже

post-7043-1241594468_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...

Мне в этот сезон не повезло с вальдшнепом!

Но все еще впереди!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.