Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю птичьи перья


Просто Мария

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Куплю или приму в дар крупные птичьи перья. Я художник-анималист, мне они необходимы для росписи. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день! Куплю или приму в дар крупные птичьи перья. Я художник-анималист, мне они необходимы для росписи. Заранее благодарна.

Мария, вот бы немножко пораньше спросили - весенний сезон уже почти закончился. Но теперь не буду выбрасывать - обязательно сохраню крупные перья, если они кому нибудь нужны. И естественно продавать - это несерьезно - только безвозмездно, если это нужно для искусства. Кстати картины Ваши очень понравились.

Ссылка на комментарий
Мария, вот бы немножко пораньше спросили - весенний сезон уже почти закончился. Но теперь не буду выбрасывать - обязательно сохраню крупные перья, если они кому нибудь нужны. И естественно продавать - это несерьезно - только безвозмездно, если это нужно для искусства. Кстати картины Ваши очень понравились.

Спасибо большое! Я все же надеюсь, что еще не опоздала. Может кто-нибудь откликнется. А в будущем, с удовольствием приму от вас перышки. (пока рисую на мальсеньких, голубиных, найденных в парке ;) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть! сегодня же посмотрю, какие именно есть перья и тогда договоримся. Можете мне позвонить вечерком ( а то память "дырявая") 8-915-147-2151. Помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Приезжай ко мне в Ногинск..есть много фазаньих....

Ссылка на комментарий
У меня есть! сегодня же посмотрю, какие именно есть перья и тогда договоримся. Можете мне позвонить вечерком ( а то память "дырявая") 8-915-147-2151. Помогу, чем смогу.

Спасибо огромное, что вот так сразу откликнулись. Ваши перья просто бесподобны! Сижу и разглядываю свое богатство. B) Я о таком счастье и не мечтала...

А в Ногинск я бы с удовольствием, далековато только (может бандеролью, ценной :D ). Но все равно спасибо Вам большое. Перьев много не бывает! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опробовала новые перышки!

Вот результат. "Английский сеттер"

634348ea594e.jpg

Супер! Красота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опробовала новые перышки!

Вот результат. "Английский сеттер"...

Просто замечательно! Красотища!!!

А здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2809 форумчанин KENTAVR размещал нечто подобное, это не Ваши работы, случаем?

Ссылка на комментарий
Просто замечательно! Красотища!!!

А здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2809 форумчанин KENTAVR размещал нечто подобное, это не Ваши работы, случаем?

Нет, не мои. Но насколько я знаю создается сия красота аэрографом. Я же работаю кистями, вручную расписываю перышки...немного другая технология. Спасибо за ссылочку!

Если Вы, уважаемые форумчане, будете не против, я Вам буду свои работы на перьях показывать. :russian:

И небольшое обращение, к доброму человеку, пригласившего меня в Ногинск. Сегодня поздно вечером там будет супруг, если оставите контакты, то будет очень здорово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опробовала новые перышки!

Вот результат. "Английский сеттер"

Супер! И маленькие перышки вижу пригодились! Красота!!!! А черные - это, видимо, косача перья?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, не мои. Но насколько я знаю создается сия красота аэрографом. Я же работаю кистями, вручную расписываю перышки...немного другая технология. Спасибо за ссылочку!

Если Вы, уважаемые форумчане, будете не против, я Вам буду свои работы на перьях показывать. :lol: ...

Кистями- это вообще что-то конечно!!! Ювелирная работа так сказать.

А вот по поводу того. чтобы показывать нам работы, то тут мы категорически ЗА! :russian:

Ссылка на комментарий
Супер! И маленькие перышки вижу пригодились! Красота!!!! А черные - это, видимо, косача перья?

Спасибо! Они самые! Пух тоже в дело пошел на Ура. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж работы шикарные! Кропотливый труд! С удовольствием будем ими любоваться! Теперь перышки не будем выбрасывать, много их бездарно пропало в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Голубиные перья пошли в ход :D

1d48bdcd61f2.jpg

Красиво, просто очень красиво. Других слов нет, хоть и звучит банально.

Мария, Я - человек юмора и сатиры. Но в данном случае, упоминать бессмертное произведение И.Ильфа и Е.Петрова " Золотой теленок" здесь будет неуместно. Архинеуместно.

Написал об этом, что бы другие не вляпались...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно конечно! Какой сюжет вы хотите на перышках?

Кстати тоже интересно про заказ работы. Мне бы хотелось на светлых перьях черную таксу(собаку) и ружье с патронташем. Возможно? и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий

Алексей, у меня нет белых перьев....((( Но попробую покрасить перо. А еще хорошо бы фото ружья, а то я больше на зверушках специализируюсь :D , а то может случится неожиданность , и вместо ружья - будет автомат :D . А по цене - можно в личку, а то я думаю сдесь неуместно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5c90c5ee1de6.jpg

Ну это просто "моя тема" мой любимый зверь, обожаю охоту на лис!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх