Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю птичьи перья


Просто Мария

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Замечательные работы, мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Куплю или приму в дар крупные птичьи перья. Я художник-анималист, мне они необходимы для росписи. Заранее благодарна.

Здравствуйте, хотел уточнить какие перья вас интересуют, маховые или с хвостового оперения, а также по окрасу: светлые, темные, однотонные, рябые и т.д.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, хотел уточнить какие перья вас интересуют, маховые или с хвостового оперения, а также по окрасу: светлые, темные, однотонные, рябые и т.д.

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Меня интересуют любые перья, как показала практика изготовления, в процессе изготовления участвует даже пух. Для самой росписи конечно удобнее если перо не менее 12 см, а по окрасу идут любые.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Ндя :drinks: До этого ощипывал и не задумывался, а вон какую красоту из перышек можно забабахать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, у меня нет белых перьев....((( Но попробую покрасить перо. А еще хорошо бы фото ружья, а то я больше на зверушках специализируюсь :D , а то может случится неожиданность , и вместо ружья - будет автомат :D . А по цене - можно в личку, а то я думаю сдесь неуместно.

А я считаю - очень уместно и интерестно .(А вдруг кто ещё захочет ) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я считаю - очень уместно и интерестно .(А вдруг кто ещё захочет ) .

Да,Да очень классные вещи, и как украшение и как подарок, другу охотнику, вопрос в цене???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

а как вам передать перья у меня есть даже с крыльями

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вау! ;) Работы-на высшем уровне! :D Даже не знал,что это возможно...........Мария скинь в личку свой прайсик.  :lol:

P.S. Хотел ещё спросить: " Сколько стоит всем известное ПЕРО_Художника?" :25:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх