Как будем расстреливать форумных браконьеров?
Коли уж речь пошла о калибре/браконьерстве/нравственности... 19 пользователей проголосовало
-
1. Виновных в очередном форумном скандале предлагаю вывезти в УОП и расстрелять. Каким патроном?
-
7,62х5410%2
-
308 Win21%4
-
6,5 мм (максимально допустимый для охоты на тетерева)0%0
-
Заставить самим застрелиться из пневматического пистолетика68%13
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.
Рекомендуемые ответы
- Назад
- 1
- 2
- Далее
- Последняя страница
-
- Назад
- 1
- 2
- Далее
- Последняя страница
-
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.
Подписчики