Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Как будем расстреливать форумных браконьеров?

Коли уж речь пошла о калибре/браконьерстве/нравственности... 19 пользователей проголосовало

  1. 1. Виновных в очередном форумном скандале предлагаю вывезти в УОП и расстрелять. Каким патроном?

    • 7,62х54
      10%
      2
    • 308 Win
      21%
      4
    • 6,5 мм (максимально допустимый для охоты на тетерева)
      0%
      0
    • Заставить самим застрелиться из пневматического пистолетика
      68%
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Голосуем, товарищи!

Голосуем, товарищи!

Станислав, калибр 600NE не указал :D:D

  • Автор
Станислав, калибр 600NE не указал :D:D

Таким не гуманно расстреливать!

7,62 калибр в голову талибам - как говориться))

можно еще из 50 го по канечностям что бы отлетали сразу

  • Автор

Отлично! Вариантов, как мы видим, масса! У, берегитесь, нарушители форумного спокойствия!

Голосуем, товарищи!

Ты Сам то,что скажешь,за,что голосуешь?

Сразу извиняюсь,не пойму о чем речь.

Сразу извиняюсь,не пойму о чем речь.

Да это,так кураж местный. Stanislav предлагает форумных скандалистов наказывать.

Если не так поправте.

За нарушение форумного спокойствия !!! Приказом главного администратора !!! Всех нарушителей приговорить к высшей мере наказания - ЗАБАНИТЬ ( на кол-во времени соответствующего их проступку ) !!!!!!!!

:D;):(

7,62 калибр в голову талибам - как говориться))

можно еще из 50 го по канечностям что бы отлетали сразу

а что против талибов имеешь? ты там был и много знаешь???

а что против талибов имеешь? ты там был и много знаешь???

И на душманов охотились, а они на нас, а на талибов к сожалению не успели, думаю было бы не сладко им было бы от нашего присутствия!

И на душманов охотились, а они на нас, а на талибов к сожалению не успели, думаю было бы не сладко им было бы от нашего присутствия!

почему к сожалению, шурави? там ВАС всегда рады видеть, давай на талибов, ахлян ва сахлян! чтоТЕБЕ лично талибы сделали? или ты ещё всё веришь в интернациональный долг перед родиной???

почему к сожалению, шурави? там ВАС всегда рады видеть, давай на талибов, ахлян ва сахлян! чтоТЕБЕ лично талибы сделали? или ты ещё всё веришь в интернациональный долг перед родиной???

Нет я верю в себя! А про Ту страну у меня ДЕЖАВЮ!

а что против талибов имеешь? ты там был и много знаешь???

а что ты так защищаешь этих талибов?  :post-1787-1182943024:

а что ты так защищаешь этих талибов?  :yes2:

есть свой интерес

:yes2: от где не скучается так, на форуме охотнечьем B)

ну можно и с пневматики помучать))))незаконных душегубов B) и лишать прав на великом всероссийском форуме охотников! :yes2:

Круче заставить выучить испанский, ну и сальсу до кучи :yes2:

Странная тема!

Да и люди уже в ней начинают спорить по чем зря.

Да ушшш, :P есть любители по спорам

Отредактировано от Подруга Крута
дублирование сообщений

А-а-а, Это опять Я!

А как будем определять кто есть кто? Ведь так ни кто и не сказал (написал) кого за что кем считать.

Стас, коли начал эту тему так и напиши.

Не цензурную лексику убрал из текста!

Отредактировано от Лисовин

  • Автор
А-а-а, Это опять Я!

А как будем определять кто есть кто? Ведь так ни кто и не сказал (написал) кого за что кем считать.

Стас, коли начал эту тему так и напиши.

С терминами я конечно обдумаю! А тебя, Михаил Леонидович, казнить нельзя помиловать! Так что не переживай...или наоборот... :lol: )))))))

С терминами я конечно обдумаю! А тебя, Михаил Леонидович, казнить нельзя помиловать! Так что не переживай...или наоборот... :lol: )))))))

А курить на форуме незя-а-а...

А-а-а, Это опять Я!

А как будем определять кто есть кто? Ведь так ни кто и не сказал (написал) кого за что кем считать.

Стас, коли начал эту тему так и напиши.

Не цензурную лексику убрал из текста!

смотрю там ктото тему закрыл , так народ сюда преходит для продолжения.... :lol:

Голосуем, товарищи!

А может для начала из пестика с присоской, А ? :) Ну а если еще раз..... когда нибудь......... то тогда сразу из ДШК ^_^

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.